Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Первый Официальный Живой Рэп-Батл 8 Миля-Live


Первый Официальный Живой Рэп-Батл 8 Миля-Live

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

отчетный коцерт кружка самодеятельности

0

92

наверное, круто было.

0

93

Читали рэп.

0

94

вроде похоже

0

95

Бля... в следующий раз надо сходить  :(

0

96

нада в следующий раз выступить)

0

97

bitch во ты мразь ПИЗДЕЦ!!!!

0

98

ты его девушка?

0

99

с чего бы я его девушка?!=)))))))) у такого, как bitch по ходу девушки не будет никогда!!!!!!!!!!!!!!

0

100

потому что ты очень нигативно к нему относишься!
по форуму человека не судят!

0

101

=))))))))))) так же как и вы относитесь к тем кто однажды ОШИБСЯ в словах!!!!!! он хочет, чтоб к нему так относились...... все говорит об этом......он всего лишь получает то, для чего он здесь...... он хочет добиться авторитата, забывая о том что он зарабатывается по другому!!!!!!!!

0

102

показав себя клоуном однажды трудно смыть с себя этот статус потом!

0

103

А он и не пытается смыть с себя что либо........ Он продолжает пить "офигенным" ТОЛЬКО ВОТ ТАК ЛИ ЭТО.......

0

104

возможно...ты ж его не знаешь!

0

105

=))))))))))) так же как и вы относитесь к тем кто однажды ОШИБСЯ в словах!!!!!! он хочет, чтоб к нему так относились...... все говорит об этом......он всего лишь получает то, для чего он здесь...... он хочет добиться авторитата, забывая о том что он зарабатывается по другому!!!!!!!!

А как добиться балабольством что ли? Между прочим я говорю правду, которую многие на этом форуме не хотят говорить, потому что их знают(кто они и т.п.), а меня ни кто не знает. Я здесь карьеру не строю.

Ты вообще откуда вылезла? И почему ты на меня наезжаешь? И защищаешь поппроект?

0

106

Слышь че, Витя..... я не вызла ...... я вошла!!!!!!! защищаю потому что он не такой как все репера....... он знает свое дело...... и знает что для этого нужно делать, чтоб добиться всего.......  наезжаю потому что ты не прав........ Ты не тот человек кто судил бы его....... Вся разница в том , что ты его даже не знаешь...............

0

107

Слышь че, Витя..... я не вызла ...... я вошла!!!!!!! защищаю потому что он не такой как все репера....... он знает свое дело...... и знает что для этого нужно делать, чтоб добиться всего.......  наезжаю потому что ты не прав........ Ты не тот человек кто судил бы его....... Вся разница в том , что ты его даже не знаешь...............

привет Слэш)

0

108

=))))))))))) так же как и вы относитесь к тем кто однажды ОШИБСЯ в словах!!!!!! он хочет, чтоб к нему так относились...... все говорит об этом......он всего лишь получает то, для чего он здесь...... он хочет добиться авторитата, забывая о том что он зарабатывается по другому!!!!!!!!

А как добиться балабольством что ли? Между прочим я говорю правду, которую многие на этом форуме не хотят говорить, потому что их знают(кто они и т.п.), а меня ни кто не знает. Я здесь карьеру не строю.

Ты вообще откуда вылезла? И почему ты на меня наезжаешь? И защищаешь поппроект?

его правда!тут гангстеров на форуме доталово !Даж Стингер отец не сможет ниче сделать!Битч езмь правда!Пора сделать се виртуала!

0

109

У меня тоже это мысль появилась. Слэш это ты? Хотя похуй что ты ответишь, все равно правду узнаю.

0

110

У меня тоже это мысль появилась. Слэш это ты? Хотя похуй что ты ответишь, все равно правду узнаю.

Пророк вещает

0

111

Ребят вы чего, упали что ль?!=))))) При чем тут Леха?!=))))))))) нет, это не Слэш!=)

0

112

привет девушка Слэша)

0

113

Мама?

0

114

ой блиииин..... как все сложно...... я ему просто никто - просто знакомыя по сцене!=))))))))))

0

115

Тоже рэп читаешь?

0

116

скорее она певичко)

0

117

ебать... тебе до всего есть дело %)

0

118

мне?возможно!только не в этом случае!

0

119

Cekunda спасибо за поддержку.... Стингер, сейчас я не читаю уже......  на это свои причины..... а раньше читала...... Да, и кстати Grin!GO! я все понимаю.......

НО:  :wacko:
   ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ.............

0

120

я тебя судил????секунда всему женскому полу поддержку сможет сделать-на то есть свои причины)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Первый Официальный Живой Рэп-Батл 8 Миля-Live