Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Идиллия - Будь Человеком


Идиллия - Будь Человеком

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Идиллия - Будь Человеком

Трек был задуман давным давно, но исполнился только сейчас... Припев девушки (она проживает в Москве) примерно полугодичной давности...

Но мне кажется, что трек достоин хотя бы одноразов0го прослушивания...

Ждем комментов и отзывов...

Считка: Идиллия
Минус: Ряв

0

2

Чё никто не качает?? Пару метров всего...

0

3

Уже качал. Скажу, что музыка не очень, не правильная мелодия, дисонанс очень сильный в мелодии. И девочка....скажем так.....пень не умеет.

0

4

Петь не умеет))
Минус холодный...
Зато всё своё))

0

5

=) есть к чему стремиться.

0

6

Крайний подобный трек выходил около год а назад... в самом начале... год воровали минуса))

0

7

Качаю... коменты немнога попозжа...

0

8

Девочку вы плохо выбирали... либо плохо напоили... либо плохо объяснили чё от неё требуется... вобщем по моему она вам всю картинку попортила... а так нормаль...

0

9

У меня нихуя не качается! Обидно... Может ссылка битая?

0

10

Нет, это работающая сцыла...
Тыкай правой кнопкой и "Сохранить Объект Как"...

0

11

Я с этой ссылки тож закачать не мог, пришлось лезть на музик либ в 12m и оттуда качать... глюк _7_

0

12

Бля, в натуре, через правую кнопку прет! Счас качну. Через Флешгет не хочет, МистикА!

0

13

Не мистика... Через данлоадмастеры када качаешь прост, в них + прописывается линк на сайт, в котором ты кликнул на ссылку, а музик либ таких частенько не пускает... либо удаляй эту ссылку, либо тащись на сам музик либ, либо качай по деревенски..(впринципе, как ты и сделал _2_ )

0

14

SHEGGY, послушал я...
Короче высказываю, то что думаю:
Первый куплет - голос прикольный, но по-моему с эффектами переборщил, т. к. кажется, что какой-то робокоппп читает! _6_ Текст - тема! жизненная причем! Это хорошо...
Насчет Дэвушки молчу... _11_ (может чё покурили... или устала).
Может быть я не прав, но по-моему, если мой слух не подводит - соло в начале трека - чуточку фальшиво, ноты не бьются...
ВООБЩЕМ, подводя итог, я скажу - не плохо, я бы сказал даже хорошо, но можно лучше, и к этому надо стремиться! _6_

0

15

Вобщем я тоже скачал. Послушал. Ни хорошо и не плохо так средняк. Если-бы девчонку убрали то горозда лучше было-бы. Так, как хотелось тема, J&D офигенно пропели. А если суда место этой девчонки поставить J&D было-бы круто. И ещё эффектов в начале поменьше и минус изменить чуть-чуть.
КОРОЧЕ НЕ ПЛОХО. _6_

0

16

Да...девчёнка вас жеско подвела...а Sheggy зачитал прикольно...мне не нравится что ещё Ряв подпевал _21_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Идиллия - Будь Человеком