Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Бесплатные минуса для Омских групп!!!


Бесплатные минуса для Омских групп!!!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

_10_  Все по этому поводу написано на сайте.

http://www.shorty.h16.ru/

так же правила приобретения минусов для себя на сайте.

Все минуса бесплатные и будут обновляться.

Все для вас, товарищи андерграундовцы.  _16_

Читайте!!!!

Правила сайта, читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Этот сайт создан в помощь новичкам в рэпе. Точнее для тех, кто не может сам делать музыку для своих песен, но очень хочет читать. На этом сайте лежат минуса, которые вы можете использовать!!! БЕСПЛАТНО!!! Каждый минус выложен сдесь в плохом качестве и с посторонним звуком, что бы не было актов кражи минусов. Минуса бесплатные, что бы получить минус, который вам понравился, надо предоставить текст на минус, скинуть его на smiley404@mail.ru с Темой: "RK Production - Минус", в письме укажите название минуса, приложите текст, который вы хотите зачитать под этот минус и пожелания по минусу, после чего я напишу вам ответ и финальные уточнения, когда ждать минус. После чего возле того минуса, который блы выслан вам в полном варианте, в разделе минуса будет стоять подпись, кому был отдан минус и на какую песню.С наилучшими пожеланиями, Shorty.

Рассказывайте всем группам и одиночным рэперам!!!!

_21_  _16_  _17_  _50_

Отредактировано Shorty (2006-04-15 16:01:34)

0

2

Браво!!!!!!!!!!!!

Культ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шоти, спасиб

0

3

Новость и сайт весны строго

0

4

Сайт будет регулярно делаться и пополняться, как и продакшен Р.К.

0

5

Рад за всЕх нас, друзья

А что с Бастой??

0

6

Баста жив, может в скором времени присоединится, только в другой комьюнити.

0

7

Инфо на сайте обновлено, появилась гостевая книга.

Сейчас в процессе идет еще несколько минусов, которые скоро появятся на сайте. и сейчас же отписываются видео - урокИ, которые в последствие будут лежать в имнтернете.

0

8

Шоти, выложи пожалста пару минусков бодреньких таких...
Типо баунс или кранк... очень хочеться веселенькое...

Скачал минусов 5-6 уже, кайфовый стафф, но к лирике всё мной скачанное больше распологает...

0

9

Если бесплатные минуса то не значит хорошие, Шорти, куда ты гонишь омских новичков?

0

10

Я хуйни не делаю! (с)

И это так.

0

11

Это только в омске я делаю бесплатные минуса, а за пределы омска - за лавэ.

Тут делаются минуса, не на отъебись, а как я всегда их делаю. хорошими. только вот бесплатные.

0

12

Стингер, сцука ты заебал уже строго!!!!!!!!!
Ты нихуя не качаешь и отписываешь, будто уже переслушал на три раза... Невозможно быть везде уместным!! Я тебя люблю, то иди ка ты в каску со своими предьявами... Качать научись... Про наш трек, про ИМ, про минусовки и везде ты наступаешь на грабли, что тебя общественное мнение посылает в кал...

Минуса хорошие...

0

13

Дядька Шортыч, а мона вам помочь в энтом деле? Просто скопилось очень много дэмок, под которые текстов нету, ну ты и сам как электронный музыкант знаешь как это бывает. Безвозмездно и всё такое. Сам будешь решать чего ложить чего не ложить. Как на это глядишь?

0

14

всегда только за! Передовай мне, я их выложу на сайте.

0

15

Сайчас заливается еще несколько новых минусов.

0

16

Сегодня покажу Ряву и возможно мы займем #11

0

17

Уреж размеры страниц! Через модем заебался ждать, пока сайт твой открыл!
В плане сэмплов и помощи - молодец, что такую тему замутил... Надо делать добро... Давай мне как-нибудь минус забацаем! С меня много пива... _7_

0

18

Лого на главной страницы у тебя - banlogo.jpg почти 59 кБ - куда так много? Не у всех выделенка! Урезай размер!!!

0

19

Рульно урежу, ок.

0

20

Нурма =) щас лого сменю.

0

21

=)

0

22

=)

0

23

Я хуйни не делаю! (с)

И это так.

А что ты делаешь?

0

24

СУП и Shorty! Я как человек со стороны, скажу, что ваши споры нихуя к здоровому не приведут! _4_ Назначайте уже дату, делайте треки, давайте ссылки, люди послушают, заценят, сделаем ОПРОС и "СЛУШАТЕЛИ" прогаласуют и определят победителя. И пиздец, весь геморой в жопУ! _42_  Все рады, и все доказали на что способны!

0

25

2СУП
МУЗЫКУ!

(п.с. а где же сэмплер?)

0

26

Дядька Шортыч, а ты када мои минусы положишь на сайту сибе?

0

27

Скорее всего сейчас сайт доделаю и обновлю.

0

28

Ха-Ха!! Вы исчо Diss друг другу напишите мля.

0

29

я разве что то против него имею?! нет.

Если СУП имеет. пусть говорит.

0

30

обновление сайта! добавлено три новых минуса.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Бесплатные минуса для Омских групп!!!