Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Glyfe - разница


Glyfe - разница

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пожалуста оцените сей трек по 10 бальной шкале,коментарии желательны
http://ifolder.ru/12955190

Отредактировано T-riddle (2009-07-04 18:26:32)

0

2

Я вот раньше думал - ну че, разве сложно подетально что ли расписать? А че по этому отписывать-то... для начала даже... а нет, Я не буду это писать.

Вот что меня удивляет - почему трек идет три минуты, а не одну или, скажем, не десять? Как будто вот именно за эти три минуты получилось развернуто, но не растянуто объяснить какую-то "мысль". Это юмор... какие-то шаблоны, блять, что вот трек должен идти столько-то *часто кивает головой, взгляд рассеяный*
Мне вот недавно мысль такую подкинули - неважно "сколько", важно "что" и "как" - примерно так.

Хотя ты же поди еще не особо стар? Более серьезно просто надо подходить к этому дерьму... хотя бы даже в плане записи. А тут как в один тэйк записано, да еще и как с первого раза - со всеми косяками и сбивками... при том, что даже с тем, на что это писалось, можно было записать... ну, блять, если уж и не хорошо, то уж явно куда лучше.
Короче, роста тебе... Ё... миру мир, рэп-шмэп, ать-два... шмиггаз ниггаз, ае.

Отредактировано Cekunda (2009-07-04 18:44:40)

0

3

Вот ещё один трек как раз для таких непонятливых как ты...B) ...ну что скажешь..?...B)
http://ifolder.ru/12955663
И говори пожалуста конкретней о треке а не бросай слова в пустоту....

Отредактировано T-riddle (2009-07-04 19:17:04)

0

4

Было бы что по тому треку писать... хотя, ладно, давай по треку, если так уж хочется:
В минусе приколол басс, именно само звучание, ваншоты для бита какие-то неуместные.
Текст, рифмы, сведос - ни о чем. Вот по треку, если так больше нравится. Не было желания обижать как-то, поэтому и отписал так пространно. Если еще короче и без всяких скидок, можно вообще уложиться в одно слово - "хуйня".

...

Буду слушать трек для непонятливых.

0

5

Послушал трек для непонятливых. По текстам впечатление, что тебе лет 15-16 - так все прям глобально, серьезно. Я это уже даже перестал адекватно воспринимать, Я за простоту, точнее - против таких вот песен-гимнов, практически. Минуса в треках звучат выигрышней всего *разводит руки, типа -айдонткеа, блять*

Побегу, короче... за сигаретами.

0

6

В общем я получил оценку на которую и расчитывал)...эт треки были моего друга)
Выложу один свой трек....можешь написать,ну или сравнить,чем что лучше.и.т.д.?)
http://ifolder.ru/12956748

0

7

Ну "сведено" это явно лучше, в тексте есть интересные моменты (хотя рифмы мне не понравились), минус какой-то а-ля E-Jay... вот)

0

8

Смысл закидывать на форум "треки друга"? Чтоб получить "ожидаемую" оценку "хуйня", затем закинуть другой трек и спросить "у меня лучше?"

бред какойто...

0

9

:lol:  Ну, видимо, чтоб как-то подоготовить к своему треку постепенно.

0

10

Здравствуйте, уважаемые товарищи хип-хопперы.
Я прослушал все ваши трэки. Конечно же, это плохо. Хотя музыкальная составляющая иногда очень занятна. Читаете вы как-то не кайфово, если можно так выразиться. Как-то неуверенно что ли. Мне кажется, вам в этом деле надо много тренироваться. Где-то слышал такую методику тренировки так называемой "читки". Берется любая книжка, скажем справочник венерических заболеваний. Включается какой-нибудь синус или косинус и все буквы которые видят глаза произносятся на минус. Так без остановки должно пройти не менее 5 суток, пока вы не поймете, что эта методика вам не подходит. И на этом моменте, вы случайно натыкаетесь в интернете на это сообщение. Я могу почти бесплатно по приемлемой для вас цене отдать, так сказать, из рук в руки совершеннейшую методику совершенствования речетатива. Через несколько дней вы сможете читать, как настоящие...

Если вы решите купить это, то в довесок получите диск минусов Шоти, записанный мною для вас на болванку за 25 рублей. Хотя я думаю, вам это не нужно - вы и без этой методики вскоре придете к другому уровню.

По поводу тем. Мне кажется, выбраны они не совсем удачно. Какая-то получилась гавнОпомесь... это как Неаполь... почти.
Смесь Сектора Газа и раннего Лигалайза (очень раннего), по-моему, причем неудачная - с рифмами. Причем как-то всё чересчур простенько, прям чересчур, хотя я полностью согласен с товарищем Секундским, по поводу некоторых находок в текстах - что-то звучит интересно... но я так и не понял, что.

Мир.

0

11

Всем спасибо за мнения..=) вообще то и последний трек был не мой а моего друга))выложил по его просьбе...а первые треки выложил специально чтобы дать понять одному челу что он не номер один в омке.. :D ....он как увидит это на весь мир обозлится и разочаруется...)))...а ведь хотел то обьективной оценки=)

Мир:)

0

12

типо отмазалсо что дерьмо не его!)))

0

13

Здравствуйте, уважаемые товарищи хип-хопперы.
Я прослушал все ваши трэки. Конечно же, это плохо. Хотя музыкальная составляющая иногда очень занятна. Читаете вы как-то не кайфово, если можно так выразиться. Как-то неуверенно что ли. Мне кажется, вам в этом деле надо много тренироваться. Где-то слышал такую методику тренировки так называемой "читки". Берется любая книжка, скажем справочник венерических заболеваний. Включается какой-нибудь синус или косинус и все буквы которые видят глаза произносятся на минус. Так без остановки должно пройти не менее 5 суток, пока вы не поймете, что эта методика вам не подходит. И на этом моменте, вы случайно натыкаетесь в интернете на это сообщение. Я могу почти бесплатно по приемлемой для вас цене отдать, так сказать, из рук в руки совершеннейшую методику совершенствования речетатива. Через несколько дней вы сможете читать, как настоящие...

Если вы решите купить это, то в довесок получите диск минусов Шоти, записанный мною для вас на болванку за 25 рублей. Хотя я думаю, вам это не нужно - вы и без этой методики вскоре придете к другому уровню.

По поводу тем. Мне кажется, выбраны они не совсем удачно. Какая-то получилась гавнОпомесь... это как Неаполь... почти.
Смесь Сектора Газа и раннего Лигалайза (очень раннего), по-моему, причем неудачная - с рифмами. Причем как-то всё чересчур простенько, прям чересчур, хотя я полностью согласен с товарищем Секундским, по поводу некоторых находок в текстах - что-то звучит интересно... но я так и не понял, что.

Мир.

хааааааааааа))))) меня радует этот чел)))))) расписал грамотно, молодчик!) токо после этого молодые рэперкочки не захочат больше занимать рэпом))) дай чё-нибудь из своего слухануть!)

0

14

Всем спасибо за мнения..=) вообще то и последний трек был не мой а моего друга))выложил по его просьбе...а первые треки выложил специально чтобы дать понять одному челу что он не номер один в омке..:D ....он как увидит это на весь мир обозлится и разочаруется...)))...а ведь хотел то обьективной оценки=)

Мир:)

детский бред! ладно чувак оценю твои трэк: не чего не понравилась, в текстах один понт, не из чего причём! качество ужастное! удачи в творчестве, учись, пиши, читай!

0

15

Всем спасибо за мнения..=) вообще то и последний трек был не мой а моего друга))выложил по его просьбе...а первые треки выложил специально чтобы дать понять одному челу что он не номер один в омке..:D ....он как увидит это на весь мир обозлится и разочаруется...)))...а ведь хотел то обьективной оценки=)

Мир:)

  :lol:  :lol:  :lol:
точно бред

0

16

вообще то и последний трек был не мой а моего друга))

Похоже на GTA: Omsk-style

0

17

Еееееее)))

Ждем новых ответвлений в сюжете.

0

18

Хех))Ну мы ведь тоже не те за кого себя выдаем))Я не к примеру не "Сан" не "Сэн"...Я ведь Саша =)))Александр!!!

0

19

Jn 'njuj cnfyjdbncz uhecnyj/

От этого становится грустно.

0

20

Щас такое скажу, все попадайте xD
Если чесно я репов незанимаюсь\неувлекаюсь,и вообще отношения к нему неимею,а эти треки- треки моих двух друзей))ведь можно же по голосу различить думаю))))

Кстати, тот что записал первые 2 трека активно курит....эт может быть причиной его запинок,типо воздуха нехватает,чтоли?......в реале он савсем хилый.....прост интересно)))

Второй некурящий прошу заметить)

0

21

Тут дело техники на самом деле, не только в куреве причина. К тому же мало кто пишет в один тейк всё.

Я, кстати, не упал  :(

0

22

Я помню пытался его немного учить хотябы чтобы он микрофон правильно держал,и неплевался в него,например на букве П....и.т.д.)))но всё равно ему пох похоже))...ну хотя и микрофон у него дефендер...xD....думаю мало что хорошего выдет из этого))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Glyfe - разница