Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Гуф: "Centr сегодня — это Slim и Птаха"


Гуф: "Centr сегодня — это Slim и Птаха"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.rap.ru/_Uploaded/Image/news/2009-08-10/1249900053_1-1.jpg

В интервью для сайта ugw.ru Гуф поделился творческими планами, а также заявил, что не видит себя в составе группы Centr.

"Мне кажется, что группы Centr в прошлом составе уже не будет, — отметил Гуф. — На данный момент Centr — это Slim и Птаха".

Как стало известно Rap.Ru, в запланированных на август концертах группы Centr Гуф участвовать не будет.

Гуф рассказал, что заканчивает запись сольного альбома ("осталось записать четыре трека"), который должен выйти последним в цепочке релизов от Centr. Первым из них станет запланированный на 22 сентября альбом Слима "Холодно", в октябре-ноябре, по словам Гуфа, издаст альбом Птаха.

Кроме того Гуф сообщил, что "планирует с Бастой сделать подарок всем слушателям и выпустить диск совместных песен — новых, совсем новых".

0

2

Я и не верил, что такое возможно.

0

3

Он тянет за собой этих двоих. Собирает залы именно Гуф, а не 2 эти лошка.

0

4

Слим тоже норм делает но гуф по своей теме лучше!

0

5

Мне если честно вообще на них хуй положить. Никогда их диски не покупал и не буду.

0

6

Важное заявление.

0

7

Как есть так и говорю.

0

8

Он тянет за собой этих двоих. Собирает залы именно Гуф, а не 2 эти лошка.

это точно

0

9

Центр - это депресниковая хуйня, про бухло, наркоту, камни. А малолетний пипл прётся от этой темы "типа им эта жизнь знакома"! Гуф более менее, а Черножопый (Слим) и Щипилявый (Птаха) - они воще первокачественный шлак! Эт моё мнение!

0

10

"Я пожимаю руку тем, кто хип-хопом дышит..."

да уж, по твоему последнему посту это видно)))

0

11

SPV 9.0
забыл отметить что гуф кортавый :D

Отредактировано Oleg22 (2009-08-12 11:40:37)

0

12

посрать на центр. А Слим в Дымовой завесе лучше делал. Вот пусть туда и съёбывает

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Гуф: "Centr сегодня — это Slim и Птаха"