Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » реал хорош трэк!Цените!коментируйте!


реал хорош трэк!Цените!коментируйте!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://dump.ru/file/2583360

Ну вот я стал делать уже очень серьёзные трэки!!!!
И пофиг что не под свои биты , просто этот минус замечателен , а мой был бы хуже и испортил бы впечатление!
Для тех кто хочет сказать что бит пизже*** это не так ! во первых я не говорю что этот бит мой ! Во вторых это с альбома минусовок ( который был выпущен , как я понял , ЕСТЕСТВЕННО , не для продажи ! )

1 Текст реально очень сильный для меня !
2 Зачитал вроде очень даже хорошо
3 Минус по моему мнению очень хорошо подходит к тексту.
4 Смысл в трэке почти в каждой строчке ! Если что не понятно в тексте , укажите строки и я объясню т.к. жаль если кто - то где - то не уловит смысл !
5 Подача вроде тож хорошо!
6 Качество не очень !
7 Голос ваще хороший вроде!

но конечно всё это просто моё мнение !
давайте высказывайте своё мнение!

ПРОСМОТРЕЛ ТЕМУ !? СКАЧАЛ ТРЭК !? ОСТАВЬ КОМЕНТАРИЙ !!!!

с трэка :
Бег впереди времени,
Но иногда бывает и
В обратном направлении
Кроссов о землю трение !

так качаем и ценим!
всем кто скачает и оставит комент ! ЗАРАНЕЕ РЕСПЕКТ ОТ МЕНЯ!

0

2

Скачал, послушал.

Зачитал вроде очень даже хорошо

По-моему так вяло читают только классику на уроках литературы.

Подача вроде тож хорошо!

У меня возник вопрос. Что тогда для тебя подача?

Трэк слабый, для меня ты никого открытия не сделал своей смысловой нагрузкой.

0

3

Скачал, послушал.

Зачитал вроде очень даже хорошо

По-моему так вяло читают только классику на уроках литературы.

Подача вроде тож хорошо!

У меня возник вопрос. Что тогда для тебя подача?

Трэк слабый, для меня ты никого открытия не сделал своей смысловой нагрузкой.

Вяло !? - мэн у тебя нет чувства ритма и минуса ! - под такой минус не надо читать с напрягом ! и ты даже не понимаешь значения слова "зачитал" - то про что ты щас пишешь называется ПОДАЧА !

что для меня подача !? - это подстройка голоса под минус ! это передача эмоций !

Трэк слабый, для меня ты никого открытия не сделал своей смысловой нагрузкой. - я для тебя и не собирался делать каких - то открытий ! вот про то что он слабый ! не пиз** ! ты так зарифмуешь
Бег впереди времени,
Но иногда бывает и
В обратном направлении
Кроссов о землю трение !
?
но всё равно на вкус и цвет...

0

4

Если бы не минус, который, кстати, вообще не под этот текст  - было бы говно, естественно) ;)
этот минус, как мне кажется, вообще не подходит чтобы под него зачитывали. Он один приятнее слушается) :wacko:

0

5

Вперед на радио! Что же ты на форуме сидишь?
Не можешь воспринимать критику не выкладывай.

По чувству ритма:
Я тебе писал что ты не попадаешь в такт?
Нееееееееееееет.

По чувству минуса:
Ну тут уж каждый чувствует так как чувствует.

Для меня подача, это не подстройка голоса под минус, а зачитка поверх него, причем зачитка с расставленными акцентами, с выражением. Если не осознаешь по словам, послушай Высоцкого, вот где настоящая подача!

Читать тоже нужно уметь, а не просто проговаривать текст в такт. Тут есть куча нюансов. На хип-хоп ру насколько знаю, есть темы о технике можешь почитать для общего развития. У тебя я никаких эмоция не разглядел. Повторюсь, еще раз вяло.

Зарифмовал ты средне:
Бег впереди времени,
Но иногда бывает и
В обратном направлении
Кроссов о землю трение !

Да и в чем смысл этой рифмы? Рифма ради рифмы? Это не по мне.

Не суди о том что я могу, а чего не могу. Ты ведь даже не имеешь понятия на что я способен,а на что нет. Делать такие изречения в мой адрес не нужно.

0

6

Бег впереди времени,
Но иногда бывает и
В обратном направлении
Кроссов о землю трение !

рифма чувак проста
ты явно здесь не мастак
у тебя к правде страх
и степзак тут прав.....

это я к тому что ты типа невз***но зарифмовал)))круто рифмуешь???-пришли заявку на фристайл баттл или ебани еще на шотивский минус трек))))только назови не суета а пасивность-мож проканает!)))мир

Отредактировано Grin!GO! (2009-05-11 18:34:36)

0

7

ты так зарифмуешь
Бег впереди времени,
Но иногда бывает и
В обратном направлении
Кроссов о землю трение !
?

(Я не читал пока ничего после этого поста)

Чё?...

Здесь какая-то феноменальная манера рифмовки? "И", "и", "и"... и... и что дальше... по-твоему, это те строчки, которые нужно приводить как образец для подражания... (снова не вопрос, а так - сам с собой практически)

Наткнулся на это и просто обратило на себя внимание... невемайнт, йоба.
По поводу "подачи"... тут, Я так понимаю, товарищ Степзак не имел в виду, что должна была быть агрессия. Просто бывает, что не особо хорошо получается передать настроение текста... врубаешься...?  У тебя вот в этом действительно, по-моему, есть небольшая погрешность)

Отредактировано Cekunda (2009-05-11 23:59:56)

0

8

не трек какой то мутный, ещё не слышал но это по мнению, но рифма реально стрёмная, когда читаешь её  стихи какие то вспоминаются!

0

9

Монотоно как то.Слова "я не хастла но я суетливый чувак" улыбнуло :)

0

10

Мда... Сам себя не похвалишь - никто этого не сделает. Согласен со StiNGer'ом. Смысла не заметил, рифм красивых не услышал, техникой шикарной не был сражён... Да что там шикарной, просто наличием техники.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » реал хорош трэк!Цените!коментируйте!