http://cs4138.vkontakte.ru/u646454/95340679/x_ebce1bab.jpg

клуб "Спутник"
начало 23.00
вход
23.00 - 0.00 - вход 100 руб.
0.00 - 6.00 - вход 150 руб.

Dancefloor:

Lifer. (minimal)
LAPATA (Techno)
Vincent (Techno)
Escape Science* (bass13|3mpty) LIVE!!!

* Escape Science - проект небезизвестного омского дискжокея bass13 aka Bazile. На сегодняшний день пишеть deep house / deep techno в рамках проекта Invertsky. Однако значительно большее внимание сейчас уделяет своим танцевальным проектам с которыми выступает в клубах, играя исключительно музыку собственного производства : 3MPTY ( minimal tech/dub techno) и Escape Science (более бодрое techno с отголосками progressive, detroit и tech-trance).

Последний проет нам и предстомит услышать в живом исполнении на данном мироприятии.

more info---> http://invertsky.ru/
_________________________________________________________
Моно — англ. mono (монофония) — чаще всего употребляется как термин, относящийся к записи и воспроизведению звука. «Моно» означает одноголосый, одноканальный. Ранее, до внедрения стереосистем, использовался в звукозаписи, теле- и радиовещании. Был единственным способом передачи и воспроизведения звука, т. н. моновещание, монограмзапись, где все голоса и инструменты звучали вместе, без разделения на два отдельных канала с разбросом источников звука в т. н. панорамном звучании.

Stereo (от древнегр. слов «стереорос» — твёрдый, пространственный и «фоне» — звук) — запись, передача или воспроизведение звука, при которых сохраняется аудиальная информация о расположении его источника посредством раскладки звука через два (и более) независимых аудиоканала. В монозвучании аудиосигнал поступает из одного канала.[/u]

http://paulrobertson.mechafetus.com/zombies1.gif