Rise Against promotions presents:

4 июля 2009, суббота
drumandbass openair

Squat Division

"Сквоттеров" называют новым поколением рейверов, поколением, которое против той массовости и коммерции, в которую превратили клубную культуру. Cквотинг - удел богемно-творческой, радикально левой, ну и просто «безбашенной» молодежи, которую хлебом не корми – подавай какую-никакую, а все же революцию. На сквот-тусовках как правило звучит самая андерграундная музыка, ибо здесь нет понятия коммерции и мейнстрима. Тусовка обычно продолжается до тех пор, пока есть люди на танцполе, или не приезжает полиция, нередко все заканчивается утром понедельника.
Пока законопослушные граждане по воскресеньям ходят в церковь, сквоттеры собираются каждую субботу, чтобы в очередной раз объединиться против системы и принять участие в этом странном ритуале раскрепощения.
Этой безрассудной ночью РА собирает с собой самых дерзких джанглистов, которых не пугает атмосфера безумия и безудержного веселья.

Итак крутят каучуковые диски:

Kidman (Омск-Томск)
Liquid b2b Vivi
CCCP b2b Igor Spinner
Bazile
Duke

стоимость "алкотура":

- предварительная запись по 21 июня - 250 рубасов
- предварительная запись по 1 июля - 300 рубасов

2, 3 и 4 июля тикеты продаваться не будут!!!

записываться можете у Блевоты - icq 5874291.

у кого день рождение выпадает на 4 или 5 июля минус 100 рублей с цен озвученных выше  (только не забываем предъявлять паспорта при записи!)

стоимость проезда на автобусе туда и обратно составляет 50 рублей. оплачиваете при посадке в автобус.

и самое интересное)

во избежание появления ненужных личностей и прочих олигофренов, место нахождения автобуса будет сообщено по средством СМС или ICQ за 3-4 часа до отправления в день мероприятия!!! сообщения будут писаться каждому - так что при записи оставляйте свои контакты !!!

сразу сообщим:

1. вход будет осуществляться только по предпродаже! прошу заметить что в день мероприятия никакие билеты продаваться не будут 
2. Автобусы будут отвозить всех посетивших мероприятие туда и обратно (впрочем это я думаю понятно).
3. Автобусы доставят вас до места ИКС от которого придётся прогуляться минут 5-7 пешком по природе (ибо автобусу к поляне не проехать) непосредственно к самой поляне)
4. Кто захочет отправиться на машине сообщим что - на машине туда не попасть    если у вас конечно не полноприводный внедорожник)))
5. Продукты питания, алкоголь и.т.п обязательно берите с собой!!! ничего продаваться не будет 
   

ps. не забываем средства от комаров, спальники, мангалы, тёплые вещи, простую питьевую воду и прочее !

pps. http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=10067885

ppps. Сквоттинг – особая субкультура со своей романтикой. Если вы видели клип Prodigy – No Good , то знайте - то, что там показано, до сих пор происходит каждую субботу в Лондоне, и когда ставят No Good – толпа улыбается и свистит, ибо спустя 13 лет субкультура все еще дышит и развивается. И этой ночью все вы станете ее частью!