Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » БАТЛ МИНУСОВ


БАТЛ МИНУСОВ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ты хочеш батл минусов... Заебись, согласин.  Тока не на интузиазме голом, а спором филожным братан. Тока так. Ну че как согласен?

0

2

1.ты вначале свой сэмплер вкинь то.
2. нужно жюри независимое.

(с пустословами никогда не связывался, докажи сэмплером, что ты делаешь минуса.)

Отредактировано Shorty (2006-04-15 10:02:01)

0

3

а судьи кто?...

0

4

Пиздец, это ни к чему хорошему не приведет!!

Нахуй эти баттлы

0

5

Вначале сэмплер, а потом я все грамотно разложу по поводу бэттла.

0

6

У нас был тут один уже "сэмплер минусов" ))

0

7

лол

0

8

ГЫ, давайте я судить буду, ибо я сужу непредвзято и объективно! У меня уже слух на что-то хорошее из нашего омского рэпа натренирован! _19_

0

9

Хуйня это все, по-моему, Батл минусов... Вообще слово БАТЛ меня раздрожает, ассоциации какие-то непонятные, короче слово ГАВНО, надо как-то по-русски выражаться! РУССКИЙ РЕП, БЛЯ, УВАЖАЮ _17_ !

0

10

Ну че, давай баттл. Короче тема "Жесткий минус".

До 1 мая СТРОГО! кто не сдаст, в аут и проиграл.

Судьи: (не будем ограничиваться этим сайтом) форум Hip-hop.ru. там расценят все как надо.

Согласен?

0

11

Я конечно не знаю, чё у вас за рамсы тута, но по поводу вашего грядущего мано-о-мано ор тэт-а-тэт баттла:

Давайте, чтоб оба участника были в равных условиях, я вам дам ну... типа свою окапэлку какую-нить... вы оба под неё сворганите забойные минуса, сами там сведёте ну и выложите на суд людской где-нить в нейтральных водах под голосование, мол у кого лучше? _44_  _44_  _44_
И народ порадуете, и сами разберётесь ну и мне кусочек пирога)))

0

12

иш чё захотел))

0

13

Лёха, а может я вместо Супыча побаттлюсь с тобой! _6_  _6_  _6_
А то чё-то он тему как создал - так его и след простыл.

0

14

=)

0

15

Он придет =) На гостевую книгу моего сайта же пришел +)

0

16

Если чем могу помочь, в судействе там или в минусовом баттле поучавствовать (а то хули всего двое учаснегов) зовите. (а по величине занятого места будете решать кто круче СУП или Шортыч)
А там общественность сама рассудит кому куда зачем и почему.

0

17

О, тогда можн я тоже поучаствую???  _45_

0

18

Нет, семплер выбрасывать я не буду. Во первых по тому что какчество звука будет говно, во вторых у меня в отличаи от некоторых модем а не выделинка.
А в третьих я вообще не хочу чтоб мои минуса кто нибуть скачивал в Е и прочее. придумай че нибуть по интересее.

0

19

Ха-ха. А как же ты докажешь что сам минус бацал если семплер не покажешь?
Я не поверю, пока не увижу не то что семплер, а мне исходник будет нужен.
Это моё личное мнение.
К Шорти это тож относится.
Я конечно не сужу никого, а лишь предоставляю своё мнение, которое с общественным может и не совпадать.

0

20

Мне проблем нет даже исходник дать, потому что если спиздят, я напишу еще и еще, и креатив будет мой, и он не угаснет. а тот кто спиздил, использует его, ну и что? больше то он не получет.

2СУП
Сэмплер может занимать и меньше мегабайта. 64 kbps. и в нем 3-4 минуса нарезки, ктому же можно посторонний звук вставить, чтоб не спиздили. вот и все.
(к сведению, я 3 года на модеме с коннектом 19.2 сидел и ниче, 13 песен Степени Риска, и много лабуды, качал не обламывался.)

0

21

ХА-ХА!!! Тока что видел СУПа на форуме. по сообщению системы он просматривал этот топик. А ответить походу и нечего. Вот бля как.

0

22

Ха-ха. А как же ты докажешь что сам минус бацал если семплер не покажешь?
Я не поверю, пока не увижу не то что семплер, а мне исходник будет нужен.
Это моё личное мнение.
К Шорти это тож относится.
Я конечно не сужу никого, а лишь предоставляю своё мнение, которое с общественным может и не совпадать.

Слыш, э. Ты воще кто?  Осади панты колотить, твое мненние не кого не интересует. Не стоит лесть в чужие дела, еще пытаться диктовать глупые условия. Это знаешь как называется? В каждой бочке затычка. И я уверен что ты не хрена не знаешь про звук.

0

23

Я PELMEN(прочитай ещё раз ник). Понты колотить? Какие понты? Свобода мнения чувак и только. И условия я никакие не ставил и не пытался, а лишь предложил их. Мои размышления на тему: как бы это получше и покачественнее провести, чтоб всё честно, без обмана. Так что ты чувак не прав. А в звуке я и тебя научить кое-чему смогу. Если что, обращайся. В посильной помощи не откажу. И не стоит из себя никого строить. Будь самим собой и всё будет клёво.
PS Читай сообщения повнимательнее и русский язык подучи, чтоб без ошибок писать.
PPS (для тех кто в танке) Вышеследующими словами я не хотел и не пытался никого задеть или обидеть. Была лишь одна попытка, попытка донести до остальных людей своё мнение.(которое, как говорил СУП, никому не нужно)

Отредактировано PELMEN (2006-04-27 07:25:42)

0

24

мда... как я понял никакого баттла типа не будет...

0

25

я это давно подозревал...

0

26

А я тама в темке про ласточку, мишку и отряд отписал.... глянь, просил ведь...

0

27

я уж глядел. пасибо.

0

28

Кто победил? _1_

0

29

Хрен их знает, хуйней занимаются! _6_

0

30

Кто победил?

Да, кстати, кто?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » БАТЛ МИНУСОВ