Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Хип-Хоп Марафон 2006, #3


Хип-Хоп Марафон 2006, #3

Сообщений 31 страница 60 из 315

31

Я так понимаю денсерам беспланто...
А почему бы не взять в судьи того же Стингера...

Естественно бибоям и репперам кто будет там выступать будет бесплатно!
А может ещё и Умку сюда приплести пусть судить будет??:)

0

32

А может ещё и Умку сюда приплести пусть судить будет??:)

Умка это девушка???? Знакомо мне её погоняло...........

0

33

А может ещё и Умку сюда приплести пусть судить будет??:)


а это кто? _1_ Да, чувствую ненавидят меня в D+, всех клиентов по отбивал сам того не ведая. _26_

0

34

я считаю что 2 судьей мало) Я конечно уважаю И Дрозда и ГиМнаСта) но я думаю что в судьи надо человек пять....

0

35

афиша на данный ФЕСТ!

0

36

Молодчина С.В. так держать.

0

37

у меня есть ещё одна новость, рома специально для тебя!
Обрадуешься... прям.

0

38

Какая какая какя какая

0

39

Большая, Большая, Большая.!
Я даже тему создам, но это будет поТом!!

0

40

Давай щас, мне тоже интересно.....

0

41

а это кто? _1_ Да, чувствую ненавидят меня в D+, всех клиентов по отбивал сам того не ведая. _26_

Умка - это би-бой из питерской команды TOP9, оторая была 3 в мире.

  _6_

Насчет ненавидят, ты в корне не прав... _24_
Для любви _13_  особых поводов нет, да и для ненависти _25_  тоже.
Может быть сходство или несходство взглядов и позиций.
Можно мешать друг другу, можно помогать, а можно существовать параллельно.  _21_  Если никто ничьих интересов задевать не будет, все будет окей. _6_  А уже если найдутся точки соприкосновения, то все будет ваще супер-пупер!  _7_

0

42

19 апреля в Центре спортивных развлечений пройдут соревнования на звание лучшей команды мини бибоев Омска!!!
Также участвуют реп группы!
Точные сведения будут немного позже!
Если есть какие вопросы обращатся в асю 888282-(спросить кота:))

  Ну Cot, ты и выдал!!!  _4_

Предлагаю отказаться от такой косячной терминологии, а то действительно получаются би-бои-лилипуты. В конце концов, никто не мешает Junkies,
Rockets или Bastsrdas принять участие в наших мероприятиях.  Поэтому давайте  откажемся от излишнего пафоса и в отношении к себе и в отношении к другим.  Никаких мини-бибоев, или малых чемпионатов. Все по-взрослому.

_10_
   

0

43

Я уже переименовал тему!

0

44

Млять, монополия что ли от Д+??
0фф...
И наф так жить??

0

45

Убейся апстенку!!!!

0

46

Убью себя ложкой)

0

47

Я согласен с тобой Гремлин... Нужно всех звать) Правда бастардас распались...
И судей больше))

0

48

Хочу в судьи и бесплатный вход.
Или то или то!
выбирайте.
Я думаю что это субьективная просьба!

0

49

Я согласен с тобой Гремлин... Нужно всех звать) Правда бастардас распались...
И судей больше))

С судьями посмотрим... Переговоры ведутся. Возможно будут еще человека 3.
Ну а нет, так и ладно. Ты же этим доверяешь? _19_

Со старыми командами дело обстоит таким образом, что им это уже не нужно.
Во всяком случае, всех их интересуют платные выступления на любых мероприятиях. А Junkies, да плюс несколько индивидуалов еще выезжают соревноваться в Челябинск, Новосиб, Москву, Петропавловск, Уфу и Астану.
Да и зачем Junkies биться с молодежью. Ты же знаешь, кто победит заранее.
Пока вот так. А потом видно будет.
Ну нет у нас больше команд, которые хотели бы и могли бы соревноваться.
  Это реалии сегодняшнего дня! Увы!
  Вот если вырастут новые команды на вашей трене, в D плюс, у Коха и Фростом, у Славы. Тогда что-то изменится. Но для этого нужна добрая воля тренеров и самих би-боев, которые ходят на треню.
_19_

0

50

Хочу в судьи и бесплатный вход.
Или то или то!
выбирайте.
Я думаю что это субьективная просьба!

Бесплатный вход для Стингера будет, а вот судить будут только спецы по брейкдансу. Рэп, как было обозначено, не судится.
_15_

0

51

Отлично, гремлин!
Мне больше и не надо.
респект.

0

52

Конечно не пойдешь...тебе бы до меня хотя бы доехать...а тут уж как нибудь проведем хорошо время- обещаю!)))

я знаю! _6_

0

53

Гланое чтоб судьи были не засланные..... _11_

0

54

Блиииин как так можно незнать умку ыыы??????
Кстати да судий маловато!Надо бы ещё парочку тока не из Junkies!!!
Я блин написал мини бибоев так не в прямом же смысле просто приорал!
А вы блин налетели как мыши!
Да бест бибой МАЛОЙ!!!!!

0

55

Гланое чтоб судьи были не засланные..... _11_

Что касается засланных судей, то Дрозда и Гимнаста вы сами предложили _17_ Да и вряд ли их можно заслать, это они могут послать на засыл, и очень далеко. _19_
Что касается расширить их круг, то сегодня Электрик и Дино ( Junkies ) дали свое добро на судейство. Более того они покажут номер, с которым успешно выступали в Уфе и Челябинске. Электрик также выступит с  сольным номером.
Это стоит увидеть, ведь Электрик - Победитель Кубка Урала и Джема, двух крупных межрегиональных турниров, именно по верхнему брейкдансу.
Мастер! _21_
Если есть конкретные предложения по судьям, звоните. В студии ждут списки команды "Deep Style Pro", можно по телефону, для внесения в общий список участников, который будет у охраны на входе. Сопровождающих пускать не будут.
_24_

Отредактировано gremlin (2006-04-06 17:13:06)

0

56

19 апреля 2006 года состоится открытие III городского фестиваля-конкурса "Хип-Хоп Марафон". В течение года планируется серия мероприятий (лето, осень, зима). Весенняя сессия, которая откроет марафон будет проходить в формате конкурса для би-боев и фестиваля для рэп-исполнителей. Breakdance будет представлен командами "Self Style" и "Deep Style Pro". Они продемонстрируют своё мастерство и сразятся в батле. Также будет проходить батл 2х2. В ходе мероприятия будет определен лучший би-бой турнира. Батлы и шоу судят Дроз и Гимнаст (Junkies). Пришедшие на мероприятие будут немало удивлены совсем молодым би-боем, представляющим верхний брейкинг. Организаторы марафона решили отказаться от проведения конкурса среди рэп-исполнителей (без жюри). Рэп секция будет представлена командами: "Амплитуда Амбиций", " Другая Сторона", "Sans Frazes", "J&D", "Принцип", а также легенда омского хип-хопа, победитель I городского конкурса-фестиваля "Хип-хоп Марафон", автор и исполнитель треков про Омск: MC Stick. Начата предварительная продажа билетов. Каждый, кто купит билет до 18 апреля, получит в подарок компакт-диск Студии D+ с аудио и видео участников "Хип-Хоп Марафона". По итогам данной сессии планируется выпуск мультимедийного диска. Внимание!!! Учитывая присутствие на Марафоне официальных лиц, будет серьезный фейс-контроль.

«ХИП-ХОП МАРАФОН 2006 #3»
19.04.06, 18-00, «ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ»

Секция "РЭП":
«АМПЛИТУДА АМБИЦИЙ»
«MC STICK»
«ПРИНЦИП»
«ДРУГАЯ СТОРОНА»
«SANS FRAZERS»
«J&D»

Секция "BREAKDANCE":
«SELF STYLE» FEAT. «DEEP STYLE PRO CREW» (BATLE)

ВХОД: 100р. (ФЕЙС-КОНТРОЛЬ)

http://www.omsk-style.com/images/xx-marafon2006.jpg

Информационная Поддержка: WWWOMSK-STYLE.COM

0

57

Батл пишется "BATTLE"

0

58

Батл пишется "BATTLE"

Ха ха ха ха хааа точнее некуда _6_  _24_

0

59

Суть не меняется, все вроди поняли, чё доёбываться _1_ ......

0

60

Исправьте сами, негры!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Хип-Хоп Марафон 2006, #3