Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Птаха - Ни о чем (2009) / Скачать альбом


Птаха - Ни о чем (2009) / Скачать альбом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i033.radikal.ru/0910/f1/af1689050472.jpg

Трэклист:
01. Интро
02. Те Дни (При Участии TAHDEM Foundation)
03. Бессонница
04. Дорога Домой
05. Не Стоит (Скит От Слима)
06. Луна (При Участии Slim, АК-47, Стриж)
07. Ни О Чем (При Участии Крипл)
08. Клён (При Участии Ноггано, Тато И Тати)
09. Старость (При Участии Принцип)
10. Молчание (При Участии 5Плюх)
11. Тетрис (При Участии Бледный (25/17))
12. Я Верю (При Участии RusKey)
13. Лучший Фит (При Участии Ника, Пёс)
14. Звёзды С Небес (При Участии Дино (Триада), Сограда (Соль Земли))
15. Это Не Больно (При Участии 5Плюх)
16. ЦАО Звук (Скит От Пианино)
17. По Району (При Участии Texx, Sidr)
18. Пусть Говорят (При Участии КРП ака Купэ)
19. Эпилог
20. Монолог (Ignat Beatz Remix)
21. Те Дни (Вторая Версия При Участии Guf)
22. Приоритеты (При Участии Шарп (True Star))

320 килобит, 185мб.
http://letitbit.net/download/6532.6bdeaf23...a_2009.rar.html

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-10-31 18:51:09)

0

2

юпиии!

0

3

наркоман ебаный

0

4

Все торчи - тупые отмотки, не то что трезвые собратья.

0

5

ниочём)

0

6

я скачал только по району фит текс - прикольно

0

7

Предисловие, без которого можно было бы обойтись: в августе было официально заявлено, что группа Centr в прежнем виде прекращает существование.

Почти сразу сообщили, что вместо оставшихся по контракту с "Монолитом" трех альбомов Centr'a, мы услышим сразу три сольных релиза, которые выйдут один за другим в течение какой-то пары месяцев. И первым в списке оказался Slim.

Для постороннего наблюдателя Slim всегда держался в тени своих коллег по группе. Guf писал куплеты, которые потом цитировала половина страны и своим обманчиво беззащитным видом растопил не одно девичье сердце. Птаха безостановочно наводил движения в интернете и вне его, не позволяя сколько-то надолго забыть о своем существовании. А Slim занимался какой-то не очень зрелищной возней с инструменталами и никогда не выходил на первый план. Его куплеты в Centr'е были к месту, но трудно вспомнить такой, что в одиночку вытягивал целый трек.

На первый взгляд, не те исходные данные, чтобы ждать "Холодно", затаив дыхание. Но магические пять букв Centr делали свое дело, так что интерес к релизу был серьезным. И позитивных отзывов прозвучало тоже немало.

Slim выпустил темный, мрачный и довольно личный альбом по мотивам творчества группы Centr. Это та же мифология и те же герои в тех же обстоятельствах. Это волна, которую наша несвятая троица и подняла.

Препараты и результаты их применения по-прежнему остаются объединяющей темой: даже если трек совсем о другом, где-нибудь автор да проговаривается. Это хладнокровная, почти лишенная эмоций трансляция действий и ощущений, набор терминов и сленговых выражений, экскурсия на ту сторону. Это маасковский говор. И это покаяние, всегда искреннее, которое не отменяет готовность грешить снова и снова. Все те же темы поднимаем, все те же ритмы нас качают...

Словом, привлекательные стороны альбома "Холодно" ровно те же, что и у работ Centr'а. И аудитория ровно та же. Но в одиночку сделать Centr нельзя – даже у Guf'а не получится. Куплеты Slim'а вышли на первый план – и оказалось, что они лишены художественной силы и убедительности лучших работ Centr'а. Трудно объяснить, что не так с текстами Слима (да и вообще, глуповато как-то советовать: "вот тут прихвати, вот тут отрежь"), но иногда кажется, что в них не за что зацепиться. Звучат слишком общие фразы, гладкие и затертые, как камешки на морском пляже. И очень не хватает каких-то хуков, каких-то панчлайнов.

Но, надо признать, что не будучи сильным текстовиком, Slim, тем не менее, выстроил вызывающий внимание релиз. Про "центровскую" атмосферу было сказано выше, она совершенно точно работает на альбом. Инструменталы делают звучание альбома монолитным (как-то выбиваются только "Звезды свет" и ник-вановский "Нас будешь помнить"). И еще есть хороший подбор приглашенных гостей, где отдельно нужно выделять певца Ай-Q, которого не получается не сравнить с Михеем (бит в "Крыльях" тоже очень удачный). Ну и Константа крадет трек "Бег", проводя параллели с "На запад" и заставляя спрашивать: "Где? Где их альбом?".

А альбом Slim'a – вот он; запредельно высокую планку Centr'а не покорил, но своего слушателя не растерял – его покупают и качают, а клип "Холодно" и через два месяца в числе самых просматриваемых на Rap.Ru. 
треклист

1 Интро
2 Жду лета
3 Будь осторожен
4 Холодно
5 Воздух ft Guf, Птаха
6 Огоньки ft Mesr (Черная Экономика)
7 Таблетка (Скит)
8 Володя Медведев
9 Ситуации ft 1000 Слов
10 Звезды свет ft Небездари
11 Про нежность ft Стриж
12 Мой мир
13 Бег ft Константа
14 Крылья ft Ай-Q
15 Шоу продолжается ft Смоки Мо, Loc Dog
16 Пока мы летаем ft 5 Плюх
17 Нас будешь помнить
18 Крылья (другая версия)

0

8

Рецензия на альбом Слима, конечно, имеет охуенное отношение к альбому Птахи.

0

9

Нихуя себе))) ухахахахахаха
Теперь стебите надо мной)

0

10

То ли я не понимаю никера в рэпе то ли Птаха и есть НЕ рэп

0

11

А что в рэпе нужно понимать?

0

12

Нужно понимать что есть ребята или группы которые делают хорошо,неочень,не для тебя,пока что неочень но это дело времени.

Причём надо понимать что они могут развиваться.НО!Птахе это не надо!Он не заморачивался и не будет заморачиваться над этим!

0

13

Почему не будет?

0

14

Потому что это его стиль.Лучше он сделать врядли сможет!Хуже - если выпустит еще такой же альбом.Он в вередине и ему в кайф

0

15

Мимо. <_<

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Птаха - Ни о чем (2009) / Скачать альбом