OPEN AIR. Siberian Rave Festival 2009

http://img.pixs.ru/images/SRF123mini_3364736_241855.jpg

27 июня - знаменательная дата и одно из самых масштабных событий этого лета. В этот день состоится грандиозный фестиваль электронной музыки Siberian Rave Festival 2009 под управлением промогруппы Minimal Division. Начиная с 2009 Siberian Rave Festival приобретает статус ежегодного, это будет не просто крупная вечеринка - это будет невероятный праздник, под открытым небом, огромная доза счастья для любителей электронной музыки и активного отдыха, а качество этого мероприятия поднимет планку Омских ивентов на новый уровень.

Место проведения: территория сноу-парка «Спортландия»(вместимость площадки - 5000 человек!)

Время проведения: 27 июня 2009 года, начало: 22-00

Концепция мероприятия: фестиваль электронной муызки под открытым небом, в качестве главного музыкального подарка Minimal Division c гордостью представляет выступление известного во всём мире немецкого техно-музыканта новой волны из г.Кёльна – Roland M.Dill (Armada Music, Toolroom, MBF, Trapez, Traum)

Диджеи:
ROLAND M.DILL (Германия, Кёльн)
VAN LOGOS (Сибирь, MD)
TONY CALIFORNIA (Сибирь, Томск)
SUNDER SKILLZ (Сибирь, MD)
ATOM (Сибирь, Омск)
KEIN LOUNGER (Сибирь, Сургут)
GAVRILA (Сибирь, Омск)

* Площадка будет разделена на две зоны: MAIN и VIP, на территории фестиваля будет организовано 3 бара, с различными алкогольными и безалкогольными напитками, а также множеством закусок.
o MAIN – основной танцпол, располагающийся непосредственно перед сценой.
o V.I.P. – отдельная зона, вблизи основного танцпола, с хорошим обозрением сцены и всего происходящего; огорожена специальными турникетами, особо охраняема, имеет посадочные места под защитным навесом, столики, отдельный бар, туалет. Более того, владельцы V.I.P. билетов и пригласительных имеют право на бесплатную охраняемую парковку с отдельным въездом.

Цена билетов:

* MAIN: предварительная продажа до 25 Июня – 250 рублей (количество билетов строго ограниченно), в день мероприятия – 400 рублей
* VIP: предварительная продажа до 25 июня – 600 рублей (количество билетов строго ограниченно), в день мероприятия – 800 рублей

Партнеры проекта: Led Video Union, Я.ру, РиОмск, TimeOut, Город55, ОтдохниОмск, torrent55, LaserShow

Roland M. Dill - один из самых запоминающихся новых талантов, с которыми немецкая клубная сцена сталкивалась за последние годы.
Он начал заниматься музыкой в возрасте 5 лет, играя на нескольких медных инструментах и фортепьяно, выигрывал множество джазовых соревнований и играл в различных группах.
Он начал свою карьеру как продюсер с релиза под названием "Days" на крупном немецком лэйбле Trapez Ltd, и эта пластинка показала умение Роланда создавать ритмы на очень высоком уровне. Этот дебют имел большую поддержку во всех уголках земного шара, в том числе от "Channel 4", одной из главных TV-станций Англии.
С тех пор Роланд работал над ремиксами на треки Minilogue, Extrawelt, Moonbeam, Lucio Aquilia, Butch, последние два из перечисленных произвели настоящий фурор в мире техно музыки, а также записал свои пластинки, в которых полностью раскрыл свой особый узнаваемый стиль.
Его музыка - потрясающе дикая и нереальная смесь техно с различными музыкальными жанрами, а его выступления изобилуют множеством оттенков качественного немецкого саунда.

Дискография:

Trapez ltd 62 Roland M. Dill - Days (12")
Trapez ltd 63 Lucio Aquilina - Disco Bus (Roland M. Dill Remix) (12")
Traum V99 Minilogue - Space (Roland M. Dill Remix) (Digital)
Trapez ltd 66 Roland M. Dill - Share your body (12")
Trapez ltd 69 Butch – Earth (Roland M Dill Remix) (12“)
Traum V102 G. Ananda / Fairmont // Super Flu – Sunset Handjob (Roland M Dill Remix) (Digital)
Traum V106 Extrawelt – Im Garten Von Eben (Roland M Dill Remix) (Digital)
Trapez 097 Roland M. Dill - Turboencabulator (12")
Traum V111 Moonbeam - When Tears Are Dropping From The Sky (Roland M Dill Remix) (12")

wwwrdill.net

wwwmyspace.com/rdill

;)  ;)  ;)