Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » GrGri-Баллистика речи


GrGri-Баллистика речи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ЭТОТ ТРЕК-НЕКИЙ РЕПРЕЗЕНТ НО НЕ СОВСЕМ,ТК КАК ВСЕ ТАКИ ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ ЗАТРАГИВАЕТ В ТРЕКЕ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ В ЦЕЛОМ НО СВОИ МЫСЛИ НАСЧЕТ НЫНЕШНЕГО ХИП-ХАПА))).......кароч жду коментарии!
http://dump.ru/file/2550283
ЗЫ-не знал как назвать поэтому взял для названия первые два слова из трека.......ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ(!!!советую в колонках!)

0

2

Заебал рэп щас... да вообще вся музыка. Не могу слушать... потом отпишу.

0

3

ХА!давай жду!

0

4

Сведос мертв) ;)

0

5

Сведение никакое и вообщем трек та ни о чём. мне..меня..я..Вот это в треке заёбывает :wacko:
А так минус нормальный

0

6

Мне многое не понравилось, многое понравилось.
Вначале мне понравилось название.

Из минуса понравилось первые 4 секунды. Потом вступили какие-то струнные, которые звучат по-моему вообще не в кассу. Басс какой-то размазанный, для такого трэка бас мне кажется должен звучать жеще! НАмного жеще! Бит не кайфовый. Пожеще бы! Чтобы барабанные перепонки порвались на хрен! Чтобы мозг забился в конвульсии!

Про сведение уже писали. По этому у меня вопрос: сводился трэк в наушниках для плеера за 15 рублей, которые купили в переходе? Какая-то лажа. Уж хоть бы голос тогда погромче ебанули.

Текст прикольный. Читка в тему тексту. Но мне кое-что мне в нем было не понятно и многое не понравилось. Например ты читаешь:

Цитаты тверже титана(Чьи цитаты?)
А музыка как у богов (я бы так не говорил, если бы звук действительно был пиздатым, то можно было бы так понтануться))
...Потом непонятно... Это плохо... ЧТо непонятно. А может прикольно наоборот. Нет наверное всё-таки плохо.

Представляю свой стафф он для всех прокатит... (так бы я не зарекался, если твой стаф всех прокачивает дуй в ящик и раскачивай всю страну )

Но в нормальной обстановке обещаю прокачает (Почему-то сразу вспомнил строчки Слима из какого-то трэка - "Поставь утром... Отвечаю вкатит". Я ставил утром тот трэк и он меня не вкатил)

Все очень сыро и надо переделывать. Может получится хороший трэк главное постараться.)))

0

7

вооо!люди!хоть какая то движуха!))))вот он-нормальный коментарий к треку!))жду еще

0

8

и все и пиздеццц!)))

0

9

обязательно отпишусь как прослушаю!) Омский рэп для меня - всегда актуальая тема!
Вто только дамп пишет, что трек удалён...

Отредактировано alex_fort (2009-07-26 01:29:25)

0

10

да пох!качесвто трека реально гавно было__))

0

11

Самокритично)))

0

12

обидно!сам текст норм))

0

13

ну так попробуй записаться где-нить на студии, там ещё и качество добавится хорошее!

0

14

перезапишусь-это точно))

0

15

давай, дерзай!)

0

16

я тоже собирался посмотреть <_< бля

0

17

услышите услышите)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » GrGri-Баллистика речи