Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Кого на форуме вы читатете?


Кого на форуме вы читатете?

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

вот я иногда, когда вижу последнего автора в теме, я делаю вывод, читать мне ее или нет, есть такие люди, посты которых я читаю практически всегда! а кого на форуме вы читаете? _21_

0

2

Я всех читаю, но только в тех темах, в которых сам отписываюсь........Не важно кто писал.......

0

3

Но есть же в твоем выборе какая-то предвзятость! Ты же понимаешь, что человек, который никогда ничего умного, на твой взгляд, не писал, то сейас он вряд ли отличится, и поэтому выбираешь другую тему! _26_

0

4

Нет, нету такого!!! Хотя я в теме читаю только то, что адресовано мне, ну иногда улавливаю что-нибудь лишнее. А так не зависимо от человека........

0

5

А у меня все так, как я перечислила выше! _9_

0

6

Поздравляю!

0

7

Я уважаю тех, кто пишет по теме.Ещё я уважаю разумных и интересных людей.Я НЕ уважаю,когда начинается срач.Не нравится разговоры в стиле "ща задавлю интеллектом".Не нравится,когда слишком много сквернословят.Не нравиться то,что порой люди,осознавая,что находяться по эту сторону монитора, хамят и грубят остальным.
На форуме много хороших людей,между прочим.

0

8

На форуме много хороших людей,между прочим.

да,согласна....
_10_

0

9

Согласен тоже но это не про нас....

0

10

Я вообще читаю только интересные мне темы, не важно кто там последний писал, если даже там написан бред. Если интересный человек напишет в неинтересную мне тему, я не буду из-за этого человека лездь в эту тему.  _10_

0

11

Ребята, давайте уж без обид напишем, чьи посты наиболее привлекают! _21_

0

12

Хома, Я тож читаю только там, где отписываюсь.
Потому что как таковой и-нет не переносит мой организм..
Я еще читаю, потому что иногда так смешно!!! _6_
А вообще, чертовски тянет! _5_
А еще в постах некоторых людей иногда находишь что-то похожее на себя...
а еще иногда хочется сказать спасибо! _13_

0

13

Читаю я, как правило, те темы в которых сам отписался либо все обновляющиеся - это когда делать нечего. Хорошие посты много у кого получаются, а вот списком лучше не надо.

0

14

Я стараюсь не читать ПБ, ибо он не несёт никогда ничего путного, один флуд и ещё он жопализ которому грозит удаление с форума.
Я практически не читаю сам себя, ибо знаю про что отписывался.
Люблю читать Текса, Свата. _2_
Хомины фишки прикольные читаю.
72 грама не Люблю Читать, пишит только чтобы повысить счётчик. _24_

0

15

Я стараюсь не читать ПБ, ибо он не несёт никогда ничего путного, один флуд и ещё он жопализ которому грозит удаление с форума.

  _17_

0

16

я читаю все сообщение в темах, в кт сама отписывалась за последние пару дней. обновления смотрю редко. а вот отвечаю тем людям, кт, на мой взгляд, пишут что-то дельное.

а что такого нехорошего в списках? я могу спокойно перечислить людей, чьи посты на форуме меня привлекают: Мэй, Текс, Стингер, Дьяволина, Ряв, раньше еще девчонки были (Кэнди, Джэс), их читать было прикольно. С Фили вообще ссу кипятком, прикольно пишет! Паштет и Дроп говорят умные вещи, 72 грамма иногда стегает, но вообще прикольный тип.
Свата очень уважаю за трезвость мысли и пользуясь случаем, прошу прощения за пост про вечеринку в Спутнике. я не имела ввиду организацию или концепцию вечера. это было мое отношение к присутсвующим беспредельщикам. извини еще раз!

0

17

а я никого не читаю...я пишу...

0

18

Да вообше всё равно, куда глаз упадёт, или что заинтересуетЪ.

0

19

раньше еще девчонки были (Кэнди, Джэс), их читать было прикольно

А я еще тут.  _13_  _21_ Периодически читаю, кто что пишет, но сама почему-то редко стала писать... _4_ А вообще интересны посты Свата, Текса, Мэй, Вилли, Кофемолки и некоторых других личностей. А вообще интересных людей всегда интересано слушать, а на форуме читать их посты. _10_  _21_

0

20

а я никого не читаю...я пишу...

  _16_
Иногда я читаю посты,
Иногда я хочу писать
И тогда начинаю строчки
Безголово заплетать. _11_
А они берут, как попало:
Криво,косо и невпопад
Какая рифма подходит?!
Видео карта... э-э-э, виноград!!
Виноград??Ну, тогда давайте
Приплюсуем сюда и вино!
Моей клаве и лазеру в мышке,
Я давно поняла, все равно...
Написала.Смайлик. _60_ И точка!
Только что я хотела сказать??? _1_
Будет веской последняя строчка:
Семь раз думать, один - писать!!! _27_ 
_23_

0

21

я понял что не нужен людям, все писец _18_

0

22

я понял что не нужен людям, все писец _18_

Почему? Потому что тебя не указали в списки читаемых?

0

23

да млин, малеху обидно _60_

0

24

да млин, малеху обидно _60_

А я ваще удивлён был, что меня упомянули.........

0

25

Да никто никого обидеть не хотел...Ильдабуза, ты че? Ты вообще вещи интересные пишешь.. Это тема просто ...никакая... Мне че теперь всех форумчан перечислять, чтобы ответить на вопрос темы? Открой  "участники" - вот те, чьи посты я читаю... _19_  _6_  _50_

0

26

Я даж не сомневался что меня ни в одном списке не будет  _3_
Потому что я новенький и не многословен.  _9_

0

27

Ильдабуза - мой кумир!! Он всегда вещи выдает!! Хотя я ему это уже оворил =)

0

28

4 Vandal:
Vandal, теперь я твои посты читаю!!! _2_

0

29

Я даж не сомневался что меня ни в одном списке не будет  _3_
Потому что я новенький и не многословен.  _9_

черт! _60_ я поняла, почему не стоило писать список.....ПОТОМУ ЧТО НАЧАЛИСЬ ОБИДЫ...... _12_

всех люблю, всех читаю, всех-всех уважаю!!!  _7_  _10_  _21_  _50_  _100_

здешние форумчане мои любимые зайки....особенно мальчики!  _24_  _42_  _2_

0

30

Да я не обижался, даже смайликов грусных не ставил  _6_ , че обижаться если это правдо, меня знают еденицы.  _45_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Кого на форуме вы читатете?