Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Тимати, Geegun "Одноклассница"


Тимати, Geegun "Одноклассница"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Смотреть

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-06-30 10:54:30)

0

2

дохуя просмотров темы и ни одного коммента))) Ы

0

3

все стесняются признаваться, что смотрели тимати :P

0

4

:lol:

0

5

хули говорить, если не чего говорить?

0

6

Я так ждал Жигана... эх...  :(

Сложилось мнение, что он получил свое время в клипе в награду за то, что ебнул Стима.

0

7

Глянул, ну что сказать. тимати продолжает косить под черного <_< . жиган - это вообще жесть, ну и текст :lol:

0

8

:lol: :lol: :lol:  Я пересмотрел, Жиган вообще жжет, бле.

А клип-то, кстати, шикарный, как и песня... Я не знаю, как к этому можно придираться, честно говоря. Ну... кроме смысла, понятно.

Отредактировано Cekunda (2009-07-03 18:06:26)

0

9

бля...ябыс вами с радостьу пообсуждыл клипа кэтот но почему то у мя ошибка когда я на ссылку клика.

0

10

Уровень-то высокий, хуйли тут говорить?

Жиган отжог. Его куплет был наипиздатейшим, причем не забыл про Одессу маму - эт важно.

0

11

Эта строчка в какие-то дни стала его лицом):D

0

12

можете сказать что гринго опопсел))ну и пох с вами!))
итак!клип понравился-незнаю почему но бля мне приятно такой уровень клипов смареть!да и по сути все сделано шикарно!только джигана нахуй!и нахуй его с индааренби!я думал мож он перед словом одноклассницы делает упор в рифме но нет -его высочайший опыт эм си обвел мой опыт вокруг пальца и насадил на одно место!
вывод:делаю несколько альбомов такого же крутого смыслового штурма!рифмы не будет-ибо это ща в моде)

0

13

ааа эээ мм..посмотрел сек. 20 клипа,и заставил себя отписать в этой теме:
кач-во видоса конеч на уровне...но как меня ташнило от подобного фаршмака так и ташнит...время идёт а этот тимми с пидорским голосом не меняется...парень безнадёжен,что впринцепе было предсказуемо...

0

14

Гавно. Ничего другово от них и не ожидал...

0

15

говно

0

16

во писдец... :wacko: .. Я другого и не ожидал

0

17

во писдец...:wacko: .. Я другого и не ожидал

жиган очко тимати подлизал. Стиму по ебалу заехал раз, вот и место в клипе заработал :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Тимати, Geegun "Одноклассница"