9 Декабря, 19:00, The Rock Club
НЕВИДЬ"Янтарное сердце Арктиды"
http://vkontakte.ru/club228129

Презентация альбома. День рождение Лесьяра!

Специальные гости:

The Last Wail (Battle pagan metal)

НАСЛЕДИЕ ВАГАНТОВ (Москва, фолк метал с волынками)
http://www.vagantmusic.ru/band.vml
http://vkontakte.ru/club192769
_________________________________________
НЕВИДЬ - проект Лесьяра экс-фронтмена Butterfly Temple. Музыку группы можно охарактеризовать, как пэган/блэк/фолк-метал. Говоря о музыкальной составляющей, имеет место определенный прогресс и некоторые изменения по сравнению с Butterfly Temple. 9 декабря Невидь впервые посетит город Омск в рамка сибирского тура
_________________________________________

НАСЛЕДИЕ ВАГАНТОВ - кто-то называет русскими IN EXTREMO (наличие волынок и вагантовских текстов непроизвольно наводит на сравнение с этим немецким коллективом), кто-то считает, что это московский ответ питерскому фолк-вторжению (подразумевая ТГЕ). Но никто не спорит, что этот молодой коллектив за год сумел пройти путь от первой репетиции до группы, занявшей ведущие позиции на давно уже не только московском фолк-драйв-фестивале «ФОЛК-БЕЗУМИЕ» .
Уникальный российский коллектив, взявший на себя смелость сделать упор на звучании волынок. Не применять, как большинство «волыночных» групп России, использующих этот инструмент, лишь как приправу к общему звучанию, а сделать волынки главным блюдом..
_________________________________________

Билет от 350
В продаже скоро

Купи билет здесь:
Sub культура (ТЦ Голубой огонёк)
ОмГТУ (гл. корпус)
Агарта на Ленина
Агарта в ТЦ

http://vkontakte.ru/club2252723

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=12804144