Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ


ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Мне нравится как читает ТЕХ.У него свой стиль, причем очень оригинальный и
уникальный!
еще пара групп ничего.
А Леха(Шоти) просто профи по минусам!Он молодец!Такие биты пишет!НЕБО!КОСМОС!!!Лех,РЕСПЕКТ! _6_

0

32

=)

А вообще зачем делать рэп, который грузит, и так уже много такого, сейчас надо перехадить на рэп, который веселит и расслабляет. Вот таких групп как Нэсти нету, они пишут практически одну веселуху, а вот зато доФИГИЩА групп, которые пишут грузы, и все как одна большая серая масса в рэпе. Вот.

0

33

А сам-то... Из 15 минусов выложенных на ЯК сколько бодреньких?? +)

0

34

=)

А вообще зачем делать рэп, который грузит, и так уже много такого, сейчас надо перехадить на рэп, который веселит и расслабляет. Вот таких групп как Нэсти нету, они пишут практически одну веселуху, а вот зато доФИГИЩА групп, которые пишут грузы, и все как одна большая серая масса в рэпе. Вот.

Поддреживаю. Даешь позитив!

0

35

2SHEGGY

Ну дык я то выкладываю, под которые я не буду читать =)

0

36

_3_

0

37

а я давно это знал и знаю, что позитива в любом творчестве не хватает. Поэтому у КрайПси ни одной грузовой песенки.

0

38

Люди пишут о том, то их волнует! Если им есть чему радоваться, они будут об этом писать. А есть те, которые не умеют радоваться, у которых скучная жизнь, полная говна и гадостей.......Они пишут об этом...

0

39

Во-во, в яблочко... я вот по жизни ничего не делаю, живых людей вижу редко(хоз квартиры иногда забегает да в магазинах) и темы тож такие же... наполненные пафосом и ганжей...

0

40

Почему никуда не выходишь?

0

41

Некуда(ударение на Е)

+)

0

42

ооо-ого-ого, скажу одно, Сатира молодцы - стараются чуваки, пользуясь момент хочу передать привет рэперу (бля такого убожества еще наверно никто не видел кроме его самого, позор, фу фу фу) которого видел в технопарке у "туриста"  20 марта - бля ты не крут!!! западло таким жить _2_

0

43

Некуда(ударение на Е)

+)

Мы чё бля на диктанте что ли????

0

44

Мы чё бля на диктанте что ли????

Совсем не обязательно...по-моему граммотность украшает человека... _19_

0

45

А сидя в интернете на модеми ценится скорость написания постов, а не граммотность.......

0

46

=)

0

47

Respect:2 Purple Haze,Doink,Grey
Небольшой Respect Вопреки Всему,(хотелось бы ппослушать больше)
АнтиRespect F.T.M.

0

48

2SHEGGY

Ну дык я то выкладываю, под которые я не буду читать =)

хех! _6_
Лех, скажи, а "Come back" довольно веселенькая,хоть тема то про расставание.Так что,люди, любой текст еще можно по-разному преподнести.
На любую проблему можно посмотреть через оптимистическую и пессиместическую призмы... _16_

0

49

А можно на нее не смотреть, а просто ее решать =)

0

50

На любую проблему можно посмотреть через оптимистическую и пессиместическую призмы... _16_

А есчо через нейтрально-пох*естическую... как оно обычно бывает у меня _44_

0

51

Вот Кошак бля! =)

0

52

Yea! That's a Real Cat, Man! =)

0

53

Yea, baby))) I'm real cat))) But why you write on english? Somebody don't understand your... sing about that...(sorry за ошибки = Маэстро КоТ донт ноу инглисшъ лэнгвидж... _44_ )

0

54

Mather fucker, Куда я попал? _20_

0

55

Ты пресутствуешь при создании первого русского англоязычной темы!

0

56

My name is Vania, I'm learn english from the book))) I'm young omsk's rappeRR))) I'm very BAD, but sometime I'm a nice guy))) Who want - took-took in I Seek You... pabazarim))) _11_

0

57

guys, that's so nice! _42_
4 хома:
I'm writin' in English 'cuz I'm typin' in it faster and, moreover, I forget our hommy's language sometimes! _5_
Y're not real cat!Y're Xoma! _2_ But we've already 've got a real cat - Maestro KoT!Yea!He's rapping is so crazy and fluent,men!  _17_
And, bytheway, to sing about what? _1_ I just did't drive into...

4 mr_zver:
"Mather fucker" - motherfucka, MF!! _6_

4 Хома:
didn't Y forget about our english battle?? _3_
хи-хи-хи! _24_

0

58

I forget our hommy's language sometimes!

Жаль тебя мне очень... _9_

0

59

Жаль тебя мне очень... _9_

В чём именно??? И если можно расшифруте пожалуста то, что написала Мэй!!!

0

60

"Иногда я забываю свой Родной Язык"

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ