Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕЦЛ

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Гоню по жизни.

Может быть ГОНИМЫЙ ПО ЖИЗНИ? _2_

0

32

может

0

33

Децл-ЛОХ!!!

0

34

_1_

0

35

_1_

???

0

36

лох

0

37

лох

Ты про ся? _15_

0

38

Я с вас уею. Децл-лох, путин - президент, все мужики казлы, все бабы шлюхи...что там еще?...панки хой, россия для русских...как все это запарило!
летели недели, а дело осталось на месте как было ((((

0

39

Я с вас уею. Децл-лох, путин - президент, все мужики казлы, все бабы шлюхи...что там еще?...панки хой, россия для русских...как все это запарило!
летели недели, а дело осталось на месте как было ((((

Молодца чувак))) Всех по местам раскидал))) Аж языки проглотили... _42_

А вообще ты прав конечно... ПОДДЕРЖИВАЮ _301_

0

40

Вобще по этой теме у каждого своё мнение. Сейчас на мой взгляд децл достоин уважения, ведь реально сколько времени на него гавно лила вся страна(почти все заборы были исписаны Децл-ЛОХ), а он ебашил и дох сих пор ебашит!!! Молодца! Лично я его не слушал и не слушаю, просто не вкатывает. А раньше был активным Обсирателем его творчества, исписывали заборы, Торговый центр, переходы, даже как-то раз зимой на Омке(в районе Художки, под мостом) вытоптали здаровыми буквами "Децл ЛОХ", может кто виде, про это даже в газете написали. Вот...

0

41

да он молодец а децл лох очередной сука стереотип
уважха ему ваще

0

42

Я никогда ничего подобного не писал на заборах и никогда не имел ничего против его творчества(он мне всегда нравился)! Как поётся в одной песенке: "Децл - это круто! Децл - это класс! Не было бы Децла, не было бы нас!"

0

43

100 баллов

0

44

Это детская считалочка?!
Слышали новую песню Лиги....он там голосом под Кирилла косит?! Не в обиду Лиги сказано....

0

45

Кирилл, Вася, Саша, Петя... люди фсю жизнь писавшие на заборах и стенах "ДЕЦЛ-ЛОХ" могут не понять о ком сие изречение...

0

46

Кирилл, Вася, Саша, Петя... люди фсю жизнь писавшие на заборах и стенах "ДЕЦЛ-ЛОХ" могут не понять о ком сие изречение...

Я писал,но понимаю!хотя от этого ничё не меняется!
Децл=кирилл=ЛОХ и во веки веков,аминь!

0

47

Я писал,но понимаю!хотя от этого ничё не меняется!
Децл=кирилл=ЛОХ и во веки веков,аминь!

_42_  _42_  _42_  _42_
Истинный рэпак _42_  _42_  _42_

Ты хоть сделай и заработай одну тысячную того, что он сделал, тогда будешь писать у себя уже на вилле где-нить на Канарах ЛяТрюк - лох _42_  _42_

_301_

Отредактировано SHEGGY (2006-05-14 08:45:27)

0

48

Если бы он ещё поторчал в засаде, не выходил бы на телек в 16 лет, не называл бы себя дэцлом, то он бы и до сих пор зажигал, чтоб все тут тащщились. Просто ему 22 года или больше, а его до сих пор за малалетку держат. Какой стериотип он построил о себе - так и до сих пор. Его и в 70 лет за малька держать будут(кому будет 100 конечно)

0