Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Слим (Centr) - сэмплер альбома "Холодно"


Слим (Centr) - сэмплер альбома "Холодно"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.rap.ru/_Uploaded/Image/multimedia/2009-07-28/1248788542_1.jpg

22 сентября Slim, участник группы Centr, выпускает сольный альбом под названием "Холодно".

Уже известно, что на одноименный трек будет снят клип. Съемки пройдут в Киеве на студии Pistolet Film, ответственной за создание предыдущего видео группы Centr "Ночь".

"Мне всегда приходилось работать в группе, — комментирует предстоящий выпуск сольной пластинки Slim. — Сначало это была Дымовая Завеса, потом Centr. Так что это моя первая сольная работа".

"Если бы мои коллеги по группе после выхода "Эфир в норме" не занялись бы своими сольниками, я наверное никогда бы и не созрел для записи своего, — считает Slim. — Мне хотелось, что бы мой альбом отличался от альбомов Centr, и мне кажется, у меня это получилось. Надеюсь, "Холодно" придется по вкусу поклонникам нашего творчества".

Сегодня мы предлагаем вм познакомиться с сэмплером будущего альбома. Он собран из демо-треков, поскольку именно сейчас материал альбома находится в стадии сведения.

скачать | зеркало

0

2

заебок,ща оценим....

0

3

мне понравилось! :D

0

4

слим-хуим

0

5

А те в прикол было если Слим на своём форуме написал стингер-хуингер<_<

Отредактировано Grin!GO! (2009-08-08 00:52:28)

0

6

- Рэп-шмэп...
- Ну вот видишь - у тебя же талант!

Я думаю, в альбомчике будут интересные моменты, сэмплер обнадежил)

Отредактировано Cekunda (2009-08-08 00:54:51)

0

7

Прикололи первые его секунды-минус необычный

0

8

А те в прикол было если Слим на своём форуме написал стингер-хуингер<_<

приколь.но :D

0

9

Пиздец, сольный альбом автора гениальнейшей строчки в русском рэпе: "Как в чаще глухого леса, каждый рубит дрова и раскатывает тесто". И все ждут ведь.

0

10

Гениальная рифмоконструкция.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Слим (Centr) - сэмплер альбома "Холодно"