Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Лион ft. St1m - Поцелуй меня.mp3


Лион ft. St1m - Поцелуй меня.mp3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

целуются
http://dump.ru/file/2538290
:lol:

0

2

Что это было? У этих ребят что, самолюбование превыше всего? Они действительно считают себя лучшими? Возможно в чем-то так и есть. Так, например взять Стима у него пиздатая читка, лично мне нравится, но вот то о чем он читает в своих трэках имхо гавно. Меня не зацепил ни один. Хотя слушал очень многое и даже "Вистанцию". ТЕперь вот думаю, а на хуя я так жестко убивал время?
Здесь же стало интересно, что же сделает Лион? Но как оказалось далеко он не ушел. Все эти понты в плане:

"...Если ты считаешь что я
как МС недалек он нуля
Если мой рэп слаб на твой взгляд
Просто поцелуй меня в зад..."

"Прибавь громкость сука"

На бэках:

"Fuck you bitch"

Что в этом дерьме может нравится?У меня это гавно кроме раздражения ничего не вызвало. Я помню как мне одна девочка в течении часа объясняла какой Стим мега охуенный, и даже убедила скачать тогда его альбом "Я-рэп". Скачал. Дослушал по-моему до третьего трэка, далее прощелкал и стер. У этого трэка судьба одна - на моем винте он даже не увидит корзину: SHIFT+DEL

Отредактировано stepzak (2009-05-01 11:31:02)

0

3

жож)

0

4

Не качаю трек  :D

0

5

Омск? :lol:

0

6

мне только минус понравился

0

7

говно мля :wacko:

0

8

хм... звучит-то круто, че вы гоните... кроме откровенных квадратов кое-где - "мой рэп - он на века, твой рэп для дурака" - вот эта поебень бесит.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Лион ft. St1m - Поцелуй меня.mp3