Пожалуй, нет такого человека, который, в последний уикенд весны не задумывался о предстоящем жарком лете. И, пожалуй, нет на земле места более летнего, волшебного и красочного, чем Гавайи. С легендой о прекрасных Гавайях связаны многие сказания: рассказы об островитянках - самых красивых женщинах в мире, о Ваикики - самом прекрасном пляже на свете, о хула-хуле, с которой не сравнится ни один танец… В эту ночь мы зовем вас окунуться в атмосферу этого чудесного места и ощутить на себе всю магию чарующих ломаных ритмов.
Кроме того, для праздника на острове есть отличный повод – Rise Against принимает в свои ряды нового члена – необыкновенной красоты островитянку Vivi!

Итак,
RISE AGAINST PROMOTIONS presents:

29 мая 2009г., пятница

ROYAL CLUB (пр. Маркса 67а, нижний этаж CASA GRILL, в здании киноцентра Галактика)

soundstart: 23-00

Aloha, Vivi!

Управляют волшебными ритмами:

Liquid
CCCP
Vivi
Gex

Вход на остров:

250 – иностранным туристам
200 – жителям острова в гавайской одежде =)

P.S.
Местный гавайский алфавит включает в себя лишь 12 букв (здесь нет, например, буквы "р"), поэтому каждое слово многозначно и передает не просто конкретный смысл, а оттенок, настроение. Слушающий может догадаться о значении по мимике, жестам, контексту. Например, известное гавайское приветствие "Алоха" означает не только "Здравствуйте", "Привет", "Как поживаешь?", но и "Любовь", и даже "До свидания" и "Прощай". Поэтому знания этого слова достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно в любой компании. А чтобы не прослыть невежей, необходимо выучить слова благодарности. "Махало" - это местное "спасибо".
P.P.S.
Кому нет 18 лет могут сидеть дома