Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ


ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОБСУДИТЬ ВСЕХ, КТО ВАМ НРАВИТСЯ А КТО НЕ НРАВИТСЯ _21_

0

2

Беспонтовый топик

0

3

нормальная тема....вот тут надо засирать тех, у кого рифмы хромают и минуса говно....или скажешь, что таких не бывает?..

0

4

Я такой

0

5

И хули... тема себя исчерпала

0

6

рифмы хромают и минуса говно

Ну это однозначно: F.†.M. и пожалуй......Drago!(правда он не из Омска или он это хорошо скрывает...) _26_
_42_

0

7

Опять темка,чтобы друг друга пообсерать...Хех! (потераю ручки)Так...Посмотрим,что тут у нас??
_6_  _6_  _6_  _24_

0

8

Меня всё больше и больше радует ОМСК Про!
Вот это действительно хорошая группа. _17_

0

9

Хорошие омские рэпера это Nasty Nuts. Плохие полюбому это все начинающие сто пудов.  _40_

0

10

Плохие полюбому это все начинающие сто пудов.

Ну. И не говори! Прям ваще!
Вот у меня в районе тожа один на стенке балоном нарисовал, ну такое гавно, сразу видно - начинающий. И звали его кстати тоже : Тим. Он так там и написал!
Не вы ли гражданин ето промутили????

0

11

Плохие полюбому это все начинающие сто пудов.  _40_

Ну не стоит всех так под одну гребенку. Есть и такие, которые уже не один год держат в руках микрофон, а музыка у них по прежнему такое Гэ...! _5_

0

12

Я еще не слышал Омск ПРО, кроме треков по Камасову хрепящему радио

0

13

2QUOTE
Я из 12мк-р. Баллоном только в подъезде писал

0

14

ненавижу русский рок(почти весь)!!
А тема про реп? _11_

0

15

стингер пишет "Меня всё больше и больше радует ОМСК Про!
Вот это действительно хорошая группа."
Ты слушаешь качественный рэп или  только омский?

0

16

Я хороший рэперрр _44_  только пока неопытный _41_  а есчо картавлю, шипилявлю и "Л" не выговариваю... _4_  Но усё равно я хароооший _44_

0

17

ненавижу русский рок(почти весь)!!
А тема про реп? 

Вообще-то мы тут о классической музыке разговариваем, Моцарт, Беллини, Сальери и т. д. _18_

0

18

О вкусах не спорят!
А смысл гнать на одних, на других.
Люди занимаются одним общим делом!

0

19

И это правда! Только делают это дело, в основном, не сообща, а каждый сам в тихан!

0

20

Вообще-то мы тут о классической музыке разговариваем, Моцарт, Беллини, Сальери и т. д. _18_

  _6_ Ах,да!
ОмскПРОСальери,Моцарт'иллия, x-white Vivaldi, и Скрябэллюзия..
Шик! _6_

0

21

Где можно это ваш ОмскПро послухать? Дайте ссылку плз...

0

22

Да, я бы тоже хотел их творчество заценить! _40_

0

23

Сайт ОмскПро - ЗДЕСЯ
На сайте снизу есть линк, можно скачать их демку...
Я послушал, не плохой уровень... _6_

0

24

Все песни, которые я слыхал у них, груЗанутые..........

0

25

Скачал демо. Улыбнуло...блин, Чикаго :) Чуваки пытаются закосить под матерых уличных типов ))
Ничего не имею против, но, черт, почему же подавляющее большинство выбирает образ "крутого уличного пацана"? ((( Наверное, я не понимаю что такое реп.
Рэп - это, типо, улицы и не смей в этом усомниться, йоу, либо "в лучшем случае получишь по е*алу" ))) Забавно одним словом )))

0

26

Не весь рэп такой.....

0

27

А я тащусь, где-то с года 95ого от DA-108. Ваще первый реп который слышал.
Ну и само собой песенки у КрайПси соответствующие.

(...Вон птички-синички летают истерички, захотел я покурить но не нашёл в кармане спички...)
(...Постой паровоз! ТОРМОЗИ...)
(...Ну взглянули мы в окно. Да, хорошие слова, ну и что? Там Челентано колет дрова...)

0

28

Реп - это то, о чем можно рассказать под легкий, размеренный, немного однообразный бит... А рассказать можно о чем угодно...

0

29

Реп - это то, о чем можно рассказать под легкий, размеренный, немного однообразный бит... А рассказать можно о чем угодно...

необязательно под однообразный бит...!

0

30

Первый рэп, который я услышал, из русского, это была СТДК! Мне тогда понравилось, хотя я и не знал ещё что это рэп и что ваще такое рэп.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ