Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Хип-Хоп Марафон 2006, #3


Хип-Хоп Марафон 2006, #3

Сообщений 241 страница 270 из 315

241

А мне можно будет тоже его получить?

Не вопрос. Кинь в приват, как с тобой связаться.  _6_ 
Возможно и Стингер примет в этом участие, если посчитает нужным.  _10_
А то чего-то пишут, что ему не понравилось... _40_

0

242

Нефиг гнать, всё на уровне было! Организаторам респа _10_ , для проведения би-боевских тус квадрат самое что нинаесть лучшее место. И вообще данное мероприятие, на мой взгляд, больше имело брейкерский уклон. Рэп конечно был, но что-то хиленько так, без огонька. Вот в начале там стик тему какую-то про брейк читал - ничё, качает.

0

243

Нефиг гнать, всё на уровне было! Организаторам респа _10_ , для проведения би-боевских тус квадрат самое что нинаесть лучшее место. И вообще данное мероприятие, на мой взгляд, больше имело брейкерский уклон. Рэп конечно был, но что-то хиленько так, без огонька. Вот в начале там стик тему какую-то про брейк читал - ничё, качает.

Так оно и понятно. Было много брейка, поэтому рэп чуток потерялся на его фоне. Или 10-25 человек на сцене зажигают, или 1-3. Тем более, баттл!Сравнил  _6_
Не зря же был конкурс для би-боев, а рэпперы были поддержкой и фестивалили. Ниче, и для рэпперов будет маза, вот увидишь.  _10_
Ну а Стик действительно молодец. Ему первым было сложно зал раскачивать,
но он справился.  _4_  Кстати, он очень хорошо отозвался об Амплитуде Амбиций и J&D на другом форуме.  _44_

А за респа, спасибо!
_24_

Отредактировано gremlin (2006-04-19 23:26:52)

0

244

2 ВОВАН: думаю сейчас уже не стоит к жюри придираться, тем более ты сам слышал, что гимнаст с дроздом сказали после мероприятия.....да и плюс ко всему ты в команде, а это как-то беспонтово смотрится, когда проигравшая команда сразу начинает к судейству придираться. Вот пускай люди со стороны, не имеющие отношения к Deep Style Pro и отписываются: и о судействе, и о батле, и кто на их взгляд победил. _15_

0

245

А что, я думаю, форум может учредить приз зрительских симпатий _24_
Было бы круто... Не все же спецы в фишках. А общее впечатление тоже дорогого стоит.  _44_

0

246

да какой ещё вразумительный ответ?! не понравилось вообще всё! никакого кайфа я не ощутил от этого мероприятия...

Слышь ты тока не говори чо те брейк не понравился!!!!!
Если нет тогда нах ты ваще туды шёл????
Вааще в тему было!!!!!!!
по чаще бы так!!!!
просто брейк даже был интереснеее мои друганы сказали чем в кристале!!!
тока не надо говорить чо они в брейке 0 совсем нет намного умнене чем вы они занимались и часто новое видео качают с истоков!!!!!
Батл был супер не смотря на то что с DSP чел сильно зажогся и чуть ли не лез в драку хотя это всего батл!!!!!
Но Жанат его успокоил:)))

0

247

тем более ты сам слышал, что гимнаст с дроздом сказали после мероприятия.....

Тёска скажи плззз чо опять дрозд напездякал против нас???
Блин вы чо такие рас проиграли терь прикапыватся вот на мой взгляд если вы и проиграли то только на чуть чуть нехватило!!!!
Ванёк косячил на батле!!!!
Хотя вот на разминке лучше было!!!

0

248

да бля, как на утренике

  _24_  А я то думала, что мне это все напоминает  _2_ 

Ну на сам деле со словом рэп возникают ассоциациации: темный прокуренный зал, пиво, все бухие, до хрена народу и ненормативная лексика. А тут все было как-то мило, блин, атмосфера 5 класс 2ая четверть  _6_

Но даже не смотря на то, что настроение у меня было, мягко говоря, хреновое  _11_  мне кое-что даже понравилось  _10_

Другая сторона неплохо выступали, J&D тоже ничего, брейк вообще на высоте все команды. Звучание в целом было нормальным, я считаю, намного лучше чем в том же "Спутнике".

Ну принципе.... пойдет  _26_  Хотя я ожидала немного другого  _11_

0

249

2 Gremlin
Виталя, это ты чтоль?
Бля, я не знал...)
Хы, скока лет скока зим! Как сам то? За поздравления спасибо. Не пришел, т.к. был на работе -вырваться не мог.
Ты то как? Пилишь еще? What is a Dj is not can scratch?  _50_
Как-нить надо встретиться- попилякать, поарать!

0

250

"И я там был..."
Чего хочу сказать.
- Звук изначально был хорошим, но к концу почему-то сник. Однако в целом, он намного лучше, чем был 3 года назад на 2-м марафоне в том же ЦСР.
- Был драйв. Я удивился, но факт остается фактом. Было ЖАРКО. Особливо во время финального баттла.
- Народу было маловато (интересно, кстати, сколько?): когда тянулись курить, зал заметно опустевал. Но зато публика вела себя культурно и адекватно реагировала на происходящее.
- У ведущих было боевое крещение - потому оценивать не буду. Просто зачет.
- Жюри справедливое. У меня лично к ним вопросов нет, согласен на 100%
- Брейкеры жгли! У них наконец-то появилась хореография!!!  _17_  Два года, которые я не видел омский брейк не прошли для него даром. X-static - отличное шоу! У Self Style'а в этом плане успехи скромнее - непочатый край работы. Но в баттле - супер.
- Рэп... Ну что рэп...  Самодеятельность она и есть самодеятельность. НО! "Амплитуда амбиций" - отличное выступление: живое, без выеб...в, драйв, дикция, считка - все хорошо. Остальные меня не впечатлили. Так выступали еще во времена Felixx'а. Забавно было слышать в треке"Фрейзеров" "Бам-бам" сэмпл из песни "Звезды наш ждут сегодня" группы "Мираж" _6_   Оригинально.  _6_  Понравились J&D (на втором выходе с Эльвирой): хорошо читают, хорошо держатся. Тока женственее надо быть, девчонки - зачем косить под "пацанок"? Кстати, очень неглупые тексты, для 16-тилетних школьниц - это редкость, согласно моим наблюдениям.
Общая оценка - праздник удался. _4_  Только вот че-то устал я немного: отвык наверное...

2 Finger

Вот в начале там стик тему какую-то про брейк читал - ничё, качает.

Да? А я думал наооборот фигня получилась... _1_ Народ не откликнулся... _1_

0

251

Тёска скажи плззз чо опять дрозд напездякал против нас???
Блин вы чо такие рас проиграли терь прикапыватся вот на мой взгляд если вы и проиграли то только на чуть чуть нехватило!!!!
Ванёк косячил на батле!!!!
Хотя вот на разминке лучше было!!!

Да нет, ты не понял, Дрозд про вас ничего обидного не говорил, они с Гимнастом о наших портаках говорили и почему дали второе место. Ну вы там с малым ваще здраво накидывали. И никто не к кому не прикапывается, всё круто было. Побольше б таких мероприятий!

0

252

Знаешь вот после этой тусы у меня к вам уважуха вааще вы реальные поцикы!!!!Респа вам!!!!
Мне кажется потом всёравно придётся нам обьеденятся чтоб была команда сильная!!!!

0

253

конечно было немного похоже было на утренник...)
Так как небыло сильного драйва) и народу было не очень много( много бы туда не поместилось)
Но понравилось точно)))
И еще хотелось бы на батле чтобы крутил Dj)
а не просто записанная музыка)
И необрадоавло то что небыло спонсоров и небыло подарков командам) дали какой то жалкий диплом.....................

0

254

Я думаю, что диплом- это самая ценная награда...т.к. его можно повесить дома и вспоминать спустя годы, как это было...так что тут ты не прав.

0

255

в некотором роде ты прав) Плохо что диплом один) будем вешать его поочереди)
В следующий раз думаю Svat"а неплохо было бы поставить диджеем чтоб он мутил музон на батле) было бы неплохо............

0

256

_24_  А я то думала, что мне это все напоминает  _2_ 

Ну на сам деле со словом рэп возникают ассоциациации: темный прокуренный зал, пиво, все бухие, до хрена народу и ненормативная лексика. А тут все было как-то мило, блин, атмосфера 5 класс 2ая четверть  _6_

Но даже не смотря на то, что настроение у меня было, мягко говоря, хреновое  _11_  мне кое-что даже понравилось  _10_

Другая сторона неплохо выступали, J&D тоже ничего, брейк вообще на высоте все команды. Звучание в целом было нормальным, я считаю, намного лучше чем в том же "Спутнике".

Ну принципе.... пойдет  _26_  Хотя я ожидала немного другого  _11_

Ну я понял, чего не хватило людям андеграунда.... _2_  Цитирую:
...темный прокуренный зал, пиво, все бухие, до хрена народу и ненормативная лексика.  _42_  Так никто и не обущал, даже наоборот, предупреждал, что этого не надо и не будет.  _26_ 
Во многих местах тоже не ругаются матом, и там однако не утренник. Если мат, прокуренный зал, мат и пиво являются показателями взрослости, то это вообще-то говорит о том, что кто-то еще не вырос, или у него такие вот критерии взрослости. А для меня это самостоятельность, самодостаточность, ответственность, умение делать дело и зарабатывать деньги, выстраивать отношения с людьми, учение грамотно решать вопросы, ну и набор нормальных человеческих качеств: порядочность, честность и т.п.
"Спутник" ( ну ничего против не имею ) - это еще не вся хип-хоп культура.
_42_

0

257

в некотором роде ты прав) Плохо что диплом один) будем вешать его поочереди)
В следующий раз думаю Svat"а неплохо было бы поставить диджеем чтоб он мутил музон на батле) было бы неплохо............

Есть такая штука, как цветной принтер, вопрос решается влегкую.
Что до призов, то диплом, на мой взгляд, это действительно реальнее
какой-нибудь кока-колы, спрайта или даже плейера. Если срастется на будущее, то будут. Главным призом для всех было само мероприятие.
Что касается количества людей, то 250 - не так уж и мало, плюс участники.
Эта цифра была почти плановой ( закладывалось на 300 человек ).
А вместиться так может и 500. Так что, помещение подходит. Кстати, что ты лично сделал, что народ пришел на мероприятие? Ты же был заинтересован в этом, как я понимаю. Вообще непонятно, что ты все время чем-то недоволен.
Сейчас наблюдается спад интереса к хип-хоп культуре, уход ее в подвалы и ограниченные группы людей. Можно было наблюдать большую ( ударение на первом слоге ) людей в зале, которые не ходят на мероприятия андеграунда
или хх. Так вот тем и ценен Марафон. Именно он подтягивает новых фанов в
х-х культуру. Причем тех, что и в инете никогда не бывают. А атмосфера была, что надо, этого не услышал только глухой.

0

258

Что касается ди-джея,то  проблема была в коммутации, да и не особо нужно, я считаю. Так, внешний эффект. А миксы были специально сведены из того материала, который принесли би-бои. Так что ди-джейский труд там вложен.
У наших парней вопрос в миксам нет.  _50_

0

259

2 Gremlin
Виталя, это ты чтоль?
Бля, я не знал...)
Хы, скока лет скока зим! Как сам то? За поздравления спасибо. Не пришел, т.к. был на работе -вырваться не мог.
Ты то как? Пилишь еще? What is a Dj is not can scratch?  _50_
Как-нить надо встретиться- попилякать, поарать!

Все нормально. Работаю в одном элитном заведении ди-джеем. В мае еду на конкурс в Красноярск. Должно быть интересно.
Да, надо словиться.

_24_

0

260

Ладно я доволен) и я это писал) я просто написал нюансы )

PS РУка не устала столько писать? _42_

0

261

Ладно я доволен) и я это писал) я просто написал нюансы )

PS РУка не устала столько писать? _42_

Неа, не устала, у DJ руки тренированные. Твоими нюансами можно у любого отбить желание что-либо делать.
Кстати, еще о призах. Команде, победившей в баттле запишут видеоролик, который будет размещен на очередном диске. Об этом, кстати, я говорил. Так что, если бы выиграли, то был бы вам сделан ролик по вашему сценарию, ну или с вашими пожеланиями, и был бы размещен в of-line журнале. Ну а Self Style еще и футболки получили. Авансом.  Независимо от места_24_

Отредактировано gremlin (2006-04-20 13:34:35)

0

262

А вот и я. Только пришёл домой. _42_
Моё мнение:
Тусовка, думаю, удалась. Молодцы. Вы держите путь в сторону ЦИВИЛЫ.
Ни одной банки пива в зале, ни одной сигареты, ни одного мата. Кстати, это первая в моей жизни хип-хоп тусовка после которой я пришёл домой и мне родители не сказали типа про то что я такой прокуренный. _42_
Мне очень понравился ЗАЛ.
Я был в той части центра Спорт. Разв. Первый раз.
Понравилось то что вокруг всё чисто, цивильно. Видел несколько людей в форме. _6_  _2_ То же хорошо..
Понравилось также что есть2 этажа, откуда смотреть. Также ещё хочу отметить сцену: отличное место для танца и для выступления рэпперов.
Жалко то что народ не сразу понял что доступ к сцене открыт и можно колбасить около неё. И ваще даже было жалко смотреть на то как бибоев народ поддерживает, а как только выходят рэпперы - все отходят и садятся на свои места... _2_
Ладно, туса удалась....Хотя это была не туса а скорее концерт...как там это Гремлин написал?
Я отснял больше видео, но и фото получились удачные.
Снял весь брейкданс, рэпперов не снимал на видео, только фото. _44_
Так что кому надо - без проблем. Размер всего 400 метров, на одну войдёт, (((((только DVD мне не давать, у меня их не пишет, только читает... _42_ ))) _42_

2 Гремлин
Ты был на сцене видущим который выше или ниже? _2_

Скоро на сайт фото и чтиво, надеюсь никто не против? _60_

Above and Beyond-HOME(Виталя ЭрВит Chil) - кайфовый трек...

2Стилетта:
Спасибо за диск, щас ценю.

0

263

Я был в кепке... _6_  Вел, конечно, не лучшим образом.  _8_  Не ожидал, что это так тяжело.  _12_  Надеюсь, что в следующий раз будет лучше.
_2_

Спасибо за оценку и мероприятия, и трека.  _6_ И за поддержку в инете.  _15_
Жаль, что ты не остался, пообщались бы.
Хотя нам так еще пришлось звук таскать.  _12_
Так что пришлось бы ждать.  _26_
Ну я думаю, что словимся.  _44_

Отредактировано gremlin (2006-04-20 15:02:21)

0

264

И ваще даже было жалко смотреть на то как бибоев народ поддерживает, а как только выходят рэпперы - все отходят и садятся на свои места... _2_

Причем это не показатель плохой работы рэпперов. Все команды понравились ни одному, так другому. Просто би-бои энергетически перекрывали рэпперов
( хотя бы только из-за количества людей на сцене ), второй фактор, чтобы лучше видеть, потому что стоящие по кпугу би-бои закрывали обзор сидящим.
Со второго этажа никто ведь не бежал вниз. Би-бои заняли больше 50% мероприятия, их музыка уже звучала в плюсе, а рэпперам приходилось бороться с не самыми хорошими микрофонами и пультом.
Ну и последнее, в зале было больше би-боевских зрителей. Би-боев поддерживала школа брейкданса плюс их друзья, а рэпперы не имеют такой фанатской базы. И не заботятся о ее создании. Это, отчасти, их проблемы.
Примером удачного самопромоушна можно назвать Нэсти, Свата и Коалицию. Они в этом плане были молодцы.

0

265

Причем это не показатель плохой работы рэпперов.

Ни в коем случае. _2_  Я даже могу отметить то что у Вас очень талантливые ребята. Или вы взяли только самых лучших?
Отличная музыка, текст слышно....читают хорошо...
Диск отличный, треки качественные. _1_

Примером удачного самопромоушна можно назвать Нэсти, Свата и Коалицию. Они в этом плане были молодцы.


Молодцы - пацаны... _6_  _6_  _42_

Ну я думаю, что словимся

Мы Вас ждали у входа, но не дождались, вышел Фингер, сказал то что Вы ещё долго будите. Поэтому мы скоропостижно сели на маршрутку и уехали. _44_
Но ничего, мне понравилось, всё впереди. _3_

А чё сам-то не подошёл, меня -то стопудНЯК видел? _44_

0

266

Ни в коем случае. _2_  Я даже могу отметить то что у Вас очень талантливые ребята. Или вы взяли только самых лучших?
Отличная музыка, текст слышно....читают хорошо...
Диск отличный, треки качественные. _1_

Молодцы - пацаны... _6_  _6_  _42_

Мы Вас ждали у входа, но не дождались, вышел Фингер, сказал то что Вы ещё долго будите. Поэтому мы скоропостижно сели на маршрутку и уехали. _44_
Но ничего, мне понравилось, всё впереди. _3_

А чё сам-то не подошёл, меня -то стопудНЯК видел? _44_

А чё сам-то не подошёл, меня -то стопудНЯК видел? _44_ 

Когда на сцене,  то не до этого, честно. Так что, не в обиду.  _12_
Мы выдохнули, только когда из Центра вышли. С.В. там еще с комиссией из Министерства образования разговаривал. Они все оценили наура. Это продвижение х-х культыры на официальном уровне. Оно тоже надо.
Видео с Марафона поедет в Москву в Минобразования России. Естесственно,
что как бы с точки зрения бытовой или пацанячьей, толку от этого мало, но это имидж культуры в глазах чиновников. А мы от них все же зависим, хотя нам это может и не нравиться. Так что, может потом проще оргвопросы будут решаться, может грант какой-нибудь замутится или межрегиональный баттл.
Правда, об этом рано еще говорить.
_44_

0

267

Что касается наших рэпперов, то действительно лучшие, вернее просто достойные, чтобы стоять на сцене. Но есть еще ребята, только на сцену они пойдут только тогда, когда к этому будут хоть как-то готовы. Слишком сырых исполнителей на слушателя никто не пустит. И теперь будет  все немного проще, но гармотней. Они будут предварительно писаться, выходить на диске, а уж потом на сцену, когда народ немного их узнает в of-line и виртуале. Но через полгодика пару-тройку новых проектов студия покажет.
На следующем диске будет один сюрприз, мелкий поц будет делать feat на Yangers. Правда картавит, но че уж тут поделаешь...   _42_

0

268

Ну я понял, чего не хватило людям андеграунда.... _2_  Цитирую:
...темный прокуренный зал, пиво, все бухие, до хрена народу и ненормативная лексика.  _42_  Так никто и не обущал, даже наоборот, предупреждал, что этого не надо и не будет.  _26_ 

Так я ж не говорю, что это плохо!  _1_  Просто не привычно. Просто по-другому  _2_

"Спутник" ( ну ничего против не имею ) - это еще не вся хип-хоп культура.

Ну ессессно!  _6_
Я сразу когда увидела перед входом шкеда лет 10 с предками и с билетиками на Марафон  _6_  поняла, что-то здесь не то  _20_  Ладно не парьтесь. Респект всем, кто участвовал в создании концерта  _16_

2Стилетта:
Спасибо за диск, щас ценю.

Всегда пожалуйста  _3_

0

269

Насчет мелких с родителями - это хорошо. Во-первых растет молодая смена фанатов, а во-вторых, формируется нормальное отношение к хопу взрослых.
_6_

Отредактировано gremlin (2006-04-20 20:15:33)

0

270

2 Gremlin
Виталя, это ты чтоль?
Бля, я не знал...)
Хы, скока лет скока зим! Как сам то? За поздравления спасибо. Не пришел, т.к. был на работе -вырваться не мог.
Ты то как? Пилишь еще? What is a Dj is not can scratch?  _50_
Как-нить надо встретиться- попилякать, поарать!

ну даешь,друг! _6_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Хип-Хоп Марафон 2006, #3