Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » 8 ноября, The Rock Club: Gothika (Япония) + CrazY


8 ноября, The Rock Club: Gothika (Япония) + CrazY

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

SYN Promotion и Rock Club представляют:

8 ноября, 20:30
HALLOWEEN PARTY
The Rock Club. Ул. Лермонтова. 63
вход: 350 руб.
(!) единый телефон для справок: 8-927-227-23-90, e-mail: flop@darksaratov.ru
(!) заказ дешёвых билетов и билетов, включающих диски групп: synpromotion.com/ticket
(!) на концерте доступен мерчендайз групп (диски, майки, значки), цены приемлемые.

http://cs4296.vkontakte.ru/u6597687/94665480/x_f730d136.jpg

8 ноября, в рамках Halloween Party, в Омске можно будет улицезреть японский вокально-синтетическо-инструментальный ансамбль GOTHIKA (j-electro), который уже сумел снискать любовь ценителей музыки, порождённой восточной техногенной цивилизацией, в том числе и в Омске. отыграв концерт вместе с немцами Das Ich в 2008-м году. Поддержит сынов японамамы одесский fairywave коллектив CrazY JulieT, выступление которого будет приурочено к презентации дебютного полноформатного альбома 'Grand Memories', изданного летом 2009.

Также в программе вечера: dj gothic afterparty (gothic/ebm).
страница тура ВКонтакте

GOTHIKA

Многое видели посетители импортных концертов России, но такое - действительно нечто более, чем необычное, экзотическое и сногсшибательное, которое можно описать только одним термином: "ФЕЕРИЯ". То, что вытворяют на сцене эти два японских музыкального жанра, трудно даже описать - это нужно видеть. Тут и традиционные японские кимоно, антирадиационные зонты, киберготические комбинезоны, завод публики с первого танца, с первого ритма андрогинов в человеческом обличии, человекокиборгов страны восходящего солнца, которые называют себя GOTHIKA! Именно Россия станет первой страной, где GOTHIKA дадут концерты в поддержку своего новейшего релиза 'ZeitGeist', который увидит свет в октябре 2009-го года на лэйбле Danse Macabre!

послушать и посмотреть группу Gothika:
ВКонтакте
На MySpace

Островок сказки в обыденной жизни? Фантастика? Нет! Реалия, привнесённая в наш мир существом по имени Евадам - виновником музыкальной оргии, парусом, мелодией, голосом, который с лёгкостью вальсирует по пяти октавам звучания, и словом пиратского корабля, по имени Crazy JulieT, ведомым бесстрашными соратниками Евадама, корабля, который смело бороздит океан, связующие миры фантазии и реальности, имя которому Fairy Wave - стиль, в котором творит Евадам, контраст между романтикой и ужасами.

Рождение CrazY JulieT относится к 2003 году, именно тогда бессменный и неизменный лидер группы Евадам создал, при участии коллеги, свои первые песни, вошедшие в промо-альбом ‘Annabel Lee’. В 2006-й год CJ вошёл уже с более-менее сформировавшимся составом и вторым, по счёту, промо – ‘Under The Hill’. В 2007 году году группа даёт несколько концертов по Украине, и продолжает линию промо еще одним релизом – ‘Grand Memoirs’, а концертный клип на бесспорный хит 2007 года "Army Of The Bones" попадает в ротацию альтернативного украинского телеканала “Enter”. Первоначальный этап становления группы был подведён своеобразной чертой – свободным онлайн-релизом трилогии трёх ранних промо альбомов проекта. В начале 2009 года Евадам приступает к записи материала уже для полноформатного альбома CrazY JulieT, которая плавно переходит в глобальное, затронувшее более 50 городов СНГ. Лето 2009 года становится отправной точкой для нового, более качественного витка развития CrazY JulieT. Полноформатная пластинка, получившая название 'Grand Memories' выходит в России на лэйбле Gravitator.

0

2

не успел сука)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » 8 ноября, The Rock Club: Gothika (Япония) + CrazY