Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Хавка, еда, продукты, питание и т.д.


Хавка, еда, продукты, питание и т.д.

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

Вот это совпадение, я тоже телец!!!!!!!!!!!!!!!
Я вчера пила коктель который называется клубничный оргазм, вот это тема, вообще кайф, советую попробовать, ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!! _21_  _13_  _7_

0

62

Я тож телец

0

63

На этом форуме наверно одни тельцы!

0

64

[code]На этом форуме наверно одни тельцы!

Ну почему же...есть и девы на этом форуме.....

Я пришла голодная с универа и съела спаржу......Вкусно.... _6_

0

65

А я веду здоровый образ жизни! Пью теперь кефир с ацедофелином

0

66

А я веду здоровый образ жизни! Пью теперь кефир с ацедофелином

Ха-ха... _6_    _17_ А потом это еще запиваю пивом и закуреваю травой.....Да? Точно здоровый образ жизни  тогда... _7_

Неа.. все..теперь никакой еду...одна вода.....и тренажерный.....ХУДЕТЬ!!!!

Не, просто откажись от сладкого и всего, в чем есть сахар....ну и еще от мучного...и все будет ОК!!!  _3_  _10_

На этом форуме наверно одни тельцы!

Это просто все тельцы в этой теме тусуются, они, наверное, больше всего кушать любят....Обжорки маленькие.... _6_  _4_  А я лев...А львы кушать любят МЯСО!!!!!!Я в детстве вообще без мяса жить не могла....А щас мне все равно....Шоколад рулит! _15_

0

67

Не, просто откажись от сладкого и всего, в чем есть сахар....ну и еще от мучного...и все будет ОК!!!

Да я знаю, что от этого, по-хорошему, надо отказаться....но вот от сладкого -никогда...у меня будет плохое настроение...от всяких булочек уже практически отказалась.. а вот от шоколада-НЕТ.... _6_

0

68

по моему гороскоп к апититу и предпочтению человекане как не относится, хоть и дева по задиаку, и мама мне недавно сказала:" тебя легче убить чем прокормить" _24_  _24_  _24_

0

69

А я СтРеЛеЦ я обычно ем чё мама сделает...а Шоколад он ваще настрой жёстко поднимает...

0

70

че то я на долбонцы(семечки) подсел, уже челюсть сводит а рука к ним не произвольно тянется _26_

0

71

Семечки как девушка...
Пока не кончишь не оторвёшся...!  _23_

0

72

А сейчас ем куличи..... щас лопну.........ммммм.. как вкусно.......не могу оторваться.........помогите _14_  _11_

0

73

Кончай!!! _50_

0

74

по моему гороскоп к апититу и предпочтению человекане как не относится, хоть и дева по задиаку, и мама мне недавно сказала:" тебя легче убить чем прокормить" _24_  _24_  _24_

нет.Я точно знаю,что влияет...ничего не бывает просто так.и здесь не только гороскоп....все в совокупности(вообщем нумерология рулит)
хоть и не особо по теме... _11_

0

75

я тоже люблю все сваливать на циферки....нумерология точно рулит....стопудово)))))

0

76

А я люблю конфетки Бон Пари с зеленым чаем!! _13_

0

77

а я люблю...ШАШЛЫК _27_  _42_

0

78

МЯСО!!!! _13_

0

79

Да лишь бы было чё пожрать вовремя. Чтоб не противно и не травануться.

0

80

Дома кушать нечего, остался только хлеб и чай! Мама, где же ты?????????

0

81

А я съела апельсинку и..... объелась..... _44_

0

82

А я съел анансы и наелся тоже...

0

83

Щас выпью Kam!kaDZe и всё будет как в сказке

0

84

Мама сварила супчика, круто, я счастлив!

0

85

Мне тоже варит... Говорит, что жиденькое надо обязательно есть...

0

86

КАКОВ СТОЛ, ТАКОВ И СТУЛ!!! _24_  _24_  _24_  _24_  _24_

0

87

КАКОВ СТОЛ, ТАКОВ И СТУЛ!!! _24_  _24_  _24_  _24_  _24_

Блин, а если стол железный, то в туалет будет больно ходить! _24_

Отредактировано KoTeL (2006-04-26 18:44:56)

0

88

ваше то, я ,худенький, ем мало как муравей. НО ИНОГДА ТАКОЙ ВОЛЧИЙ ЖРАЧ НАПАДАЕТ ЧТО СМЕТАЕШЬ ВСЁ СО СТОЛА И ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА! 
_24_  _24_

0

89

Я так люблю фрукты!!ОБОЖАЮ!!! _6_ ПИтаться бы одними фруктами - счастье просто какое-то! _19_

0

90

хоть я худенький!!! я вообще люблю покушать, пожрать мать твою,я бля все сожру!!! _15_  _15_  _15_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Хавка, еда, продукты, питание и т.д.