Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Рэп - вечеринка "НА ВОЛНЕ"


Рэп - вечеринка "НА ВОЛНЕ"

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

19 декабря / 17:00 - 21:00 / КДЦ "ИРТЫШ" (ул. Перелета, 8.)

Рэп - вечеринка "НА ВОЛНЕ"

участвуют:

T.O.D.
Игрок & Кирю'GUNNN
Milwaukee Bar
СТК4
Жиганы

http://cs4118.vkontakte.ru/u37602685/98321983/x_cc53c4b4.jpg

При поддержке:
ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Кинотеатр "Иртыш"
Пейнтбольный клуб "Ганстер"
Школа клубного танца "K-DANCE CLUB ОМСК
http://omsk-style.com/

Продажа билетов будет осуществляться на входе:
СТОИМОСТЬ БИЛЕТА ВСЕГО 80 РУБЛЕЙ

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!!
Приведи с собой 5 друзей и сам пройди бесплатно

ОСТАЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СКОРО!!

http://vkontakte.ru/event12984966

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-11-29 13:09:17)

0

2

Вот я о чём задумался. Зачем выдумывать названия на вечеринку. Мне кажется, как не назови народу больше не станет или может артисты какими-то заебатыми станут. И я такой сижу и вижу "На Волне", я такой ООООООууу нихуя себе, дак это же ваще круть если на волне значит я пойду, бляяя как я долго этого ждал.

Зачем такое отстойное название? Ваще лучше ничего не писали бы, если мозг работает мимо.

0

3

Видеоприглашение
http://vkontakte.ru/video7861370_136507 … id=2376729

0

4

Вот я о чём задумался. Зачем выдумывать названия на вечеринку. Мне кажется, как не назови народу больше не станет или может артисты какими-то заебатыми станут. И я такой сижу и вижу "На Волне", я такой ООООООууу нихуя себе, дак это же ваще круть если на волне значит я пойду, бляяя как я долго этого ждал.

Зачем такое отстойное название? Ваще лучше ничего не писали бы, если мозг работает мимо.

Битч который раз в точку)

а выступающие это ж здец(я практически всех видел на сцене)-такие дяди с окраин ёпто!слово не скажи так будешь в мешке)
ничего против не имею просто первое впечатление есть первое впечатление!)

0

5

Обидно в том, что только я, ты и стингер видели мои мысли по поводу этой пати.

0

6

думаешь кто то пойдет?)

0

7

Местные!))))

0

8

Обидно в том, что только я, ты и стингер видели мои мысли по поводу этой пати.

Я решил не писать "хихихи +1".

0

9

Кстати, отличный трек играл в видеоприглашении.

0

10

а у меня картинки нет!)

0

11

http://vkontakte.ru/audio.php?id=7861370 - аудиоприглашение

0

12

bitch теперь и я видел твои мысли по этому поводу...
Воздержусь от комментариев так как привык говорить всё людям в лицо, а не писать посты в интернете...
Grin!GO! я думаю кому надо тот придёт и поддержит...
Всем мир!!!

0

13

Cekunda
спасибо мужик!)
Правда написан и записан он был за минут пять...

0

14

ну раз за пять минут, то вы очень "крутые".

Я думаю не стоит говорить о том за сколько времени вы сделали этот трек, просто за пять минут это нереально физически.

0

15

bitch
вот ты умный тип оказывается... профи ебать...
ты думаешь за 5 минут не возможно написать и записать 16 строк на студии?! ну хз...
или ты меня сейчас чё за балабола подтянуть решил?!

0

16

на сколько всем известно bitch это сука и кашелка,а вечерина для пацанов...так что ребята там будет норм...много нового материала,да и думаю народу будет достаточно и без сук....

0

17

пацаны не ссортесь)

0

18

Shpaga
ты чей то виртуал?!

0

19

bitch
вот ты умный тип оказывается... профи ебать...
ты думаешь за 5 минут не возможно написать и записать 16 строк на студии?! ну хз...
или ты меня сейчас чё за балабола подтянуть решил?!

Во-первых, не 16, а 12 строк. Ты уже балабол(если конечно ты не ошибся).

Во-вторых. Написать текст в 12 строк(это же ведь не фристайл) можно за 2 минуты=120 секунд. 5 минут=300 секунд. Остается 180 секунд. Один куплет идет 13 секунд, чела 3, значит 39 секунд, умножаем на 2, т.к. прописывались бэки, получается 78 секунд. Остается 102 секунды. По 10 секунд тратится на каждого чела на процедуру "взял, одел, снял, отдал наушники", чела 3, получается 30 секунд. Остается 72 секунды. В сэмпле слышны 2 инструмента, на каждый инструмент тратится по 26 секунд, получается 62 секунды. Остается 10 секунд. Набить бит и бас - 26 секунд. Остается -16 секунд.
Перебор ребята. И это только при идеальных условиях, так сказать, в условиях невесомости.

Обоснование закончено

0

20

на сколько всем известно bitch это сука и кашелка,а вечерина для пацанов...так что ребята там будет норм...много нового материала,да и думаю народу будет достаточно и без сук....

Я и говорю, будут местные

0

21

bitch
вот ты умный тип оказывается... профи ебать...
ты думаешь за 5 минут не возможно написать и записать 16 строк на студии?! ну хз...
или ты меня сейчас чё за балабола подтянуть решил?!

Во-первых, не 16, а 12 строк. Ты уже балабол(если конечно ты не ошибся).

Во-вторых. Написать текст в 12 строк(это же ведь не фристайл) можно за 2 минуты=120 секунд. 5 минут=300 секунд. Остается 180 секунд. Один куплет идет 13 секунд, чела 3, значит 39 секунд, умножаем на 2, т.к. прописывались бэки, получается 78 секунд. Остается 102 секунды. По 10 секунд тратится на каждого чела на процедуру "взял, одел, снял, отдал наушники", чела 3, получается 30 секунд. Остается 72 секунды. В сэмпле слышны 2 инструмента, на каждый инструмент тратится по 26 секунд, получается 62 секунды. Остается 10 секунд. Набить бит и бас - 26 секунд. Остается -16 секунд.
Перебор ребята. И это только при идеальных условиях, так сказать, в условиях невесомости.

Обоснование закончено

ебать!ты перед армией жжошь как нижог в последнее время)

Отредактировано Grin!GO! (2009-11-13 22:57:53)

0

22

Вот ты заморочился...)))
как всё красиво расписал...
удивительно сообразительный малый ты оказыается, а ведёшь себя как хлопушка...

да я кстати подзаморочился ошибся, действительно 12, и музло кстати заранее было сделано, задолго до записи...

короче зачем тебе заморачиваться над этим, ты своё мнение высказал, мы приняли к сведению.....

я повторюсь я не любитель писать посты на форумах, лучше в режиме вербального общения вести беседу я считаю...

а то действительно вдруг ты девочка, а их я не оскорбляю....

0

23

По твоему посту видно, что ты обосновался.

Я тебе открою огромную тайну. Ты только ни кому не говори. Ок?




Я мужского пола. А мой ник это всего лишь междометие и для обращения к животным, но ни как я себя этим не называю.

Отредактировано bitch (2009-11-13 23:22:06)

0

24

bitch да всё норм..

я наверно через 372 сообщения тоже буду так изысканно отвечать на посты...))

Что это вообще такое: обосновал, обосновался?!
Ты по понятиям что-ли живешь?!

0

25

На главной разместил
http://www.omsk-style.com/
Не правда ли - красиво?
А вы вообше ходите на "главную"?

0

26

Ты сам начал по понятиям, ты спросил про обоснование, я ответил.

Я не местный, не живу по понятиям, но...

0

27

StiNGer (o-s)

я хожу...

большое спасибо Иван...

0

28

Вот я о чём задумался. Зачем выдумывать названия на вечеринку. Мне кажется, как не назови народу больше не станет или может артисты какими-то заебатыми станут. И я такой сижу и вижу "На Волне", я такой ООООООууу нихуя себе, дак это же ваще круть если на волне значит я пойду, бляяя как я долго этого ждал.

Зачем такое отстойное название? Ваще лучше ничего не писали бы, если мозг работает мимо.

Битч который раз в точку)

а выступающие это ж здец(я практически всех видел на сцене)-такие дяди с окраин ёпто!слово не скажи так будешь в мешке)
ничего против не имею просто первое впечатление есть первое впечатление!)

гринго не сы подваливай.пизды не схватиш не бойся.и в мешок тоже ни закатаем)

0

29

вечерина для пацанов...

  :wacko:

0

30

Вспоминается супер хит Сявы и Smasha
Я волна ...Новая волна...По ебалу НА!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Рэп - вечеринка "НА ВОЛНЕ"