Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » TOD - ПЕРВЫМ ОТ СОЛНЦА (2009)


TOD - ПЕРВЫМ ОТ СОЛНЦА (2009)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Группа T.O.D. приветствует всех поклонников  рэпа! Большое спасибо вам за постоянное внимание к нашему творчеству. Все, что мы делаем, мы делаем для вас. В настоящее время группа активно пишет альбом. Скоро вашему вниманию будет представлен клип на трек «Первым От Солнца». В предверии выпуска альбома будет издан сингл, куда войдет оригинальная версия ""Первым от солнца", клип и ремиксы на нее. Битмэйкеры и ди-джеи разных направлений могут принять в формировании данного сингла самое активное участие! Присылайте ваши работы на адрес: tod4Life2009@yandex.ru ,- до 20 сентября. Лучшие из них войдут в альбом T.O.D. Всем мир!

Ждите релизов от T.O.D. Следите за информацией в контакте!
http://vkontakte.ru/club11067503

http://www.omsk-style.com/img/tod_cover.jpg

Скачать трек "Первым От Солнца" + акапеллу + скриншоты готовящегося к выходу видео. (13мб)
http://depositfiles.com/files/awi74j5rq

0

2

поддержим также
http://www.rap.ru/forum/showthread.php? … ost1060230
http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php...#post1067611671

0

3

Дорожка, где отдельно акапелла, сведена пездедз стремно - элементарно по громкости части различаются, в готовом-то треке такого нет.

А вообще - свежо так, оригинально  :D

0

4

бля!я писал же тут!но пох!мне не вкатило и как то тяжко было слушать это!может я не дорос до этого))но блин по сути такое ощущение что долго они писали текст чтобы он вырубал смыслом а по сути(для меня) они этого не добились

0

5

Вначале был брейкданс и увлечение хип-хоп культурой в целом. Затем поиск себя в этой культуре. Так в 2001 году образовалась группа «T.O.D.». Дату образования группы участники выбили на жетонах, которые в свою очередь были успешно потеряны. Изначальный состав группы это два человека DirtyKatano
( Евгений Голотвин ) и Кирю'GUNNN( Кирилл Камышев ), некоторое время вокальную составляющую в коллективе представляла девушка Мария. Впоследствии к ним присоединился DJ Say1 в качестве битмэйкера. В таком составе группа записала свой первый альбом, который по-прежнему пылиться на жёстких дисках, и стала лауреатом и победителем 1 и 2 фестиваля-конкурса «Хип-хоп Марафон». Примерно в это же время DirtyKatano пробует себя как битмэйкер. Это были первые шаги, но кто же знал тогда, как должен выглядеть рэп на русском. Всё это были эксперименты.
Что-то сейчас выглядит смешным, а что-то парни взяли за основу и развивают по сей день! Желая быть самостоятельными и имея свой взгляд на развитие хип-хоп культуры в городе, группа «T.O.D.» взялась за организацию вечеринок в ДК «Современник», которые были востребованы у молодых рэперов и были достаточно популярны в то время.
Из-за глупой ссоры в 2005 году группа распалась. Каждый из участников продолжал самостоятельно заниматься творчеством. Кирю'GUNNN на время объединился в рэп-проектом «Принцип». Выступал с ним в 2006 году на фестивале «Твой голос». DirtyKatano понемногу готовил сольный материал. Так уж сложилось, что в 2007 году вновь произошло объединение старых друзей. За два года парни набрались опыта и, самое главное, сил, окрепли в своих позициях и выросли в знаниях. К ним также присоединился, давний знакомый по цеху, VOINA ( Влад Цупак, экс-«Принцип» ). В качестве битмэйкера в настоящем проекте выступил DirtyKatano. Старый материал было решено не исполнять, исключение сделано лишь для одной композиции . «Мне Нечего Терять»- так называется этот трек. Эксперименты продолжились, как со звуком, так и с текстами песен. За год группа записала около двадцати треков, выступила на большом количестве хип-хоп мероприятий (в качестве участников и судей), как в Омске, так и за его пределами. В 2009 году группа преступила к записи альбома , отправной точкой для которого послужил трек «Первым От Солнца»
Трек «Первым От Солнца» является совместной работой DI PRO и T.O.D.

0

6

Смотрим http://blog.135ff.ru/2009/09/07/tod-первым-от-солнца/  :)

0

7

не ало както

0

8

Да не. Первым от солнца в Атлантиде на ак47-качал!

0

9

Видео
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=4107

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » TOD - ПЕРВЫМ ОТ СОЛНЦА (2009)