Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Репер Сява - "Бодрячком" 2009 / Скачать альбом!


Репер Сява - "Бодрячком" 2009 / Скачать альбом!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Студия «Монолит» и «Сява продакшн» представляют грандиозный релиз первого альбома РЕПЕРа СЯВЫ «БОДРЯЧКОМ». Этот провокационный альбом имеет все предпосылки стать самым ярким и скандальным событием летнего сезона 2009 года.
РЕПЕР СЯВа способен сломать сложившееся однообразие в мире музыки и посмотреть на жизнь по-новому. Спешите!!! Этот релиз настоящая бомба и уже завтра войдет в историю.
Клип Пермского РЕПЕРа СЯВЫ 'Бодрячком', выложенный в сети Интернет на начало 2009 года, уже скачало более 5 миллионов человек.
Такого результата не имела еще ни одна звезда отечественного шоу-бизнеса. Что вдвойне интересно, потому что СЯВУ к последним причислить практически невозможно. Судя по комментариям, которые оставляют многочисленные поклонники творчества, его все считают 'СВОИМ'. Ролик, где юноша в кепке красноречиво объясняет причины бесперспективности проведения над ним мошеннических махинаций ('кинул пацана - :' далее по тексту), характерных скорее для мелких криминальных кругов где-то в провинции, получил самую острую популярность в среде городских модников, которые, широко улыбаясь, хором напевают ударный припев 'Бодрячком пацанчики, Бодрячком!!!'
'РЕПЕР СЯВА' Слово 'рЕпер' совершенно умышленно написано через букву 'Е' и подчеркивает масштаб стеба СЯВЫ над самим собой и образом, который он создает на сцене! А образ этот поистине уникален: парнишка из провинциального городка со своими друзьями в адидасовских костюмах настолько самоироничен, что заставляет расположить к себе любого. А его искренность и прямолинейность текстов никого не может оставить равнодушными: от хулиганов с окраины до искушенного интеллектуального слушателя из культурной столицы.

В альбом вошли 15 сольных треков, а также совместные композиции с Сергеем Шнуровым, Витей АК и Ноггано.
Сам факт, что история интернет-мема раскрутилась в итоге в выпуск компанией "Монолит" альбома, более чнм заслуживает внимания.

Самоирония, провокация и все, что угодно, на альбоме Сявы "Бодрячком".

Треклист:
1. Интро
2. Если ты олень
3. Попочки и тити
4. Джекпот
5. Коры кокоры
6. Бык не быкуй
7. Бах Бах
8. Бодрячком
9. Форсаж
10. Антикризис
11. Рифмы белые
12. Нарик неудачник
13. Отдыхаем хорошо
14. Птицы белые
15. Я дрочу как я хочу

BONUS
16.Витя АК-47 и рЕпер СЯВА — Не блатуй
17.Ноггано и рЕпер СЯВА — Ну-ка на-ка
18.Группа "РУБЛЬ" и рЕпер СЯВА — Лохи

http://s44.radikal.ru/i106/0906/ac/3704897f8418.jpg

Скачать оригинальный сд рип
http://letitbit.net/download/3ef064d28e/sy..._album.zip.html

0

2

Обложка стильная... Я теперь хочу во вторую гта поиграть =)

0

3

не думала, что сявы хватит на альбом) ну че, стоит качать хотя бы ради какого-нить трека? кто слушал?

0

4

мне из сявы нравится только яволнапоебалуна

0

5

аналогично, форевер))))

0

6

но и то без клипа не катит)

0

7

Хахах))Средне...Не качал,ибо большая часть трэков валяеца на жостком диске...Ну а так чо могу сказать...Молорик! хD)

0

8

Ващееее малорик, ебать, чо))))

0

9

Да...Сява ровный пацан!

0

10

Я так думаю, что если бы Сява был туфтой, как многие говорят, сюда бы его не взяли выступать http://www.jaguar-energy.ru/  ;)
Сява очень оригинален)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Репер Сява - "Бодрячком" 2009 / Скачать альбом!