Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Хип-Хоп Марафон 2006, #3


Хип-Хоп Марафон 2006, #3

Сообщений 151 страница 180 из 315

151

Я не понял??????
значит Deep Style токо в 3-ём приедут???
или чо?? обьясните!!!!

0

152

Блин зачем тока задаёшь вопрос если сам на него ответил???
Кароче не трое их будет, а команду требуют ещё одну чтоб батлов более было!!!!!!!!!
Хахахахахааа я могу сказать честно его там нету!

0

153

А кто-то из Дип стайл сказал же, что в троем стремно будет! Типа еще одну команду нада! _19_

  Ну сами-то они до сих пор ничего не сказали. Пока и списка команды нет.
А что до разговоров про еще про одну команду ( если они на смаом деле были ), то как-то не по-взрослому. Сначала Deep Style Pro хотят баттл только в цивильном помещении, потом хотят, чтобы было больше членов жюри, потом
их не устраивает, что это будут только Junkies, потом они хотят, чтобы было больше команд, а когда команд стало больше, то получается, что 3 не устраивает, а надо больше. Более того, когда команду неоднократно просят позвонить, привезти список команды, пояснить, будут ли они баттлиться 2Х2,
в ответ тишина. Баттл нужен был именно DSP и совершенно непонятно, откуда столько капризов. Честно скажу, что не ожидал.  _40_

0

154

Грустно это...  _19_

0

155

Джанкис будут что нибудь показывать или они только в жюри?

0

156

Би-бои люди непредсказуемые, но Электрик и Дино обещали совместный номер, возможно будет сольный Электрика, представление членов жюри -
это без комментариев. В жюри  добавится еще Шуст, недавно вернувшийся из армии бывший Street Athletics. Номера Junkies как целой команды, скорее всего не будет, потому что не все могут быть на мероприятии.

_24_

Za4et, жестокий у тя аватар, я скажу _50_

Отредактировано Godzilla (2006-04-15 22:53:45)

0

157

Осталось всего 3 дня, чтобы успеть купить билеты заранее и получить компашки с хорошими треками и видюшками.  _24_
Не тормозим  _50_

Отредактировано Godzilla (2006-04-15 22:57:48)

0

158

Ну это радует _4_

Za4et, жестокий у тя аватар, я скажу

Как и я! _15_

0

159

Ну молодцы, пацаны! Реально готовятся, новые треки зажигают. Готовится очередной трек про Марафон  _24_  Это уже традиция  _50_

0

160

Все реально, J&D будут выступать с новым треком. Там еще одна девчонка петь будет. На втором сборнике D плюс будут 3 новых трека от J&D.

_42_

0

161

Откуда вы все это знаете? Уже о следующем сборнике речь пошла...

0

162

Все реально, J&D будут выступать с новым треком. Там еще одна девчонка петь будет. На втором сборнике D плюс будут 3 новых трека от J&D.

_42_

Во информация расходится... _24_  Ну тогда уж надо было и про Амплитуду Амбиций сказать, у них новый баунс-трек. Очень прилично. И остальные треки тоже на уровне.

_50_

0

163

Откуда вы все это знаете? Уже о следующем сборнике речь пошла...

А на первом диске написано, что это первый выпуск мультимедийного журнала. Значит дальше будет второй, третий и т. д.  _24_  Чувак фишку рубит!
_15_

Отредактировано gremlin (2006-04-15 23:35:47)

0

164

...давай еще рекламы! У кого еще там че нового? ))))

0

165

У Self Style новая форма _24_

0

166

А вообще планируется 5 блоков рэп-исполнителей ( MC Stick, Амплитуда Амбиций, Sans Frazes, Другая Сторона, J&D+Эльвира ), общий текст Sans Frazes и Другой Стороны, battle Deep Style Pro vs Self Style, шоу этих команд, шоу X-Static, battle в двойках, выступление рок-балета Спайдерс. Общая продолжительность сессии - 2.15-2.30.

_24_

0

167

Ну, наконец-то появились списки Deep Style Pro.   _19_ 
Блин, одних би-боев 34 чела.  _20_

0

168

Блин, одних би-боев 34 чела.

эт как? в каждой команде больше 10ти человек чтоли? %)

0

169

У X-Static'ов кажется человек 15 ...Девчонки в шоу..

Отредактировано Guppa (2006-04-16 10:00:03)

0

170

Гремлин, как мы с тобой там словимся?
Мне нужно будет отснять хороший материал, чтобы хотя бы доступ к сцене был.
А ещё надо поговорить о СОЗДАНИИ СОВМЕСТНЫХ ПАТИ в будущем.

0

171

У X-Static'ов кажется человек 15 ...Девчонки в шоу..

а ты знаешь гдк ета команда тренируется???
если знаешь напиши личное сообщение или стукни в асю она у меня тут написана!!!!

0

172

Гремлин, как мы с тобой там словимся?
Мне нужно будет отснять хороший материал, чтобы хотя бы доступ к сцене был.
А ещё надо поговорить о СОЗДАНИИ СОВМЕСТНЫХ ПАТИ в будущем.

Будет тебе доступ к сцене.  _24_  Словимся там, но только все разговоры-договоры на потом, не до того будет. _15_  Мне ж вести все это безобразие _26_  Насчет всего остального - в привате.
_19_

0

173

Будет тебе доступ к сцене

_3_

Мне ж вести все это безобразие


Всмысле вести? Ведущий что-ли?

0

174

Ну да. Или один или вдвоем с С.В.  _15_

0

175

Ну гремлин ты даёшь.
Я щас лажу по омским форумам, хотел темы посоздавать с рекламой сего пати, а ты уже везде прошёлся.
Жесть. _3_
Но всё таки некоторых форумов ты не знаешь. _15_  _24_  _26_

Отредактировано StiNGer (2006-04-16 13:22:48)

0

176

Ну дык и не претендую... на всезнание  _19_
Еще б сработало... _15_

0

177

Такая реклама в интернете не принесёт много посетителей.

0

178

А вот и J&D
http://qwertyytrewq.land.ru/SelfStyleQ/1096.jpg

_42_

0

179

А это бывший "Полный Контакт", победители 2 Марафона, а теперь двое из группы "Принцип"
http://qwertyytrewq.land.ru/SelfStyleQ/1091.jpg

_17_

http://qwertyytrewq.land.ru/SelfStyleQ/1101.jpg

_42_

Отредактировано Godzilla (2006-04-16 14:58:24)

0

180

А это Кирилл, его уж точно все знают, экс-T.O.D., группы с Левого берега, победитель 2 Марафона, он же Банан. Ныне один из "Принципа".

http://qwertyytrewq.land.ru/SelfStyleQ/T.O.D.jpg

_24_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Хип-Хоп Марафон 2006, #3