Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Legacy feat. Descartes - Лабиринты (prod. by Fort)


Legacy feat. Descartes - Лабиринты (prod. by Fort)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

"... Не щадит и не жалеет этот лабиринт!"

Музыка: Алексей Санин (Fort)
Стихи и исполнение: Алексей Мисюкевич (Descartes), Ярослав Новосёлов (Брат) и Павел Савченко (SPV)
Запись и сведение: Сергей Усов (U.S.S.R. studio/ Usov Schmidt Sound Records)
Омск, сентябрь 2009 г.

Ссылки для скачивания:
http://dump.ru/file/3446205
http://depositfiles.com/files/mtk1c1jy1

С уважением, группа Legacy.

0

2

Ю-ху!

0

3

Сложно на все обратить внимание, пришлось бы переслушивать много раз, в общем все хорошо. Припев почему-то очень напомнил Карандаша. Музло пиздато. Еще момент такой - у меня привычка открывать все в звуковом редакторе, сразу заметил, что осцилограмма как-то размашисто выглядит... и вот тут не знаю - то ли это уже пошло внушение, то ли звук и впрямь недостаточно компрешенный местами)

0

4

Сложно на все обратить внимание, пришлось бы переслушивать много раз, в общем все хорошо. Припев почему-то очень напомнил Карандаша. Музло пиздато. Еще момент такой - у меня привычка открывать все в звуковом редакторе, сразу заметил, что осцилограмма как-то размашисто выглядит... и вот тут не знаю - то ли это уже пошло внушение, то ли звук и впрямь недостаточно компрешенный местами)

Всё норм)

0

5

Хороший трек!Реально придётся переслушивать еще несколько раз чтобы сделать точный вердикт!)))

Чёт вы долго тут выкладываете!я уже хотел выложить!)

0

6

Нынче все самопиаряться вконтакте, ошибочно полагая, что вконтакте решат все проблемы))))

0

7

Нынче все самопиаряться вконтакте, ошибочно полагая, что вконтакте решат все проблемы))))

Шефф, ты?

0

8

Шефф не я. Шеф- здравый смысл и грамотный захват аудитории.
При всем при том, что трек одновременно со здравым смыслом должен быть достойным)))

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-09-21 13:31:03)

0

9

А, по-моему, ты все-таки что-то не договариваешь.

0

10

А что ты хочешь услышать? Скажи...

0

11

Саймон говорит:.

0

12

Нынче все самопиаряться вконтакте, ошибочно полагая, что вконтакте решат все проблемы))))

хип хоп ру - вот где нада пиарится!

0

13

Нынче все самопиаряться вконтакте, ошибочно полагая, что вконтакте решат все проблемы))))

хип хоп ру - вот где нада пиарится!

Грин там давно уже трэк этот лежит + на рэп ру также!

0

14

А толку?

0

15

ну а что ты предлагаешь делать?!

0

16

А толку?

А ТОЛКУ OMSK-STYLE, ТОЛКУ ВОЩЕ РЭПОМ ЗАНИМАТЬСЯ!

0

17

Неужели, понял наконец-то) :lol:

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-09-22 17:14:16)

0

18

А толку?

А ТОЛКУ OMSK-STYLE, ТОЛКУ ВОЩЕ РЭПОМ ЗАНИМАТЬСЯ!

За 5 лет до сих пор на понимаю зачем рэпом занимаюсь  :secr;

0

19

А толку?

А ТОЛКУ OMSK-STYLE, ТОЛКУ ВОЩЕ РЭПОМ ЗАНИМАТЬСЯ!

За 5 лет до сих пор на понимаю зачем рэпом занимаюсь :secr;

что бы осознавать что ты что то делаешь!

0

20

да не факт:) это не единственное мое увлечение:) наверное просто нравится мне:)

0

21

Саймон говорит: Стингер, ты чё, пытаешься догнать Бафи?

0

22

Трек хороший но звук вообще не понравился, мертвый :(

0

23

Прикрепил)

0

24

Выложите чтобы послушать онлаин)

0

25

Выложите чтобы послушать онлаин)

Подскажи какие на он-лайн обменики?

0

26

dump.ru

0

27

dump.ru

Вот: http://dump.ru/file/3446205

0

28

Музло пиздато. Еще момент такой - у меня привычка открывать все в звуковом редакторе, сразу заметил, что осцилограмма как-то размашисто выглядит... и вот тут не знаю - то ли это уже пошло внушение, то ли звук и впрямь недостаточно компрешенный местами)

Ну, раз уж за музыку отвечаю я, то и объяснить могу только я) Компрессии там и впрямь мало. А нарочно это сделано или не заметил сам чего... Специально я компрессии почти не делал + пережимать на миксе уже на выходе со всем вокалом не стали, оставили звук потише дабы сохранить чистоту звучания) Если что, можно поджать в Аудишене до -10 дБ и заебись будет в наушниках слушать))

0

29

Трек хороший но звук вообще не понравился, мертвый:(

Чем мёртвый? Снова всё про компрессию речь?) Если так, то эт я борьбу против до ужаса пережатого звука затеял))

0

30

Трек хороший но звук вообще не понравился, мертвый:(

Чем мёртвый? Снова всё про компрессию речь?) Если так, то эт я борьбу против до ужаса пережатого звука затеял))

вот врубят эту тему в каком нибудь месте где музло громко слушают и тогда поймешь что зря затеял эту борьбу против пережатого звука! Его не надо пережимать, всего должно быть в меру  :)
И кстати когда я писал про мертвый звук, я имел ввиду далеко не компрессию  ;)
Но как грится всему свое время и опыт приходит со временем! Лет через 10 думаю и у нас в городе будет тоже норм звук:)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Legacy feat. Descartes - Лабиринты (prod. by Fort)