http://s46.radikal.ru/i112/0906/59/ec2f6fd73a22.jpg

Жанр: Рэп, Хип-Хоп
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps Origenal CD
Продолжительность: 01:08:02

Трэклист:
01. Intro
02. Мастера Трагедии
30. Москва Город Грозный
04. Корабли
05. Рэпчина Грузит (Feat. Crash)
06. Я С Тобой (Feat. Андрей Чёрный)
07. Главное Верить
08. Не Рассуждай (Feat. Анастасия Кочеткова)
09. Нефть (Feat. High Fly Family)
10. Сделай Шаг (Feat. Иракли)
11. Глаголы (Feat. Жиган, ST & 5Плюх)
12. Хочу В Жаркие Страны (Feat. Звонкий & Пан)
13. На Своей Волне...
14. Нас Нет
15. Нам Говорят
16. Перемен (Feat. Гр. ''Кино'')
17. Дай Мне Мой Mic (Feat. ST)
18. Поколение Pepsi (Feat. Рома Жиган)
19. На Своей Волне... (Instrumental)

Информация
Самый харизматичный российский рэпер, Dino MC47 представляет свой второй сольный альбом «НЕФТЬ».
В свой новый альбом Dino включил 19 трэков, среди которых представлены преимущественно сольные композиции и несколько интересных и качественных дуэтов. В альбом вошли: совместный хит с Иракли «Сделай шаг», который покорил этой весной все хит-парады радиостанций, очень красивый дуэт с Настей Кочетковой, припев которого был записан на слова Федора Тютчева, давно полюбившаяся всем баллада «Я с тобой», а также несколько сильных трэков, записанных совместно с Жиганом, ST, 5Плюх и другими современными рэперами.
Среди сольных трэков особого внимания заслуживает - «Нам говорят», который Dino обратил к современным журналистам, власти и молодежи. На данную композицию был снят графический клип, который вызвал огромный ажиотаж не только у российских пользователей Интернетом, но и у жителей стран ближнего зарубежья. Данное видео вошло в альбом артиста в качестве бонуса.
Кроме клипа на трэк «Нам говорят», в пластинке представлено еще два видео. Самый первый клип Dino на композицию «Легенда» и видео на настоящий хит этого года «Сделай шаг», который снимал лучший клип-мэйкер страны – Паша Худяков.
По словам Dino MC47 во втором альбоме больше жестких трэков, чем в первом, их смысловая нагрузка, как и прежде, направлена на социальные проблемы современного общества.
Презентация «НЕФТи» пройдет в конце июня, где артист представит свою новую концертную программу в сопровождении живых музыкантов. Это будет очень необычная презентация и, по словам организаторов, на нее смогут попасть абсолютно все желающие.

Download|Скачать:

http://qrap.ifolder.ru/12827387
http://qrap.ifolder.ru/12827515