Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Смоки Мо "Выход из темноты"


Смоки Мо "Выход из темноты"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Смоки Мо опубликовал в своем аккаунте vkontakte.ru сэмплер нового альбома "Выход из темноты".
Вторая половина года должна быть богатой на интересные релизы. Слушаем сэмплер третьего альбома Смоки Мо "Выход из темноты".

скачать

0

2

хз!чего боялись от смоки мо то и получили-хастл и все дела!темы прикольные есть но эти биты и стиль хм!поживем увидим)))

0

3

Боялись? Очевидным уже давно, по-моему, стало то, каким будет альбом... если точнее, что это не будет "Кара-тэ-2"

0

4

в интервью вроде он сказал что попробует сделать карате 2!а про "боялись" я где то читал просто))

0

5

Сомневаюсь, что он мог такое сказать - в видосе по поводу пятилетия рэп.ру он ясно сказал, что после выхода Кара-тэ творчество стало отражаться и на реальной жизни, с ним начала твориться всякая хуйня, после чего он намеренно избегает определенные темы... смысл такой был.

0

6

Я послушал сэмплер... Я, наверное, уже пережил его мутацию и стал нормально воспринимать такого Морфина. Есть такой момент "талантливый человек талантлив во всем", так вот Смоки, по-моему, пиздат и в этом амплуа)

0

7

не знаю!может это моё первое впечатление но смоки и так для меня не был каким то эталоном в рус репе!ак что мне относительно пох!

0

8

А кто этанол?

0

9

креки ассаи лок дог и другие!

0

10

я даже хз чё написать!башка не варит!))

0

11

А Википедия говорит другое...

"Этано́л (эти́ловый спирт, метилкарбино́л, ви́нный спирт, гидрокси́д пентагидродикарбо́ния, часто в просторечии просто «спирт» или алкого́ль) — C2H5OH   или   CH3-CH2-OH, второй представитель гомологического ряда одноатомных спиртов."

И вот кому здесь верить?

0

12

.....................эталоном в рус репе!..........

0

13

лучше Каратэ этот альбом не будет

0

14

их нельзя сравнивать вообще мне кажется!

0

15

Смоки как в Дэф Джоинт ушел ваще опопсел

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Смоки Мо "Выход из темноты"