Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Хип-Хоп Марафон 2006, #3


Хип-Хоп Марафон 2006, #3

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

Гремлин прям целую поэму настрочил

0

302

Гремлин прям целую поэму настрочил

Что, не понравилось ?  _26_

0

303

Понравилось молодец!

0

304

В конкурсной программе III городского фестиваля-конкурса "Хип-хоп Марафон" итоги выглядят следующим образом:
Breakdance: battle - 1 место - команда "Self Style",
2 место - команда "Deep Style Pro",
Breakdance: the best show - команда "X-Static"
Breakdance: battle 2x2 - Слон и Малой ( Матвей и Никита Рябовы, "Self Style" ),
The best bboy of the spring session - Малой ( Никита Рябов, "Self Style" ).

Все победители и призеры получили дипломы лауреатов. Команде "Self Style", победившей в баттле,будет сделан видеоролик, который войдет в новый диск Студии "D плюс". Кроме того, еще до начала мероприятия "Self Style" получили фирменные футболки, которые остались бы у них, независимо от исхода соревнований. Треки рэп-исполнителей и рэп-коллективов, исполненные на Марафоне, будут записаны в студии, и также войдут в новый мультимедийный журнал. По итогам III "Хип-Хоп Марафона" будет выпушен видеодиск. Участники проекта получат этот материал бесплатно.

Фото и чтиво с данного действа можно заценить здесь:
http://www.omsk-style.com/hiphop_maraphone2006.html
(Отдельное спасибо DJ R-Vit'у за подробный рассказ)

Отредактировано StiNGer (2006-05-01 17:45:49)

0

305

А в каком напровлении сейчас развивается Брейк?Хоть одна старая группа осталась?де люди которые участвовали со мной на БАТЛЕ 2004года!!! Хочу снеова танцивать Брейк с кем можно по тренироваться?

0

306

Ты бы для начала написал, кто ты, из какой команды. Как развивается брек и где сейчас старые  команды, ты узнаешь, почитав топики данного форума, посвященные брейкдансу. Не поленись, если тебе это действительно интересно. Здесь же, я уверен, ты сможешь найти и адрес для трень.

Отредактировано gremlin (2006-05-01 12:53:04)

0

307

Была такая команда как Street Sharks Crew, я был капитаном зовут меня Артём ник Adidas, танцивал не плохо, а вот команды он сейча джанглс называются если не ошибаюсь, Дрозд, Фрост, Диназавр,Шустов, Сватом танцивал царство ему небесное с "ЧИКУСОМ", начинал с Лёхой Вольским где то 1,5 года не танцию так со Стасом Кохом и Женькой Фростом танцивал по зиме.Рад был познакомится!!!Зарание Спосибо за ответ!!!

0

308

Ты уж, пожалуйста, разберись с предложениями в последнем посте, а то Свату царства небесного, получилось, пожелал. _40_
Если че, телефон школы брейкданса D плюс - 36-84-52.
(вт, чт., сб., вс.)

Отредактировано gremlin (2006-05-01 14:36:35)

0

309

Не Свату, а Чикусу хороши Брейкер был 4 года назат для своего времяни один с первых _12_ !!!Остроумие не к чему!!! В "Д+" то  что на 10 лет Октебря, У Акулинена?

0

310

  Не Свату, а Чикусу хороши Брейкер был 4 года назат для своего времяни один с первых !!!Остроумие не к чему!!! 12_

Так ты пиши правильно, и вопросов не будет, особенно у тех, кто не в курсе дел. И никто здесь остроумия не показывает.    _26_   Я с такими вещами не шучу...Конечно жаль, что хорошие парни из жизни уходят.  _40_
Да, D плюс находится до сих пор все там же, если оно тебе, конечно, нужно.

_201_

Отредактировано gremlin (2006-05-01 17:38:35)

0

311

А в каком напровлении сейчас развивается Брейк?Хоть одна старая группа осталась?де люди которые участвовали со мной на БАТЛЕ 2004года!!! Хочу снеова танцивать Брейк с кем можно по тренироваться?

А чё с этим тпом?????Как это он ушол из жизни???
А ты что мутишь мув стайл????Я даже такой команды не слышал то(

0

312

Кстати может кто нибудь даст ссылку на гимн хип-хоп марафона???

0

313

Ты про финальную песню Sans Frazers и Другой Стороны ? Ну, гимном это не назовешь, тк на каждый марафон придумывают новый трэк.
Скорее всего на следующем диске он будет...

Отредактировано Za4et (2006-05-02 21:34:46)

0

314

Нуууу, а в интернет залить и ссылочку дать можно было бы сделать???

0

315

Нуууу, а в интернет залить и ссылочку дать можно было бы сделать???

Терпение, еще раз терпение. Если только сам все не сделаешь: запишешь, сведешь и закинешь в интернет.  _50_  Тогда будет очень быстро.  _4_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Хип-Хоп Марафон 2006, #3