Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Пруф"а убили


Пруф"а убили

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Только что по новостям (по НТВ) передали, что участник группы D -12 был застрелен около рэпперского клуба в Детройте _2_
Так что это уже второй чувак из D-12, которого застрелили.
Первым был Оби Трайс. _12_ _2_  _2_  _2_

Отредактировано StiNGer (2006-04-12 17:02:34)

0

2

Ну че могу сказать, их стало меньше.  _12_

0

3

вот суки  _8_  _15_

скоро до биззара с эминэмом доберутся, гангстеры хреновы

0

4

ПИДОРАСЫ!!!! СУКИ, ТАКОГО ЧУВАКА ЗАВАЛИЛИ. МНЕ ПОЧЕМУ-ТО ДАЖЕ ОБИДНО! Он мне больше всех нравился из D12. пиздюки хуевы........ _18_

0

5

суки ебаные!!! _8_  _8_  _8_

0

6

Бля! Чёрт! Да ну, это наверно пошутили.

Пруф, не так давно сольник выпустил, такой клёвый. Чёрт, а!

Козлы!Козлы!Козлы!

0

7

Щас прочитал что эму ещё и руку отстрелили.

Вчера в детройском клубе "3C", что на 8 Миле был убит Deshaun Holton aka Proof, ему было всего 32 года. Во время перестрелки пострадал так же еще один человек и сначала сообщалось, что это был Blaze, но Interscope это опровергает, сообщая, что он находится у себя дома в Атланте. Proof скончался в Conner Creek Medical Center.

Поговаривают так же, что это очередная хип-хоп война, так как не давно был ранен в голову Obie Trice, а еще раньше были убиты другие рэпперы из Детройта.

Группа D12 осталась без еще одного человека. В 1999 году был убит Bugz, входящий в первый состав D12.

Судьба сыграла злую шутку с Proof, в клипе Еминема "Like Toy Solja" Proof лежит окровавленный на каталке в больнице, а Эм нервно ожидает в коридоре. Далее он стоит на могиле у друга. Наверное они и не подозревали, что в скоре придется стоят в реальной жизне, точно так же на могиле, лучшего друга. Proof был настоящим другом Эминема. А кто был с ним знаком, говорят, что он был для всех лучшим другом. Двери его дома были всегда открыты.

0

8

Я сперва подумал, что это враньё...
А сейчас зашёл на официальную страницу - оказалось, что это правда....Даже создали специальную страницу, где можно оставить свои соболезнования...

0

9

БЛЯ ЖАЛКО!!!

0

10

Я плАчу..........

0

11

Текс, дай ссылочку на тему с СОБОЛЕЗНОВАНИЯМИ.
Я типа зайду и тоже отпишу. В лице ОМского Стайла.

0

12

R.I.P.
Писец, уроды!!!!!!!
Че им там не имется???

0

13

Только что по новостям (по НТВ) передали, что участник группы D -12 был застрелен около рэпперского клуба в Детройте _2_
Так что это уже второй чувак из D-12, которого застрелили.
Первым был Оби Трайс. _12_ _2_  _2_  _2_

Stinger Obie Trice жив , ты чо? Он был ранен "так же" в голову но... жив...

0

14

Нет, Курил.!
Сказали то что Оби Трайс тоже был убит и давольно таки давно.
Наверное ты что-то путаешь, они то стопудово лучше тебя знают.

Он наверное в глубокий АНДЕГРАУНД Засел.

0

15

Он наверное в глубокий АНДЕГРАУНД Засел.

Ага. Больницей называется!!!

0

16

Чё-то не то... Оби? Если даже его убили, то, Стингер, не может быть, чтобы давно... не больше года назад в таком случае....
Хотя я не думаю, что это правда... Я чёт про такое не слышала... Хотя...Всё может быть... Я же личо с ними не созваниваюсь, ревизию не провожу, кто жив, кто нет....

0

17

Да, это событие заставляет задуматься о том, что перед смертью все равны(((Смерти нет разницы, талантливый ты или нет, успел ты сделать что-то в этом мире, осталось после тебя частичка чего-нибудь... _12_

0

18

Вот уроды убили его...его 100 пудово заказали...денег хотели...сами ниъера не могут добится так начинают брать то школы в заложники то убивать   СУКИ СУКИ СУКИ

0

19

На мой взгляд это был самый охуенный рэпер из D12...мы тебя, Proof, любим и помним... _18_

0

20

http://izi2rap.net/forum/images/smiles/5.gif

Тут есть детали проишеднего 11 апреля

0

21

Лично небыл знаком, но чела жалко... _18_  _22_  _18_

0

22

Жалко конечно мало таких людей на земле _22_
Где там Texx с ссылкой?

0

23

Вот уроды убили его...его 100 пудово заказали...денег хотели...сами ниъера не могут добится так начинают брать то школы в заложники то убивать   СУКИ СУКИ СУКИ

http://www.rap.ru/news/&pos_id=11279  _9_

0

24

Зависть людей когда-нибудь истребит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Детройт теряет своих бойцов. Двух месяцев не прошло со дня смерти (ненасильственной) продюсера Jay Dee. Чудом выжил после новогоднего нападения Obie Trice. Вчера ушел еще один из тех, кто принес Городу Моторов славу рэп-столицы Среднего Запада.
DeShaun Holton, более известный как Proof, среди участников D12 всегда был "первым среди равных". Лучший друг Эминема и, кстати, свидетель на его второй, неудачной свадьбе; неплохой музыкант и неутомимый фристайлер – именно Proof сподвигнул пребывавшего в безвестности Эминема к участию в рэп-баттлах, что и позволило тому получить заветный контракт с Aftermath.
"Он был не только лучшим другом Эминема", вспоминает о Proof его бывший менеджер Марк Хикс. "Он был лучшим другом для каждого. Двери его дома всегда были открыты, этим он напоминал мне таких людей как Peter Tosh или Tupac. На его студии всегда было полно народу. Если ты МС и кое-что знаешь в своем деле, ты мог прийти туда и тебя принимали с распростертыми объятьями".
Именно Proof придумал название D12 после того как было отвергнуто наименование "Dirty Dozen" – выяснилось, что такая группа уже есть. Он заслужил уважение своей беззаветной преданностью музыке. Она была в его крови: не зря же отец Proof'a играл в команде великого соул-певца Марвина Гея. Он оказался единственным из D12, кто попал в число актеров фильма "Восьмая миля". Да и вообще как давний друг Эминема он получал больше славы и внимания. Proof был его бэк-МС, но функции его были гораздо шире. Он всегда принимал самое деятельное участие в постановке выступления, в составлении программы – в общем в тех вещах, куда обычному бэк-МС нос совать не велено.
В прошлом году Proof выпустил свой дебютный сольный альбом "Searching For Jerry Garcia" на собственном лейбле Iron Fist. В этой пластинке Proof немало говорит о покойных рэп-звездах (есть даже трек "Kurt Cobain"). А на обложке диска Proof обнимает скелета. А этот давний символ смерти поглаживает Proof'a по голове. В свете трагической смерти рэппера эта картина наполняется зловещим смыслом...
По трагическому совпадению, в видеоклипе Eminem'а "Like Toy Soldiers", призывавшего покончить с бифами и уйти от насилия – Proof погибает, расстрелянный неизвестными. Его показывают лежащим на каталке, истекающим кровью, пока Eminem ждет около операционной палаты, а потом скорбит на могиле погибшего товарища. Прихоть авторов клипа воплотилась в реальность.
И последнее. У каждого из D12 на предплечье присутствует татуировка. Это не дань моде и не простая прихоть. Это имя Bugz, участника первого состава группы, убитого в 1999 году. Парни крайне трепетно относятся к этому человеку и обращаются к нему перед каждым выступлением. На последнем альбоме Багзу посвящены сразу два трека.
"Если вы послушаете нашу песню "Good Die Young" с альбома "D12 World", вы поймете как много этот человек значил для группы", два года назад говорил о нем Proof. Чтобы передать, как много значил для D12 он сам, думается, не хватит целого альбома.
УБИТЫЕ РЭПОМ
Нелепая смерть Proof'a пополнила печальный список рэпперов, чей жизненный путь был остановлен пулей.
1987 год - убит Scott La Rock, ди-джей команды Boogie Down Productions
1996 год – Tupac
1997 год – Notorious B.I.G.
1999 год – Big L, настоящий талант ушел нереализованным, поймав пулю в Гарлеме
2002 год – Jam Master Jay, диск-жокей легендарных Run-DMC и человек, помогавший 50 Cent на стартовом этапе его карьеры убит в собственной студии в Куинсе. Причины до сих пор не выяснены: JMJ сторонился любого рода криминальной деятельности.
2003 год – Soulja Slim, потенциальный герой Юга не смог насладиться феноменальным посмертным успехом хита "Slow Motion", в котором он принял участие.
2006 год – Proof. Покойся с миром.

0

26

30-ого мая  детройтский суд снял с Mario Etheridge обвинения в преднамеренном убийстве рэппера Пруфа.

Изначально обвинитель Kym Worthy настаивал именно на статье "Преднамеренное убийство", но в ходе расследования выяснилось, что Марио лишь защищал своего двоюродного брата, погибшего от рук Пруфа.

Напомним вам вкратце ситуацию: Кит Бендер праздновал с друзьями успешно перенесенную операцию на сердце, когда туда пришел Пруф. Причины ссоры до сих пор неясна, но в итоге рэппер сбил бывшего военного и дважды выстрелил в него. А кузен Кита, работающий в этом баре вышибалой всадил 4 пули уже в друга Эминема. Причем, как установило следствие, сначала он произвел 2 предупредительных выстрела в потолок.

Так или иначе, но в пятницу пройдет еще одно слушание, на котором, возможно, будет определено наказание для Марио.

Его адвокат, Randall Upshaw, утверждает, что пистолет, из которого Марио застрелил Пруфа, его клиент взял у кого-то в аффекте, а вот у кого - не помнит. Обвинитель же говорит, что есть свидетели, готовые подтвердить, что стрелял Марио из двух стволов, причем ни у кого их не брал. Если последнее будет установлено точно, то Этеридж может получить до девяти лет тюрьмы.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Пруф"а убили