Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Зацените, ЛБГ


Зацените, ЛБГ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здорово, единомышленники! Наконец-то у нас в Омске появился на самом деле настоящий сайт про то, без чего ничего... Вообщем тема! Спасибо "СоздателяМ".
Теперь по теме: Зацените наше творчество здесь   http://www.realmusic.ru/sindikat
Особенно последнюю песенку - Любовь большого города - ЭТО ПРО ОМСК!
Ждем критики... Наставлений и т. д.! СПАСИБО!

0

2

Скачал "Любовь большого города"...
Минус в поряде так
Читка не очень пропела: сильно спокойно и игры интонации нету, подавать надо плотнее... 2ой куплет получше
Припев: прикольно так
Сведения:  если оно, есть то плохОватое

В общем, будет Инет - скачаю еще...
Удачи в творчесТве

.. МиР ВсеМ ..

0

3

mr_zver, считаю что просто слушать минус доставит больше удовольствия, чем просто трек (я про Любовь Большого Города), а так вполне не плохо... Мало что было понятно, поэтому по тексту сказать не могу ничего... Второй зачитал лучше... )) Кто у вас работает над минусами и как давно?

МИРА

0

4

2 SHEGGY, спасибо... Настроение хреновое было, поэтому и читка такая!
2 Ryav, над минусами вместе работаем, но именно для этой песни нам парнишка на гитаре придумал и заиграл, мы только бит наложили и свели. В будущем будем стараться только под живую музыку читать...
2 SHEGGY, Ryav, Критика воспринята нормально, начинаем работать над замечаниями!

0

5

mr_zver, живые инструменты - хорошо... ))

Где биты делаете? И где сводите?

0

6

Хотелось бы послушать Вас на наших вечеринках.
Культуру в Массы.
Треки в аудио!

0

7

2 Ryav, биты во фрутике делаем, а сводим Cool Edit - ом. Согласен с тобой - живая музыка это тема! Сейчас пробуем замутить что-то новое... например бит с баяном... думаю прикольно будет... Чувака уже нашли, который на домре играет _6_
2 StiNGer, если ты не шутишь, то мы только за _21_ , прикол в том, что опыта в плане выступления нету нихера, мы занимаемся творчеством для души... Но культуру надо двигать в массы, я с тобой согласен! С вашей общей помощью мы по-любому сможем быстро адаптироваться(после второй бутылки...).

0

8

Расскажите про свою команду. Сколько лет, где двигаетесь и прочее. а ещё лучше напишите полную биографию...
Вроде есть в Омске уже группа СинДИКАт....стоп...была, щас РЕЗОНАНС!

0

9

mr_zver, над читкой и качеством работайте...

0

10

StiNGer, особо нечего рассказывать, то. Я с дружищей для удовольствия собственного пишем репняк. Да, в Омске был Синдикат, только наз-ся Сибирский Синдикат,но мы к нему отношения не имеем! Когда название придумывали, не знали что с подобным названием уже есть команда...
Ryav, с качеством понты, пишемся в домашних условиях, практически экстримальныххх.

0

11

Да, в Омске был Синдикат, только наз-ся Сибирский Синдикат

В омске был и Сиб. Синдикат (есть) и просто СИНДИКАТ, который щас называется Резонанс, который щас уже распался. _16_ не знаешь ты обстановки немного. Ну ничего, узнаешь. _21_

0

12

ДА, пиздец, мы не одни в этом мире! Вообще у меня в планах название поменять на "СВК 15-3", как вам?

0

13

Что оно означает?
Это твоё новое название....
ксатити, я тебе мылом ответил.

0

14

Вообщем -то, это новое название ничего не несёт в себе, но у него есть история... Не хотелось бы рассказывать, загадочно все таки, ну ладно:
Короче пару лет назад, сидим у меня с Максом, пиво пьем, о музыке разговариваем, выпитые бутылки напоминают о себе (снизу пытаются выйти наружу). Ну как и все люди нормальные пошел я в сартир!  А там у меня счетчик воды... модель у него СВК-15-3, ну решил я заорать предложил Максу название, он вроде не против был... А вот подруга моя наотрез забраковала это название, и не прижилось оно... Хотя оригинальное, и по-любому ни  у кого подобнго даже нет! Вот так.

0

15

Кстати! Сейчас над новым треком работаю...  Будет тема про жизнь... В стиле Dance... Лезгинку вставлю... прикольно должно получиться _6_

0

16

Народ, че не качаете! Кто-нить заценит еще или нет? _50_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Зацените, ЛБГ