Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армия

Сообщений 1 страница 30 из 343

Опрос

Кто хочет в армию?
Просто желаю туда

18% - 12
Если ризовут, то только тогда

32% - 21
Ни за что!!!!

48% - 31
Голосов: 64

1

ну кто как?

0

2

Я по состоянию здоровья туда не прохожу, ограниченно годен!!! Военник уже дома, на полке лежит.......

0

3

вот у меня тож такая хуйня, но блядь в армию хочу...

0

4

Два года в жопу я считаю........

0

5

Туда поподёшь - дураком станешь, 2 года из жизини потеряешь!
Вернёшься - НИКОМУ нахуя не нужен будешь!
Одним словом - ГАВНО ЭТО!
Всем в ВУЗ и потом детей рожать, жизнь обустравивать....

0

6

да ты гонишь, каким дураком, с чего?
все ж идут в армию и ни чё...
каму ты нужен будут ждать, а кто нет - значит так и надо...
прийдёшь и начнёшь жизнь с чистого листа так сказать...

0

7

с чего?

А ты разве не читал страшные истории типа вот этих: _1_
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=88
По голове пару раз ебанут прикладом или ногами, все мозги отобьют! _3_  _4_

все ж идут в армию и ни чё...


Заблуждение тех, кто не ведает! _7_

прийдёшь и начнёшь жизнь с чистого листа так сказать...

Можно ещё сказать из ЖОПЫ _4_

0

8

и здесь пизды дать могут, ты так не думаешь?

0

9

Нет не думаю. Здесь, по сравнению с ТАМ, всё намного проще!

0

10

Стингер тебе армия нужна мышцу наростишь дисцеплине научат. Хотя ты прав
дураком придёшь если вообще придёшь.

0

11

на 100% согласен со Стингером!!!

0

12

я годен токо в случае военных действий

и молю Бога хоть бы не было войны _15_

потомучто херня  армия но скоро уже 1.5 года с 2008 год но это токо планы _20_

а про то что там пиздят и опускают это каждый знает _27_

0

13

И про то что убивают. По новостям показывают ХУЙНЮ!
На самом деле в Чечне было куда больше потерь, куда больше цинковых гробов.

0

14

у меня вот друг в армии,(парень крепкий,себя никогда в обиду не даст) пишет о том, что в армии человек либо лохом становится, либо уважаемым человеком, говорит что в армии хорошо, но не кому бы не посоветовал...жутко сильно...страшно каждый день на всякие ужасы смотреть-побои и т.д....
я конечно считаю, что именно в армии становятся заколенными духом мужчинами...... хотя мне вообще без разницы - был в армии, не был.... главное чтоб человек хороший был!!!!!!!!
и вообще всех мужчин люблю.....а вас всех особенно!!!! _3_

0

15

Филя@, списибо за трогательные слова, хотя и так понятно, что не мене они предназначались (мда)...

Я слыхал, что вроде уже 1 год... Завтра, кста, иду на площадь закон. собрания ( с ваинкомата в школу прислали лажу какую-то) и нам там чего-то впаривать будут... После как-нить расскажу...

0

16

А я пойду, и даже хочу , дружище мой там, возмужал кекс , умнее стал
Так что косить не буду, естли причин веских не будет.

0

17

лИЧНО МОЁ МНЕНИЕ- ЧТО КАЖДЫЙ ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ПОБЫВАТЬ В АРМИИ!МД НАДО В АРМИЮ,ОН ПИТЬ БРОСИТ..... _11_ А ВАНЯ ГОВНЮК! _8_

0

18

=FOX= согласен с Ваней... ))

А так считаю, что годик мона поптратить, если делать нефига, а если есть какие-то цели, то наХ она нужна...

Сегодня ничего не было, просто проморозилися и усе...

0

19

А я пойду, и даже хочу , дружище мой там, возмужал кекс , умнее стал
Так что косить не буду, естли причин веских не будет.

Очень уважаю таких вот парней! если ты сказал все это серьезно, то большая тебе уважуха, Ромео! _3_

у меня тоже два друга в армии, и оба там отлично себя чувствуют, их никто не унижает и дураками они не стали! а если человек неудачник и слабак, то все равно где он неудачник - в армии или здесь! лох он и в Африке лох, только африканский!
армия воспитывает в человеке Человека с большой буквы! я  сама, если была бы парнем, ни за что не косила! вот! _15_

0

20

Скоро будем своего бывшего одноклассника провожать _7_

0

21

Мы с J.S. за армию.Если бы мы были парнями, то мы бы уже охраняли границу и пиздили духов!!!Вот так!!!
Пацаны все в армию! _23_

0

22

=FOX= согласен с Ваней... ))

А так считаю, что годик мона поптратить, если делать нефига, а если есть какие-то цели, то наХ она нужна...

Сегодня ничего не было, просто проморозилися и усе...

наХ она нужна? ну вот предположим что все начнут косить от армии, типо учёба дети и всё такое....Война....кто защитит родину и тебя самого????но это твоё право так думать..не осуждаю....знаешь у самой желание там побывать...

0

23

Пиздили духов???? Никогда этого не понимал, убивать таких надо прям там, табуретом или душкой от кровати!!!

Мы за армию, мы за армию.......Хорош пиздеть, была бы ты пазаном, сама бы мазалась......

0

24

_10_ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПОЦОМ ИЗ СВЕТЛОГО!!!!!!!!
АРМИЯ НЕ ТА ЧТО БЫЛА РАНЬШЕ_12_ !!!! РАНЬШЕ ЧЕЛОВЕКА АРМИЯ ПРЕОБРАЖАЛА _15_ !!!!! А ТЕПЕРЬ КАЛЕЧИТ!!!!!!! _22_
НА Х АРМИЮ!!!!!!!!!!! _27_  _5_

0

25

Знатете!!! Я много рассуждал по этому поводу, я общадся с людьми, кторые уже отслужили и реально не один из них не сказал, что армия - это круто, что армия - нужная штука.......Наоборот я констатировал тот факт, что люди желеют об утрати двух лет своей и без того короткой жизни. Все говорят, я б лучше учился, зарабатывал деньги и вставал на ноги, чем отдавал свой военский долг непонятно кому и не понятно зачем.....

0

26

Хома, красавец. Наши мнения совпадают 100 процентов.
Хорошо подметил. Непонятно кому и зачем.

0

27

ЗАСРАНЦЫ......ЕСЧЁ НАЗЫВАЮТСЯ МУЖЧИНЫ.......

0

28

Если у вас понимание мужчины ассациируется с тем, чтобы он сходил в армию, ничем помочь не могу вообще.....Странные вы какие-то, женщины.........

0

29

Если у вас понимание мужчины ассациируется с тем, чтобы он сходил в армию, ничем помочь не могу вообще.....Странные вы какие-то, женщины.........

ДА ВОТ ТАКИЕ МЫ

0

30

Придёт близкий человек колекой( не дай Бог) ты мнение в раз переменишь......

0