Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Хип-Хоп Марафон 2006, #3


Хип-Хоп Марафон 2006, #3

Сообщений 1 страница 30 из 315

1

19 апреля 2006 года состоится открытие III городского фестиваля-конкурса "Хип-Хоп Марафон". В течение года планируется серия мероприятий (лето, осень, зима). Весенняя сессия, которая откроет марафон будет проходить в формате конкурса для би-боев и фестиваля для рэп-исполнителей. Breakdance будет представлен командами "Self Style" и "Deep Style Pro". Они продемонстрируют своё мастерство и сразятся в батле. Также будет проходить батл 2х2. В ходе мероприятия будет определен лучший би-бой турнира. Батлы и шоу судят Дроз и Гимнаст (Junkies). Пришедшие на мероприятие будут немало удивлены совсем молодым би-боем, представляющим верхний брейкинг. Организаторы марафона решили отказаться от проведения конкурса среди рэп-исполнителей (без жюри). Рэп секция будет представлена командами: "Амплитуда Амбиций", " Другая Сторона", "Sans Frazes", "J&D", "Принцип", а также легенда омского хип-хопа, победитель I городского конкурса-фестиваля "Хип-хоп Марафон", автор и исполнитель треков про Омск: MC Stick. Начата предварительная продажа билетов. Каждый, кто купит билет до 18 апреля, получит в подарок компакт-диск Студии D+ с аудио и видео участников "Хип-Хоп Марафона". По итогам данной сессии планируется выпуск мультимедийного диска. Внимание!!! Учитывая присутствие на Марафоне официальных лиц, будет серьезный фейс-контроль.

«ХИП-ХОП МАРАФОН 2006 #3»
19.04.06, 18-00, «ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ»

Секция "РЭП":
«АМПЛИТУДА АМБИЦИЙ»
«MC STICK»
«ПРИНЦИП»
«ДРУГАЯ СТОРОНА»
«SANS FRAZERS»
«J&D»

Секция "BREAKDANCE":
«SELF STYLE» FEAT. «DEEP STYLE PRO CREW» (BATLE)

ВХОД: 100р. (ФЕЙС-КОНТРОЛЬ)

http://www.omsk-style.com/images/xx-marafon2006.jpg

Информационная Поддержка: WWWOMSK-STYLE.COM

Отредактировано StiNGer (2006-04-06 17:14:28)

0

2

Выложи информацию, а потом уже вопросы будут....

0

3

Здарово Кашак помнишь меня, как делище мужик?

0

4

Также участвуют реп группы!

Какие??

Отредактировано StiNGer (2006-04-03 22:01:47)

0

5

19 апреля в Центре спортивных развлечений пройдут соревнования на звание лучшей команды мини бибоев Омска!!!
Также участвуют реп группы!
Точные сведения будут немного позже!
Если есть какие вопросы обращатся в асю 888282-(спросить кота:))

Я потом те в асю напишу, там хоть номано будет в плане организации?

0

6

19 апреля в Центре спортивных развлечений пройдут соревнования на звание лучшей команды мини бибоев Омска!!!
Также участвуют реп группы!
Точные сведения будут немного позже!
Если есть какие вопросы обращатся в асю 888282-(спросить кота:))

у! какой котяра!!!!Прямо мммммммммм Аватор!! Класс!

0

7

у! какой котяра!!!!Прямо мммммммммм Аватор!! Класс!

Я охуеваю от таких авторов. нет чтобы всё грамотно, цивильно расписать, тему создать, подпись к теме. Шрифты, афишу вставить!
Текст цивильный замутить....пишут от балды......пиздец......люди заходят и читаюt.....грамотная должно быть пати будет!

Отредактировано StiNGer (2006-04-03 22:05:12)

0

8

Стингер, тебе пора самому корректировать такие вот заголовки...
Ничего не понятно, кто устраивает, зачем, во скока, кто выступает...
И как это ...мини бибои?! Это битва карликов чтоли_5_ ?! Если да, то я приду- пасатрю!)))  _24_
Кароче фсе. _19_

0

9

Вообще просили рекламу не давпать ну пох...)
Почему это мини бу -боев? Это что такой за выражение ) моно было сделать нормальный марафон) и пригласить участников из ближних городов) ЖЕСТЬ...
как она есть

0

10

Слышь млять сам тогда и пиши обьявы!!!
Админ млин сам стучишся в асю и спрашиваешь во скоко когда, а щас наезжаешь бесит!!!

0

11

Здарово Кашак помнишь меня, как делище мужик?

Честно говоря нет!!!
А кто это собственно?

0

12

Кароче я ещё знаю что там стик будет и ещё какие то реперки!
Вся туса так и называется ХИП-ХОП марафон и начнётся она ровно в 18:00
тока ты уж сильно умный если тебе нужно сам и езжай в другой город и устраививай там батлы!
Никто сюда не приедет потому что мы всего лишь начинающие бибои это я и имел ввиду(миним бибои)!
Ещё я знаю что там будет звание best b-boy города Омска(кстати тоже начинающего так как бес бибой если кто незнает то это Славян из Junkies)
И ещё там будут батлы 2 на 2!!!!!!
Воообще такое мероприяти проводилось если я не ошибаюсь 2 года назат!Мне очень понравилось!!!Хоть я там тогда сам и не выступал!Теперь мне выпол шанс показать себя!
Входной билет тем кто занимается в д+ стоит 50р!
Тем же кто просто хочет придти полюбоватся брейкерами и репперами стоить будет 100р
Также кто купит билет до 15 числа тем спец предложение!Прилдогается диск с запясями бибоев д+ и репперов тоже!
Всё остальное отпишу немного больше скоро появятся флаера пока афиши нет!

0

13

Слышь млять сам тогда и пиши обьявы!!!
Админ млин сам стучишся в асю и спрашиваешь во скоко когда, а щас наезжаешь бесит!!!

  _5_ ух-ты какая агрессия!!! _6_

0

14

Слышь ты тут под6бщик(ца) нашлась

0

15

Ещё раз напоминаю, что мероприяти перенесли по чисам на час!
Бедт движняк ровно в 18:00!!! _4_

0

16

_14_ появился агрессор....




Хе хе хе _15_

0

17

Слышь ты тут под6бщик(ца) нашлась

люблю просто в прятки играть.

0

18

_14_ появился агрессор....




Хе хе хе _15_

ВААААААУУУУУУ _20_  _20_  _20_  _20_
Вот это открытие:)))))
Блин вы отвечайте свои мнения о мероприятии!

0

19

люблю просто в прятки играть.

Играй на здоровье:)

0

20

Интэрэсненко... _13_

0

21

Играй на здоровье:)

спасибо. _6_ Вам тоже здоровья и счастья!

0

22

Водой тебя облить что ли???

0

23

2 Cot
На девушек просьба не наезжать... _11_

Д  - ого!!!!!!! _6_
Акулинин опять за старое? Ну молодец, что сказать...двигает молодежь...уважуха...
Но не приду, ибо раз мини- бибои...это уже проходили...знаем, сами делали так... _17_

Удачно провести...

0

24

Я тоже желаю С.В. чтобы туса проканала,
удачи.

0

25

2Svat
а что это ты не придешьь... приходи не стесняйся...

2cot
а судьи кто?

0

26

Судят Дроз и Димас!!!
Приходити ведь всётаки мы Junkies, но когда они уьдут уверен мы заменем их статы!
Блин приходите!!!!!!!Реал будет туска!!!!
Нифига не дорого!!!!!!!+дисочек в подарок:)

0

27

Я так понимаю денсерам беспланто...
А почему бы не взять в судьи того же Стингера...

0

28

2 Cot
На девушек просьба не наезжать... _11_

  _19_ thanx, honz!

я тож не пойду(скорее всего)...

0

29

Конечно не пойдешь...тебе бы до меня хотя бы доехать...а тут уж как нибудь проведем хорошо время- обещаю!)))

0

30

Cot.....
Ты же сам понимаешь, чтобы делать нормальные объявления нужно информацию о вечеринке, стоимость билета, команды, концепцию, афишу...... Если вы не хотите чтобы это мероприятие было на этом сайте я сотру тему и мы всё забудем. Но я думаю что это не в ваших интересах и не в моих кстати тоже! Так что думай сам! а как надумаешь скинь всю инфу чтобы я смог разместить объявление на главной странице.
Всё будет без проблем, молодцы что двигаетесь! _1_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Хип-Хоп Марафон 2006, #3