Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Джи Вилкс издал альбом "БиолоДжи"


Джи Вилкс издал альбом "БиолоДжи"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.rap.ru/_Uploaded/Image/other/2009-11-27/1259275639_front.jpg

http://www.biolo-g.ru/

Большой фанат творчества этого человека.

0

2

Как дохуя информации неосвоенной. Но это Я возьмусь послушать, мне этот мужик симпатичен)

0

3

Слушаю сижу и играю в покер :)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-11-28 08:55:44)

0

4

Блин, Я прям залип за прослушиванием - вот уже четыре трека подряд. Вот это мне нравится больше предыдущего альбома, про Би-риала тема приколола, хоть Я и не помню клуб "Моби Дик" на Алексеевской, но ностальгию вызывает.

0

5

Джи пиздатейший!

0

6

Техника у него пиздатая!Тот альбом прослушал но не понял!Ща качать буду этот !

0

7

Посмотрите клип супербиф!это крутой трек и клип!

Отредактировано Grin!GO! (2009-11-28 09:37:14)

0

8

Строчку текста.

ваааахххх

0

9

1. Интро

Последнее, что вы слышали от Big Black Boots, была песня «Икар» на прошлом альбоме… Итак, полет никогда не был нам чужд. А в этом году мы решили полететь по-настоящему. Наша команда называется «АС Пушкин». И летели мы именно под эту музыку. А выглядело все это вот так: http://www.youtube.com/watch?v=KMgD1xZC18g

2. Настрой на кайф уч. Жара (Песочные Люди)

Шер сказал: «Джи, если ты поставишь сюда этот басс, убери мое имя из авторов!». Не уберу! Основа – твоя, и основа твоя – крутая! Поверь, это очень крутой басс! Теперь про Жару: если б мне сказали, что я сделаю трек с Объединенкой, я б не поверил. Мне всегда казалось, что мы на разных полюсах. Но пути Господни неисповедимы! Ждите еще один совместный трек с Жарой, но уже на его альбоме.

3. Московская уч. Софи Окран

Это просто прогулка по Москве. Одна из тысяч, благодаря которым рождаются новые треки, новые стихи. Ничто меня не лечит и не уносит сильнее, чем хождение по моему Городу. Или возвращение в мой Город… А Софи Окран – это та девушка, которая делала гр. «Квартал» моей самой любимой группой в нашем джаз-роке. Найдите клип Квартала «На последнем этаже», и вы все поймете. Для меня большая честь стать маленькой ступенькой в ее биографии.

4. Би-Рил

Специально в честь приезда Бирила в Москву я сделал этот трек. Трек не столько «для него», сколько «под него». Я посвящаю его всем тем, для кого Cypress Hill успел побывать единственной и самой любимой рэп-группой. В первую очередь, меня поймут те, кто помнит, что такое клуб «Моби Дик» на Алексеевской. Потом стало много разного рэпа. А тогда Сайпресс Хилл был единственным. Это – мое детство. Кстати, один экземпляр этого трека уехал с Бирилом в Америку (спасибо Мэду).

5. Дай мне слово

Это для Бакуночки. Далеко не первая песня для нее, но, наверное, самая откровенная.

6. Строчу текста

Иногда все-таки хочется делать рэп про рэп. Правда, все реже и реже. На этом альбоме такой трек один. Этот. Как мне показалось, автор бита WeedMan вытащил его из папки за 1990 год. Но у хороших битов нет возраста. Они бессмертны.

7. Снуп

Во втором куплете мы услышим Снупа, который нам расскажет, как он готовился к выходу на сцену, что было после концерта и (главное!) почему он решил сниматься в этом нашумевшем клипе. Это интересно послушать!

8. Отцы уч. Мастер ШЕFF

Ну, кому же еще читать в этом треке, как ни нам с Владом Валовым? Ведь у нас на двоих шестеро детей! Это – статус!!!

9. Джизнь уч. L-Tune /Screen remix/

А вот и дожили до ремиксов. Скрин молодец! Этот ремикс ни в чем не уступает оригинальной версии, сделанной The Keys и вышедшей на «Джизни». Плюс здесь есть великолепный L-Tune…

10. Простые вещи

Усложняя свою жизнь, мы все дальше уходим от «себя настоящего», каким создал нас Господь. Узнать самого себя можно только через общение с простыми вещами: молотком и гвоздем, топором и деревом, «прости» и «спасибо».

11. Штаны уч. L-Tune

Зомбирующая глупость!!! Будьте осторожны.

12. Света луч

При прослушивании этого трека я прошу помнить одну вещь: я считаю эту песню ЛУЧШЕЙ своей песней!!! Дело было так: одним субботним утром весной на моей стене ВКонтакте появляется этот минус. Автор – неизвестный мне человек под не обещающим ничего хорошего именем Райнер Парламент. Этот минус меня полностью порабощает и вечером этого же дня рождается этот текст. В последствии с Женей (Reiner Parlament) будет сделано много треков, не все из которых попали в этот альбом.

13. Встреча в ЦДХ

Вымышленная история, которую я никак не мог достойно закончить. Моя художница-антигероиня по замыслу сначала, притворившись пылко влюбленной, выносила из моей квартиры драгоценности и деньги. Показалось, это слишком уголовная история. Затем я решил сделать так, что она вообще не художница, а просто хотела стать моей девушкой, а я ее спалил, увидев свой чудовищный портрет. В итоге она получилась у меня обычной блядью из художественной среды. Родители, берегите детей не от водителей…!!!

14. Читаю про любовь уч. Софи Окран

Сочи, август. Оставляю семью, сам еду в Москву. Тот же Райнер Парламент присылает мне накануне минус. Я чувствую приближающийся хит, который становится еще более осязаемым, потому что впереди поездка в поезде. А это всегда - время чудесных текстов!!! Но вот беда. Мне некуда перекачать этот минус, чтобы поработать над ним в поезде. Неужели так и не получится сделать на него дельный концепт...?!?! В поезде я ехал с новеньким мп3-плеером розового цвета (другого не нашел на вокзале) и думал о разлуке с любимой, с нашими детьми. Было грустно и хорошо…

15. Служебный роман

Романтическая история, приключившаяся с сотрудниками рекламного агентства XZ Partners. Такое, кстати, происходит сплошь и рядом. Лишь первая серия из готовящегося сериала.

16. Фея уч. Fresh Boy

С этого трека началась запись нового альбома. То есть можно сказать, что по этому треку прошел водораздел. Водораздел между беспредметностью и глобальностью тем с «Джизни» (мир, дружба, вера, любовь) и конкретикой и физиологичностью тем с «БиолоДжи». Когда эту Фею мы реально видим, с ней говорим и ее описываем.

17. Такой как все

Написано в метро. Объединяющая тема: одна любовь, один мир. Вдумайтесь в это!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Джи Вилкс издал альбом "БиолоДжи"