Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Хавка, еда, продукты, питание и т.д.


Хавка, еда, продукты, питание и т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Всегда мечтал создать тему для того чтобы можно было обсудить то, что мы едим. _2_
Итак, вот несколько вопросов, на которые Вам придётся ответить немедленно. _12_
Чего хаваем?
Есть ли у кого жратва дома в холодильнике?
Часто ли у Вас бывает много еды дома в холодильнике?
Любимое блюдо.
куча смайлов:
_6_  _6_  _6_  _6_  _6_  _6_  _6_
Вот теперь всё._27_
Жду мнений. _50_

Отредактировано StiNGer (2006-04-18 16:56:36)

0

2

ЛЮБЛЮ ЕСТЬ СЛАДКОЕ...........тортики, пироженное, а еще Я ЛЮБЛЮ ЕСТЬ МЯСО......

0

3

ростикс

0

4

Школьная столовая, дом...

Я ем

0

5

сладкое и только сладкое, меня тресет если не обнаруживаю какой нить конфетки или печеньки ил пряника, а вообще картошку люблю из каш только гречка, не навижу манку - многие со мной согласятся манко - токо с кучей сахара и повидло

курица жаренная и выпечку всякую люблю пирожки там  кулебяки

манты люблю с кечупом и кортофелем фри

да и вообще я всеядный, только грибы не навижу блять вообще тошнит просто

0

6

АААААААААА....... _13_  У меня же слюнки щас потекут....я без шоколада жить не могу!!!!!Не ела его 6 месяцев - чуть не сдохла!!!! _11_А еще фрукты очень люблю..... _3_  _21_ И вообще есть люблю!!!!!!!Только печень не ем,икру в любом виде и маслины (оливки)....

Отредактировано Candy (2006-04-18 20:48:38)

0

7

Самая тема это Гранатовый Сок)

0

8

сладкое и только сладкое, меня тресет если не обнаруживаю какой нить конфетки или печеньки ил пряника, а вообще картошку люблю из каш только гречка, не навижу манку - многие со мной согласятся манко - токо с кучей сахара и повидло

курица жаренная и выпечку всякую люблю пирожки там  кулебяки

манты люблю с кечупом и кортофелем фри

да и вообще я всеядный, только грибы не навижу блять вообще тошнит просто

Бузик....ты такой милый....... _3_
так трогательно описываешь хаванину _17_
мне прямо так прикольно приятно стало.....еще не видела человека, который так трепетно описывал еду...... _1_
_50_  _50_  _50_

0

9

я тоже обожаю кушать! я столько ем, что мама постоянно интересуется, нет ли у меня глистов...(((
а я просто настолько люблю кушать, что стараюсь посторее переварить съеденное, чтоб закинуть в себя еще больше всяких вкусностей....
и при это я совсем не толстею)))))))))) у меня даже параметры 89-61-89...вот......почти идеал)))))))

а кушать люблю все....даже курочкой рядом не брезгую....хотя, там, говорят, насекомые в пище попадаются....беее...и холодильник дома всегда (почти) полный! и готовлю я вкусно! и быстро! и красиво!

0

10

cwerf? я завать хочу+)

0

11

а я почти всё ем...

0

12

а я почти всё ем...

а я наоборот стараюсь меньше есть..... _12_  а так я очень люблю картошку фри, всякие шоколадки и кока-колу...... _50_

0

13

Не могу жить без чашки хорошего кофе утром. Сладкое я уже не люблю.................получается, что я каждый день его ем в универе. Уже просто ненавижу все эти сникерсы, твиксы, баунти  и др. Обожаю сок персиковый... Очень люблю йогурты.........................чем больше в них фруктов, тем лучше. А из фруктов люблю грейфрукты.  _4_

Отредактировано Meta (2006-04-19 10:56:10)

0

14

Ваще, Иван, ты знаешь значение слова "хавать" на жаргоне??

0

15

Не могу жить без чашки хорошего кофе утром

а я вот не люблю кофе....я по чаю отрываюсь....

0

16

ААААААААААА!!!!!!!!
СРАААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

чай обожаю, кофе - давление поднимает и меня прет _27_ ,

чай только зеленый, мне часто говорят: "Ты че он же горький" на что я всегда отвечаю а вы черный без сахара попробуйте попить, дыбылы _8_

и вообще мне седня лекцию читали как правильно принимать алкогольные напитки, оказываются в ссср этому делу специально обучались, вообщем главная фишка в том что если водку запивать то торкнет быстрей, а пища наоборот снижает градус, поэтому если закусываешь тебя на дольше хватит _7_  и еще перед бухлом и во время нельзя жрать салаты они вызывают мгновенное гниение в организме,
показывали даже как правильно надо дышать _7_  короче скореее хочу от теории перейти к практике _7_

0

18

Я не могу без кофе жить, если дома нет кофе у меня паника! _27_
Обожаю: жар.курицу, сладкое, спрайт, йогурты, фрукты.
Да я вообще любитель поесть...... _50_

0

19

Прикольная тема!Стинг молодец!
Я люблю есть орехи(это моя слабость) и фрукты, НЕ ем мясо(вообще)
Пить люблю чай и соки!!!!

0

20

а я ещё рыбу вяленую люблю...

Я люблю есть орехи(это моя слабость)

а говорят от орех на срать прибивает? они типо раслабляют желудок.... _22_

0

21

Блин, а я хочу в Ростик`с.....

0

22

Блин, а я хочу в Ростик`с.....

губа не дура _2_

0

23

губа не дура

возможно... но мне нельзя...

0

24

в ростикс чтоли? почему нельзя?

0

25

потому что я буду как колобок..... _9_ а мне так нельзя, так как лето не за горами.....

0

26

я я вот могу жрать хоть чё, пиво чуть ли не каждый день пью...а не толстею, организм такой...

0

27

Китятина на шпажках.И леопард в артишоках!
А на самом деле - нет ничего круче яишницы.Дёшево и серито! _6_

0

28

А вот я люблю то, что мне несовсем желательно кушать...сыр, шоколад и орешки _19_

0

29

НЕ ем мясо(вообще)

Вигитарианка что ли? _20_

0

30

Зеленый чай рулит!!!!!  _3_ _6_ Да и черный без сахара надо пить...Я вот не могу с сахаром....фу... _5_

Отредактировано Candy (2006-04-20 10:33:08)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Хавка, еда, продукты, питание и т.д.