Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Интервью с The Legendz – Slash (Black Tulip)


Интервью с The Legendz – Slash (Black Tulip)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

The Legendz – Slash (Black Tulip)

http://cs1693.vkontakte.ru/u3164124/87559713/x_c84eb135.jpg

“Благодаря OmskBattle я получил заряд энергии для старта своей музыкальной деятельности!”

- Интервью с участником Омского проекта – “The Legendz”.

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-11-10 05:34:46)

0

2

Для начала простой вопрос: «Как дела?»

$la$h: Отлично)

Ну раз дела у тебя хорошо, то давай перейдем к интервью, расскажи с чего ты начал слушать хип-хоп музыку?

$la$h: Еще в раннем детстве, когда я учился в начальных классах, я как то шел по подземному переходу, в котором было много различных торговых палаток. Среди них были и музыкальные палатки. Их было несколько, торговали видеокассетами и аудиокассетами. Там я впервые услышал “рэп”. Это был сборник американского дерьма, на котором были такие люди как Will Smith, Busta Rhymes и прочие прочие… Естественно купил эту кассету, также альбом Bad B. и Децла,  на карманные деньги, которые собирал уже как месяц, чтобы купить что-нибудь для своей Sega Mega Drive. Я всегда отличался плохой памятью, поэтому конкретно не запоминал названий…просто слушал слушал слушал, поглощая это всё

Тогда у тебя был “рэп” кумир? Пример для подражания? Что дало толчок тебе начать делать свой стафф?

$la$h: Тогда мне было глубоко класть на кумиров и прочее,  меня был любимый вид спорта – футбол, я хорошо учился, хоть и жил очень долгое время в общагах, где что-то учить было невозможно.  Просто получилось так, что моя жизнь (со второго класса начальной школы) начала идти под ритмы хип-хопа.  Мне подарили плеер на день рождения, такой громааадный, что его фиг куда прицепишь! Вот там я и гонял постоянно эти кассеты, докупая потихоньку новые, но поверь, у меня никогда в голове не было идеи стать музыкантом!

И почему же ты им стал?

$la$h: Ну это банальная штуковина на самом деле. Такое бывало у многих, первый текст был о девушке, аж на трёх листах без музыки правда. Текст конечно же был после его написания уничтожен, а девушка забыта. С этого момента я уже начал интересоваться хопом в плане его исполнения и написания, появился своеобразный энтузиазм.

Когда ты вышел в свет? Насколько я помню, первый раз на публике я увидел тебя в клубе «Цитрус», вышел Шорти с важным видом и сказал что-то вроде: «А это талантливый человек, давайте его послушаем!» или до этого были и другие выступления?

$la$h: А это отдельная история.  Я тогда уже давно слушал рэпчик, и как то в голове возникла идея поискать кого-нибудь в нашем городе, кто тоже интересуется хопом, причем не просто интересуется, а занимается им.  Начал лазить по интернету, наткнулся на сайт об Омском хапе – wwwomsk-xx.com, там во многих темах светился некий Шоти. Я увидел, что он пишет треки, послушал, мне понравилось и потом, по контактам на форуме вышел на него. Затем мы договорились о встрече, после чего встретились и он пригласил меня в цитрус на мероприятие “1й Омский Официальный Баттл” я пришел посмотреть, и меня эта тема зацепила. В течении нескольких дней я его буквально закидал вопросами:  “Как ты начинал?”, “Как это вообще всё делается?” и т.д. Потом он предложил мне написать первый текст под минусовку его продакшена, тот трек известен как “Первый ход”.  В общем, трек был написан, оба остались довольны, и при этом нашли общий язык, начали работать дальше уже вместе и сейчас мы хорошие друзья.

Скажи, а почему именно Slash – Black Tulp?

$la$h: Slash производное от Slasher, мой друг дал мне это погоняло еще в детстве, сейчас спрашиваю его – почему так назвал, но он сам не помнит, просто вот так назвал, и привязалось.

А Black Tulp почему?

$la$h: когда я записывался первый раз у Шорти, этот самый “Первый ход”, мы задались вопросом, а как меня представить? Понятно было что Slash, но ведь я не один такой! Так случилось, что тогда на мне была футболка с надписью Black Tulip, недолго думая…. ты понял) После этого этот образ прижился и стал далекооооо не “просто надпись на футболке”

А чем?

$la$h: Весь смысл этих слов ярко отражает меня как человека. Slash – я был резкий человек всю жизнь. Очень редко доводил, что-то начатое до конца. Был не усидчивым ребенком, ввиду того, что хотел делать лишь то, что хотел делать. Думал очень быстро, и без каких либо сожалений, обрезал старые связи. Black Tulip – Думаю, этот цветок выделяется, не правда ли? Я всегда хотел выделяться. Каждый человек хочет реализоваться, это факт. Я хотел, чтобы меня знали. Но при этом хотел, чтобы меня не замечали. Никому непонятный, как личность, скрытный и одновременно открытый для всех… Редкий человек, как и этот цветок, который стал моим любимым.

И это видно по твоим работам, ты сам относишь себя больше к лирике?

$la$h: Неее… я не отношу себя ни к чему! Ну опять же это моя позиция, я человек-настроение и причем трудно контролируемый

То есть, ты не хочешь остановиться на каком-то одном стиле?

$la$h: Нет конечно! Нужно постоянно развиваться, пробовать другое, новое. Я всю жизнь терпеть не мог какой то усидчивости. На меня нападает апатия, когда я понимаю, что я не развиваюсь! Пускай даже у меня будет закреплено то, чего долго добивался… Но если с этой позиции, куда нить не двинуться, не разнообразить положение вещей, то я буду чувствовать себя несчастным…

Ты участник одной из самых известных групп города Омска, это что-то значит для тебя?

$la$h: Прикольно!) На самом деле, для меня это ничего не значит по ряду причин. Во-первых – я очень скромный. А во-вторых – известность ничего не приносит, кроме сотен вопросов каждый день “Как дела?”. Ну мы же разумные люди… думаю на первые пару сотен вопросов сил хватит ответить, но потом уже посылаешь свою “известность” куда подальше.  Всё что делается мной – делается ради признания Ведь каждый само выражается по разному. Кто то с бутылкой пива в руке кричит на всю улицу что любит Наташу, кто то с баллоном на стене, а кто то кулаками. Мне нравится становиться значительным посредством музыки, это просто способ самовыражения и для меня он очень удобен. Так что тут нет музыки ради известности, даже взять в учет то, что я НЕНАВИЖУ слушать сам себя, почему? да всё очень просто, попробуй записать за весь день все свои диалоги на диктофон, и слушай их на репите, это же глупо. Лично моё мнение.

«The Legends» это отличная команда, каждый знает свое дело и хорошо справляется с ним, трудно было собрать такой коллектив?

$la$h: Дело было так: в начале января 2009 года, клуб XL. Там столкнулись на сцене я Шот и Коен, после выступлений я с шотом подошел к Жене (Коен) с предложением о совместной работе. Тот долго не думая, согласился попробовать что нить сделать. После чего был записан трек Моя история, который очень давно лежал у меня в закромах, и изначально задумывался исполняться на пару с моим хорошим приятелем Александром Майером. Трек разошелся на ура! А тут еще бац и свадьба у Шорти, подключили Дидимаса и решили сделать трек в подарок, втроем сбацали – Два крыла и тут уже было глупо писать куча слов о том, кто с кем фитует. Пробухав на свадьбе, отойдя от гулянок, с трезвой головой начали обдумывать проект совместной работы и тут родилась идея создать группу. вот это так, вкратце.

Сам слушаешь Омский Хип-Хоп?

$la$h: Только когда просят послушать что-то, а так – нет. Перспективы вроде как есть у многих, только вот слишком много лишнего вокруг себя они создают.

Расскажи по твоему мнению, что нужно, чтобы стать хорошим ЭмСи?

$la$h: Желание им стать, но не просто желание оно должно подкрепляться действиями. Нужно стремиться, делать, делать и делать многие же, научившись рифмовать “БРОУ – ФЛОУ”, останавливаются на этом и начинают крутить головами вокруг своей оси в поисках заинтересованных в их персоне взглядов (это кстати касается мнооооогих омских групп, у которыъ есть перспектива, но они стоят на месте)

Твои планы на будущее?

$la$h: Убрать всё лишнее с горизонта и полностью погрузится в мир музыки. Сейчас у меня такой этап в жизни, когда не могу конкретно чем то заняться плотно, так как в любой момент кто-то может это прервать. В общем в ближайший год буду уничтожать всё что мешает, и займусь любимым делом конкретно.

Уже есть идеи для новых работ?

$la$h: Нет, и никогда не было. Всё что делалось, делалось спонтанно, за минуты, точнее создавалось. Опять же повторюсь, я не был усидчивым, поэтому планировать не умею и не люблю. Живу одним днем, пытаясь провести его так, как мне было бы его приятно провести.

Вижу ты утомился уже.

$la$h: Ближе к ночи больше дел)

Ну тогда под конец пожелай, что-то нашим читателям ну и конечно Omskbattle.

$la$h: Как бы че не ляпнуть) Побольше качественного саунда в ваши уши, дорогие мои! Поменьше гопников на улицах))А вашему проекту пожелаю удачного развития этому проекту, ведь благодаря ему, я получил настолько сильный заряд энергии в 2007ом для старта своей музыкальной деятельности!

Интервью брал: Захаров Анатолий (IgrOK aka G)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-10-11 10:55:06)

0

3

Я люблю рэп!

0

4

Если он купил кассету децла во вторм классе, он должен учиться в 11. Так? Несростается что-то... Банальные вопросы...

0

5

ты сыщик прям  :)

0

6

не люблю пиздежь.
Я просто дальше второго вопроса не стал читать, т.к. смыла не вижу пиздежом захломлять свой мозг.

0

7

по 2м вопросамкак ты как определил то?

0

8

Интервью непонравилось. Читать неинтересно.

0

9

эх!пора мне браться за вью!)))

0

10

Почему нет? Напиши для сайта какую-нить заметку, коль умеешь)

0

11

блин ребят....... вот так из за одного интервью менять мнение о человеке........ Он делает свою карьеру.... он говорит это все, преследуя какую либо цель.... и цель его это музыка..... в чем проблема? он идет по головам и порой приходится врать ради этого.... я его понимаю..... в жизни он абсолютно другой человек......

0

12

ложью карьеру не построишь. Просто пух, загорелася и потух.

0

13

Почему нет? Напиши для сайта какую-нить заметку, коль умеешь)

давай за кружечкой пива я у тя возбму вью!как ни крути ты админ крутого сайта в котором тусят единицы гурманов омского хапа)

0

14

:wacko: Ну давай
по асе спишимся
может быть что-то из этого выйдет хорошее :P

0

15

bitch он делает свою карьеру, и то что ты его сейчас в чем то обвиняешь..... поверь, ему искренне пох...й на это!!!!!!!!!!!  Я те отвечаю что в реале он кент, и на то на что идешь сейчас ты - не пошел бы никогда! Подножку поставить легко, только вот разница в том - заметит ли он это..... А я знаю точно - ему искренне похуй!!!!!!!!!!!!!

0

16

:wacko: Ну давай
по асе спишимся
может быть что-то из этого выйдет хорошее:P

жди вопросов ниггер! B)  :lol:

0

17

Я не нигер)

0

18

ладно бледнолицый!

0

19

Так и недождался.

0

20

чёто пока вопросы не лезут в голову

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Интервью с The Legendz – Slash (Black Tulip)