Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕЦЛ

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Кто чё думает о этом репере?? _1_

0

2

Большие деньги! _3_
Мажорики! _18_
Хотя.....лично его не знаем.....не пили в пазиках вместе. может нормальный кекс! _15_
Сколько ему щас лет? _16_

0

3

Ой ну 20 помойму есть!! _12_

0

4

Мне нравится!!! Никогда ничего против не имел...

0

5

Децл три года назад и Децл сегодня - два разных человека...
Щас он делает серьезную музыку с хорошим смыслом...
С отцом он больше не работает...
У него уже есть маленький ребенок...
Готовит альбом

Кто имеет что-либо против - ЧИТАТЬ ТУТ

0

6

Я всегда следил за его творчеством , и некогда небэл против его,сука бля,рэпа.

0

7

Децл...не знаю...все на него орут, говорят, что это не рэп, что все за него сделал папочка, папа у него и вправду очень хороший*бесплатно востановил мне карту-спасибо ему большое!*, но ведь Децл хорошо читает...у него особый стиль...его ни с кем не перепутаешь, да конечно есть у него треки не очень...но ведь у всех бывают проколы!!!! а он был такой маленький...ему ведь было 13 лет когда он вышел на большую сцену,и достиг такого...уважаю!

0

8

Я думал от многих тут пойдет другая реакция....

0

9

Не ребятки, Децл нормальный кекс - это точно, вот когда он с помошью папы в 13 - 17 лет делал все - вот тада ему был АНТИРЕСПЕКТ.
А когда он начал все делать независимо от него и вижел нападки, а их было ой как дохуя, со стороны и критиков и просто народа, когда все завил его лохом и в обороте уже была устойчивая фраза - ДЕЦЛ ЛОХ, вот тада ,стерпев это, он остался и продолжил творить - за это респект, не каждый бы остался. Щас послушав его творение, я его не считаю лохом, а творческий человек, да.

У него даже музыка на REASON'e a не на сэмплах, как раньше =)

0

10

Так у него есть фиты со Смоки, еще с уважаемыми персонами...

Они тоже еГо поняли, и принимаЮт, как достойного автора...

0

11

2 Shorty  Ну вот не надо говорить, что когда ему было 13-17 он сам нифига не делал... это не правда, вот тебя поставь на сцену перед тысячной толпой в его 13 лет, ты бы смог зажечь публику?! Думаю, что нет!..Даже не думаю, а я в этом уверена! Он попал с малых лет в мир шоубизнеса, а ведь для ребенка 13 лет, это большая нагрузка, я во всяком случае так считаю, поэтому говорю, что Кирилл молодец!

Отредактировано Vi_BeacH-SiReNa (2006-04-05 20:03:12)

0

12

Сёдня у 72 смотрели видео Децела  - Слёзы...
Вот кал!!!! хотя....

0

13

А я помню программу "12 злобных зрителей" когда они обсуждали этот клип, и там говорили, что это прорыв в Российских съемках клипов!!!

0

14

Ему платили тоннами

0

15

Видео  - гавно!

0

16

А в этом клипе снималась Маруся-девчонка из группы Белый Шоколад, которая умерла!(((Как раз после этого группа распалась!

0

17

"2 Shorty Ну вот не надо говорить, что когда ему было 13-17 он сам нифига не делал... это не правда, вот тебя поставь на сцену перед тысячной толпой в его 13 лет, ты бы смог зажечь публику?! Думаю, что нет!..Даже не думаю, а я в этом уверена! Он попал с малых лет в мир шоубизнеса, а ведь для ребенка 13 лет, это большая нагрузка, я во всяком случае так считаю, поэтому говорю, что Кирилл молодец! "

Ну вот в этом ты ошибаешься глубоко,я бы не обламался, т.к. всегда я уверен на сцене и в 13 лет уже читал на ней не раз. Не зная, не говори, иначе будешь выглядеть глупо. Да ты сейчас скажешь, что я читал перед парой 10ком человек, а там тысячи. Может это и так, но сам факт моего рвения на сцену не дал бы мне не читать.

Факт - утверждение.

0

18

Ну вот в этом ты ошибаешься глубоко,я бы не обламался, т.к. всегда я уверен на сцене и в 13 лет уже читал на ней не раз. Не зная, не говори, иначе будешь выглядеть глупо. Да ты сейчас скажешь, что я читал перед парой 10ком человек, а там тысячи. Может это и так, но сам факт моего рвения на сцену не дал бы мне не читать.

Факт - утверждение.

Да...спорить не буду, люди бывают разные, я бы не смогла, поэтому так и сказала. извини, что усомнилась в твоем таланте!!! _10_ МИР?!

0

19

Мир.

0

20

Peace. =)

0

21

Миру мир!!! и всё такое типо.........

0

22

Точно в мире сила... когда мартира в тире и всё такое

0

23

Моё мнение, ДЕЦЛ сделал прорыв, (хоть ему и помогали), в РЭПЕ!!! _6_

Отредактировано KoTeL (2006-04-10 11:32:01)

0

24

Как Децла не засирайте, все равно чел кое чего уже добился в этой жизни. Именно благодаря ему я начала понимать, что такое рэп. Хотя сначала тоже он меня не впечатлял. А вообще как чел, он думаю, с мозгами. Круто может залечить. Нравится слушать его рассуждения на всякие темы. У меня раньше подруга по нему с ума сходила, хочешь-не хочешь, приходилось смотреть с ним всякие интервью, программы разные. Только потом дошло, что к чему  _4_

0

25

нИХУЯ СИБЕ КОЕ ЧЕГО, ДА ОН СЕБЯ СДЕЛАЛ , ОБЕСПЕЧИЛ СЕБЯ ДО СТАРОСТИ, сидит щас на кожанном диванчке ганжа попыхивает
и нахуя ему болше ненужно, во жизнь, ганжа телки каньячок,
во как нужно , а я сижу на этом ебаном форуме просто потому что мне делать нечего, а филки даже на баначку пивка не хватает,
неговоря уже о ганжабасе, и в личнои жизни понтишки и дома, и в
шараге и ваще, ДЕЦЛ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИИТ.

0

26

Твоя жизнь такая, какой ты ее делаешь сам. И по хер на кого-то гнать, что мол все виноваты, потому что ты в дерьме. Говоришь, делать нечего, а деньги нужны, так иди зарабатывай, а не ной  _15_

_23_

0

27

А я и неною , я живу не в дерьме , просто черная полоса,
но мне пофигу у меня отличное настроение, я ваще на позитиве
сегодня . ты просто меня неправельно понела, тратата.

0

28

Чёрная полоса и отличное настроение???  _1_  Да, чувак, ты гонишь...  _2_

0

29

Гоню по жизни.

0

30

_6_

0