Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Чем маемся на досуге


Чем маемся на досуге

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кто чем любит заниматся на досуге?
расказывайте...

0

2

Люблю спать, кушать, сидеть в нете, писать стихи, гулять, играть в футбол......

0

3

А вам не кажется то что эта тема схожа с этой
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=321
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Я люблю ИНТЕРНЕТ! 50 процентов жизни своей это интернет!

0

4

я тож люблю интернет, искать там чего-нибудь, качать музыку, каторую люблю, люблю заниматся бездельем, погулять с друзьями...

0

5

Напиться?

0

6

ну и это тоже:)

0

7

Кому вы впариваете что любите нэт , вам лижбы найти людей с которыми можно  напиться.
И 50% жизни мы теперь проводим в 14 хатке.

0

8

не вводи смуту

0

9

Смутьян Херов!!!!!(Херов - фамилия)

0

10

слушать музыку в запой, бухать , лежать на полу смотреть в паталок и думать о своем ,моно книгу почитать и свое ченить пописать ну конечно же мировая паутину _21_ общатся блин надо _3_

0

11

Паутина - во многом ограничивает это самое общение.......

0

12

Дрочим!, мля!.ю.ю.ю.

0

13

в свободное время я люблю заниматься сексом,.........а свободного времени у меня предостаточно...... _6_  _6_  _6_
а если серьезно, я готова заниматься чем угодно, лишь бы скучно не было!!!!!!!!!

0

14

Люблю орать над Стингером... )) А ешо читаю и на батлах бьюсь, ну и выше перечисленное, кроме секса... Мене это как-то пока не оч интересно... А больше всего я люблю кушать булочки, особенно чесночные... Ваще Луговскую Слободу люблю сильно... ))

МИРА

0

15

Я телик смотрю или музыку слухаю

0

16

пиздю по телефону( _13_ ),гуляю (_21_ ),слушаю музычку, (_16_ ) сижу за компом( _5_ )......

0

17

РИСУЮ! МОЕ  ТВОРЧЕСТВО ВЫ ВИДЕЛИ, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ЗРЯ Я ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ! _19_

0

18

Хома кто ещё смутьян . Так теперь к делу дава сегодня пить в 16:00 возле мояка. Ждёмс всех. Денег берите больше.

0

19

А я в свободное время плачу...... _18_

0

20

Я тоже......(((((

0

21

Возьмите меня поплакать????

0

22

_20_ ЭЙ ПОЧЕМУ ВСЕ ХОТЯТ ПЛАКАТЬ  _18_

НАДО  _21_ РАДОВАТЬСЯ _6_ ведь ЛЕТО СКОРО!!! _6_  _6_  _6_

Отредактировано KoTeL (2006-04-07 16:54:06)

0

23

Сёдня опять прибежал снег!!!!! _18_

0

24

Кстати, когда человек плачит он испытывает чтото типо оргазма
по телику сматрел

0

25

тогда давайте все плакать!!!

0

26

И в правду я поплакал и больше меня девушки не интересуют( пока ещё не захочу).......

0

27

И в правду я поплакал и больше меня девушки не интересуют( пока ещё не захочу).......

А кто теперь тебя интересует?Парни? _17_

0

28

Я в смысле того, что получения оргазама девушка на какой-то промежуток времени не нужна, не хочется, хочется всё забыть и спать......

0

29

купи себе килограмм лука, режь его, ешь и плачь....и кончай много раз.....без девушки......а если купишь целый мешок, то может на всю жизнь хватит. а еще слезоточивого газа...в баллончиках......и мыла жидкого, чтоб в глаза заливать, когда от лука уже блевать потянет......

Отредактировано Вилли (2006-04-08 21:58:49)

0

30

Я музу слушаю на досуге

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Чем маемся на досуге