Привет всем!!!
Долго мы все ждали и вот он пришел,
самый долгожданный праздник)))
Чуваки мы ждем всех вас, ВСЕХ!!!!!!!
Приглашаем на наш день рождения!!

Кратко раскажу че будет.
Мы все встретимся и крепко обнимимся, затем 5 Декабря с 10:00 от нашей школы ул. Романова 23 это за Рок Сити, Мы поедем на автобусах в чудесный лес, в курорт-отель "Сосновка", где Мы разместимся в отдельном домике, стоимость одного спального места 300 рублей, но возможно будет вариант просто бухнуться в спорт зале, сейчас решаем этот вопрос.
В 15:00 начнем танцевать друзья мои, пройдут отборочные батлы по всем наминациям а это
BBOY SOLO
Power muve АААЕ
Crew x Crew 8x8
В спортивном зале пройдут наминации
Hip-Hop
Poppin'
Lockin'
House
В доваль насладившись энергией танца,
всех участников, которые вписались в расклад с жильем, мы поведем гулять.Пожгем костер, что-нибудь пожарим, ну для этого надо иметь что жарить)), короче понимаете да)) будем отдыхать.
Сутра нас отвезут автобусы в город где будет возможность пару часиков погулять и.....
в 15:00 на финалы дорогие мои, наслаждаться зрелищем.

А потом?

А потом афтепааааатииииииииииииииииии....
дальше я не знаю что будет))

Но когда вечером 7 декабря мы очнемся, нас будет ждать автобус который увезет нас в зимнюю сказку, в Шерегешь-это горнолыжный курорт, трах-тибидох.все подробности здесь
http://vkontakte.ru/event13214179

Организационные моменты.
Взнос будет 200 рублей с человека, за все наминации.
С едой щас решаем, есть ли возможность дешево кушать в Сосновке.
С утра 5 числа быть всем обязательно, самим туда ехать трудно еще нужно заселится, врубаетесь да.

Ну все чуваки,мы ждем вас, поверте, очень сильно, мы очень стараемся, чтобы хорошо провести вместе время.
звоните мне , буге наде хоть кому по любым вопросам.
8 913 204 33 22 Ушанчик
8 906 994 10 34 Надюшка
8 952 909 84 86 Бугуська