Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » SNэP - Хип-Хоп в МАССЫ (Promo-single 2008-2009)


SNэP - Хип-Хоп в МАССЫ (Promo-single 2008-2009)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Представляем вашему вниманию промо сингл молодого,но очень талантлевого,Омского MC - SNэP-a.
Данный сингл представляет собой небольшую ознокомительную подборку из 4 треков этого исполнителя + бонус 3 трека от группы Truдня доkomы,
так же техничных и очень оригенальных парней.

http://www.zshare.net/download/60044327ef6df332/

Tracklist
1. Не щадя патронов (при уч. Kriss)
2. Вдохновение (prod. by Da.Real)
3. Последние дни
4. Люди позитива (при уч. Kriss)
+Бонус
tрuдня доkоmы - Нож в спину
tрuдня доkоmы - Беги
tрuдня доkоmы - Жизнь (при уч. Maik)

Качаем,зажимаем rec в плеере и пишем сюда свои восторженные мнения))
всем ПИС! :)

0

2

Понравились трэки "3дняДОкомы".

0

3

Спсибо за мнение,кто ещё?))

0

4

ТриДня до комы - охуенно понравились ребята.
И почему раньше про них не слышно было?

0

5

И действительно,где была справедливость?))

лично мне из сборника больше всего понравились - последнии дни и жизнь.

0

6

Без базара, триДНЯ до комы действительно оч талантливые ребята, уже пишем с совместку,это будет жестко!Короче качайте, слушайте, жду ваших коментов... ;)  ;)

0

7

Представляем вашему вниманию промо сингл молодого,но очень талантлевого,Омского MC - SNэP-a.
Данный сингл представляет собой небольшую ознокомительную подборку из 4 треков этого исполнителя + бонус 3 трека от группы Truдня доkomы,
так же техничных и очень оригенальных парней.

"талантлЕвого" и "оригЕнальных" - уже очень подходящие слова к определению данного...
послушаю - отпишу подробнее)

0

8

Не судите строго за ошибки, Саша(Аlех) видимо торопился когда состовлял инфу....Отписывайте коменты, после прослушанного... ;)

0

9

такой вид работы - требует повышенной ответственности и внимательности.
Ошибки - недопустимы.
А если они присутствуют -  сразу выдают "серьезность" мероприятия.  ;)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-05-22 10:08:46)

0

10

ц...народ,я конечно понимаю что вы можете сказать что там "режит глаза","противно смотреть"...но бля,такое ощущение, что лиж бы чё-то сказать.

Я не сочинение сдаю,главное донести чтоб основная идея была понятна качающим...вы музло чекайте,а не мою "находупредуманную" писанину...

всем МИР :P

0

11

дело в том что ты мыслишь как будто шоу бизнес сейчас в каком-нить 1995 году.
давно уже  - правильно поданый товар - определяет как он будет пользоваться успехом. Человек видит и делает выводы. Качать или нет. Покрайней мере я всегда читаю прежде чем скачать))
Неправильно, некрасиво, некачественно поданый продукт - отпадает желание его скачивать.
Не спорю - я тоже раньше касячил. Но теперь понимаю как был не прав.

0

12

...Но теперь понимаю как был не прав.

молодец. это самое главное

0

13

специально регистрировался это сказать? :D

0

14

Может трэки лучше обсудим?

0

15

To Sti
Я конечно бы мог сказать,что если выкидывание своих треков на форум - это шоу-бизнес,то я тут как минимум майкл джексон)))
Но впринцепе ты прав - общее впечатление складывается из мелочей...Но и ты тоже сти фанатично не "цепляйся" за ошибки))  :)

0

16

3днядо комы-пацаны жгут !снэп норм.сёдня видел в живую все-бля нож в спине цепануло мой моззззг...я невминяем!кстати снэп и 3днядо комы прошли в хх марафоне????!

0

17

Спасибо за мнение...Да мы прошли,правда сложилось впечатление что в номенацию "Новая школа"прошли те кто там раньше занимался,ну и три дня до комы...До встречи в хl'е...

0

18

до встречи....если бы так оно и было!я не прошел!))))а к тому же 30 мая фристайл отборочный-туда буду пробиваться!

0

19

Аёёё!
SNэP в контакте -
http://vkontakte.ru/club9623519

0

20

Снэп мне должен мороженое.:)

0

21

1 место на 6 Хип-Хоп Марафоне, в номенации "Дебют"!Спасибо тем кто поддерживал меня в тот день!Особенно парням с нефтов!!!  :D

0

22

С нефтов говоришь)) тоесть левый сосёт?)))

0

23

Тему в дэмо!!!!

0

24

Аlех ты про левый к чему сказал?

0

25

То SNэP
к тому что ты всё время говоришь про нефты,а про левый забываешь))) чё на левом твоих не жевёт?)) друзей забывать нельзя)

To Гриб
Тема как раз на месте - это промо рэлиз,а не один трек.(а раздел называется РЕЛИЗЫ )

0

26

от SNэP'а.
Немного истории:

НАЧАЛО,начало того пути, который я выбрал для себя! Первый шаг в те бесконечные стихи, слова, переживания радость и боль. Истории, рассказы позитив.

Тот 1999 оставил след, где то в душе, где то в сердце. И вот уже 2009 год. С чистого листа мысли, образы, сюжеты и пусть будет забыто то, что не получалось и тот негатив. Я желаю и вам всегда улыбаться, смеяться и верить в себя и свои силы. Надеемся на это, верим и ждем!

Все стартовало в том безумном 1999году.Многие только начали узнавать, о рэп и хип-хоп музыке.
Просто кто-то как-то включил мне рэп и понеслось!Появлялись новые знакомства,образовалась большая кампания единомышленников.Все читали фристайлы,рисовали граффити,и все это происходило на улицах.Именно тогда я начал писать первые текста,которые сейчас постесняюсь произнести в слух...
Все мои друзья,а это было 20-25 человек,слушали рэп. Именно поэтому я называю то время-безумным.
Рэп со школьной скамьи.В школе учителя были в шоке:широкие штаны, кепки, фристайлы на перемены. Но шокировать было только в кайф.
Шло время, люди приходили и уходили, интересы друзей и знакомых менялись. Было написано и забыто много песен.
В конце 2005го я познакомился с неким Рассолом, образовалось группа Big brо...Первые записи у Рассола дома,первые выступляния.В 2006 Вig brо стал группой imРulsе. Единственное,что запомнилось в этой группе, это трэк "Раrtу" и "Будь проще",остальное ушло в никуда.
В начале 2007,из-за недопанимания и разделение во мнениях и стилях, группа расспалась, но мы остались приятелями.
В 2008 были записанны свежи трэки,создавался свой stуlе.
Сейчас целый состав людей которые помогают в творчестве, а именно: В.М Dа.Rеаl, Still Аlех, Раshа, LяLьkа,плюс скоро выйдет совместный трэк с гр. 3 дня до комы.

Р.S спасибо тем,кто был со мной в то время...

0

27

альбомчик ваще в поряде мне понравилось +5)

0

28

Спасибо за мнение "Nicе". Но дальше-больше, мой стиль изменится!Станет более жестким.Респект ман. :rap;

0

29

Но дальше-больше, мой стиль изменится!Станет более жестким.

каже обойма???? :o

0

30

.Не ман как кома.(шучу).Просто темки станут более жесткими.По крайней мере я планирую в дальнейшем.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » SNэP - Хип-Хоп в МАССЫ (Promo-single 2008-2009)