Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Legacy - Дождь (prod. by Fort) [2009]


Legacy - Дождь (prod. by Fort) [2009]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"... Я не верю в разлуку, я верю только в любовь!"

Музыка: Алексей Санин (Fort)
Стихи и исполнение: Павел Савченко (SPV), Ярослав Новосёлов (Брат) и Алексей Санин (Fort)
Запись и сведение: Сергей Усов (U.S.S.R. studio/ Usov Schmidt Sound Records)
Омск, август 2009 г.

P.S. Песня основана на реальных событиях.
Ссылки для скачивания:
http://dump.ru/file/3401834
http://depositfiles.com/files/efzg6s2s2
http://letitbit.net/download/3419.3246f268..._2009_.rar.html

С уважением, группа Legacy.

0

2

ожидал большего от вас в этом треке-интересной истории!начало и конец пиздаты! кто из вас его  говорил-форт?разочарован...хотя ты ж знаешь что я люблю менять своё мнение в лучшую сторону!)респект

0

3

"к этому трэку шли 6 месяцев"

Как это знакомо...  :)  :(

0

4

картинка оч много весит. =) трек сугубо на любителя.

0

5

Я, опираясь на свое же восприятие, думаю, вы и сами отлично можете оценить то, что делаете)

По-моему, этот инструментал выкладывали уже... трек... хм... приобрел новое вместе с текстом, безусловно. Я абсолютно точно любитель такого... это реально охуенно - цельно и качественно, хорошо, что кто-то делает и так.

Такой отзыв получился отчасти, наверное, оттого, что вчера наткнулся на микстейп одного товарища, слушая который думал "какого хуя?!"
Ну вот, приятно, что не у всех такое дерьмо в головах)

0

6

Спасибо)) приятно слышать это от вас!)

0

7

у меня инет жаль тупит я у тя на страничке его послушал а файл скачаться никак не может!)

0

8

Стоко стараний над этим трэком, а комментов нет)

0

9

По-моему, этот инструментал выкладывали уже... трек... хм... приобрел новое вместе с текстом, безусловно. Я абсолютно точно любитель такого... это реально охуенно - цельно и качественно, хорошо, что кто-то делает и так.

Спасибо!!!) Только инструментал не выкладывался нигде, все наши инструменталы хранятся у меня в запасниках)) Я выкладывал ещё в мае вторую часть, что-то типа продолжения этой песни (инструментальная музыка) "Alex Fort - Under The Rain (part 2)". Так уж вышло, что первая чать (та, которую мы комментим сейчас) была написана мной ещё в конце октября 2008 года, первый раз мы выступали с песней в Атлантиде в декабре 2008 года, и там фишка была в том, что в треке играл гитарист на электро-гитаре (на протяжении всего трека + соло на 40 секунд было), поэтому трек был общей длительностью почти 8 минут, это при том, что начало и конец были более плотные по текстовке, там реально большая история была) Потом выступали с ним же 15 мая в Концертном зале. Именно в это время я и написал вторую часть, сразу же доделал и выложил. Поэтому и получилось, что вторая чать увидела свет раньше первой)) А музыка похожа, но разная) К тому же вторая часть вообще не для вокала...

0

10

Народ форумный!)) Что затихли-то? Просьба, если после просмотра этой темы и прослушивания нашей новой композиции появились какие-то эмоции, неважно какие по настроению - конструктивная критика всегда полезна - напишите о своих мыслях по результатам прослушивания! ;)

0

11

Мож кто не слышал этот трэк ещё?)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Legacy - Дождь (prod. by Fort) [2009]