Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армия

Сообщений 271 страница 300 из 343

Опрос

Кто хочет в армию?
Просто желаю туда

18% - 12
Если ризовут, то только тогда

32% - 21
Ни за что!!!!

48% - 31
Голосов: 64

271

А чё стрёмного то. Я непонимаю...
Я думаю на гражданке ты принесёш больше пользы чем в рядах Российской амии.

Стремно - взятку давать типа "защитнику Родины", тыловику-дармоеду. Вообще, если были бы нормальные условия - я бы пошел служить, но ведь с частью может - ой как не повезти. Так что я даже не знаю что делать.

0

272

Так что я даже не знаю что делать.

Я знаю правильный ответ.

0

273

Да нету там, в армии, ничего страшного. Вот у меня знакомый хорошо устроился: ездил 2 года на УАЗике, на плацу не стоял, нормативы не сдавал, возил командира и всё, даже деды его не дрючили. Так что сдавайте на вод.права и в армию!

0

274

Да нету там, в армии, ничего страшного. Вот у меня знакомый хорошо устроился: ездил 2 года на УАЗике, на плацу не стоял, нормативы не сдавал, возил командира и всё, даже деды его не дрючили. Так что сдавайте на вод.права и в армию!

Ебал я такие развлеченья! Я лучше здесь сибя на машине покатаю. И дрюкать некто небудет.

0

275

А там можно и на танке и на самолете покататься, даже на Тополе-М, если попадешь к ракетчикам.

0

276

А там можно и на танке и на самолете покататься, даже на Тополе-М, если попадешь к ракетчикам.

Ты мне одного типа напоминаеш, то тоже в армию рвался. Ну раз уж ты так туда рвёшся, чтож удачи отслужить!

0

277

А мне еще через год только. Да и в военкомат пока не сходил. Да и врядли мне танк доверят, а самолет уж тем более.

0

278

А мне еще через год только. Да и в военкомат пока не сходил. Да и врядли мне танк доверят, а самолет уж тем более.

А ты хорошо проси, вдруг всётаки доверят)

0

279

Если есть перспективы на гражданке, то я считаю, что от армии мазаться даже нужно. При таких раскладах ловить там нехуй.
+ если ты в универе отучился, у солдат к тебе будет немного другое отношение... не любят там умных. И поэтому от твоего ровесника(если он даже не младше тебя окажется) сержанта Васи, уроженца села Кукуево, с ВОООТ ТАКИМИ КУЛАЧИЩАМИ, ты будешь получать пиздюлей в 2 раза больше.

Да и в добавок сейчас страна в нашей помощи не нуждается.
Вот когда кто-нибудь нас нападёт... Тогда и отправимся.

0

280

А мне еще через год только. Да и в военкомат пока не сходил. Да и врядли мне танк доверят, а самолет уж тем более.

Самолёты не солдаты пилотируют.

А вот танки... Легко.

0

281

Если есть перспективы на гражданке, то я считаю, что от армии мазаться даже нужно. При таких раскладах ловить там нехуй.
+ если ты в универе отучился, у солдат к тебе будет немного другое отношение... не любят там умных. И поэтому от твоего ровесника(если он даже не младше тебя окажется) сержанта Васи, уроженца села Кукуево, с ВОООТ ТАКИМИ КУЛАЧИЩАМИ, ты будешь получать пиздюлей в 2 раза больше.

Я Гоблина уже почитал. Если туда попаду, то буду строить из себя обычного пасилкового пацана. Хотя, это сложно, спрятать свои мозги, чтоб их не отбили. А деревенским в армии однозначно легче. Они гораздо более приспособлены к службе

0

282

дай бог, чтоб мой парень никогда не попал в армейку!

0

283

Сегодня весенний призыв начался

0

284

хнык-хнык...((( пока-пока мальчики!

0

285

а мине пох! ))

тока военкомиссию к сборам сложно буит проходить... стока народу набежит!

0

286

А мне ваще похуй, поступаю в универ, иду на военку, а с января 2008 офицров запаса не призывают (ну если только на войну....)

0

287

ишь ты, крутотень!

0

288

у миня друга забирают.. ужас просто((

0

289

а у меня двое вернулись, здорово так на душе, хоть и не девушка им вроде, а просто подруга, но все равно я их 2 года ждала))

0

290

блин когда уже армию сделают год хотя б??? а то 2 - это просто жээсть

0

291

Дык уже 1,5 года что ли сделали...)
А я когда была маленькой хотела играть в хоккей и пойти в женскую армию :)

0

292

Дык уже 1,5 года что ли сделали...)
А я когда была маленькой хотела играть в хоккей и пойти в женскую армию:)

В этом году 1.5 года, с 2008-го - год.

Йолка, получай израильское гражданство и служи полгода.

0

293

9ого явка в военком на мед комиссию...

0

294

9ого явка в военком на мед комиссию...

бедняга

0

295

9ого явка в военком на мед комиссию...

мда...сочувствую...но помни одно - дембель неизбежен.

0

296

нет я помню другое:
если загасиццо как надо хер они меня найдут...
я учиццо хочу, а не сапоги топтать)))

0

297

ща, 10-й, 11-й класс учусь в школу...потом проходит время...и армия...любовь к России))) валить душманов))) еее))) год))) еее)))
Ну а ваще похуй, призовут - пойду! проголосую за Если ризовут, то только тогда

0

298

варварством это попахивает всё)))
знаете, в некоторых племенах африканских до сих пор есть "обряды становления мужчиной"...
и у нас та же херь... насильно забирают куда-то людей против их воли и превращают в тупых исполнителей приказов

Отредактировано pixel_01 (2007-04-04 15:35:51)

0

299

Че за настроения в строю.

Рядовой Пиксель - упал - отжался!

0

300

виноват, прапорщик Ромазель, но мне лень!

0