Творческое объединение МЕГАПОЛИС MUSIC выступает информационным партнёром грандиозного события:

(Нью-Йорк, NY-USA) Оригинальные музыканты Rainbow Joe Lynn Turner, Tony Carey, Bobby Rondinelli и Greg Smith, объединившись со вторым поколением рода Blackmore, сформировали Over The Rainbow.

С 1998 года бывшие участников группы Rainbow и их менеджеров забросали предложениями и просьбами о воссоединении группы Rainbow. Кери, Рондинелли, Смит и Тернер ответили на просьбы, но согласились сделать это только на законных основаниях, которые предусматривают, что Йорган Блэкмор будет гитаристом в новой группе.

Группа Rainbow выпустила 20 альбомов (5 золотых, 4 серебряных), 7 раз попадали в «Billboard Hot 100» и в «Mainstream Rock tracks», 6 раз в «Top 75 UK songs», а также 7 раз оказывались в чарте MTV, среди самых популярных видео роликов. Так продолжалось от начала создания группы и до 1984 года, когда наступила пауза в их творчестве, и Ричи снова вернулся в «Deep Purple». Позже группа «Rainbow» отправилась в тур и записала альбом. С тех пор, Ричи Блекмор сосредоточил внимание на своем новом проекте «Blackmore`s Night», в туре over the RAINBOW гитаристом группы будет сын Ричи Блекмора - Йоган Блэкмор.

Стоимость билета:
Партер - 3500р
Зрительское ложе 1000-2500р
Танцпол - 800р
Входной - 700р

Билеты в кассах города
а так же:
Агарта маг.Сокол
Агарта в ТЦ Омский
магазин SUB-Культура, маркса 31 а

БИЛЕТЫ С ДОСТАВКОЙ ПО ГОРОДУ:
8-950-336-28-19
Стоимость доставки 100р.