Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русский рок...

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Старый рус.рок это воистину пиздато!!!!машина времени и Кино-вот истиный рок!!!!а щас от рус.рока осталось одно название!!!!!

0

62

больше чем на 100% согласен - заплодили русскую сцену всякого рода попсой скрывающейся под маской рока....:wacko: ...... рок мёртв

0

63

дорогой мой друг, что определяет себя как завершающий элемент конечности руки пишет тебе почтальён печкин из села простоквашенно население которого состовляет около 6000000 человекообразных существ(гуманоидов) и около 1000000 не эвалюцинионезирующихся особей. что до недавнего времени жил с тобой на одной остановке и учился в разных корпусах одного вуза и попевал чаёк на 6-х этажах в паралелепространственных кухнях готовлю для тебя новость а новость заключается в том, что тенденции культурного минталетета не есть тенденции капиталестического общества, а для культурного менталетета характерно изречение о том, что учение нужно лишь для того кому оно нужно, а ещё есть изречение о том, что гавно не тонет и если глядеть на водоём с верху то можно заметить экскрименты что своим черезмерным все знанием запускают тенденции капиталистического общества причём данные тенденции свойственны лишь капиталистическаму обществу а то было саветское общесво что отрицало тенденции капитализма причина не в музыке а в общественном принципипе мышления а вообще рокеры понтовые кенты понимают толк в меж пространственных погружениях

это я почему злым был, это у меня велосипеда не было

0

64

дорогой мой друг, что определяет себя как завершающий элемент конечности руки пишет тебе почтальён печкин из села простоквашенно население которого состовляет около 6000000 человекообразных существ(гуманоидов) и около 1000000 не эвалюцинионезирующихся особей. что до недавнего времени жил с тобой на одной остановке и учился в разных корпусах одного вуза и попевал чаёк на 6-х этажах в паралелепространственных кухнях готовлю для тебя новость а новость заключается в том, что тенденции культурного минталетета не есть тенденции капиталестического общества, а для культурного менталетета характерно изречение о том, что учение нужно лишь для того кому оно нужно, а ещё есть изречение о том, что гавно не тонет и если глядеть на водоём с верху то можно заметить экскрименты что своим черезмерным все знанием запускают тенденции капиталистического общества причём данные тенденции свойственны лишь капиталистическаму обществу а то было саветское общесво что отрицало тенденции капитализма причина не в музыке а в общественном принципипе мышления а вообще рокеры понтовые кенты понимают толк в меж пространственных погружениях

это я почему злым был, это у меня велосипеда не было

  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :huh:  :o  :o  :o

5 с + за комент.........жжОш

0

65

!машина времени и Кино-вот истиный рок!!!!

+5 ;)
Истинно так

0

66

ФЛУД ПОДЧИЩЕН!

0

67

Чё бля? Машина времени и ино? Вы нихера больше не слышали, вот и говорите так. Что ещё за утверждения?
Это ваше сугубо личное ИМХО.

0

68

ну ту впринципе-то и форум омских рэпперов, а не любителей рока и бардовской песни =)))))

0

69

Все знают Макаревича
вот пол состава данной команды однажды собралось в команду
Воскресение название её и записала альбом в семидесятых
и больше не один русский рокер не когда и не напишет лутше
Евгений Маргулес вот гуру руского рока
а группа кино это вообще техно рок

еште больше дицикломино и кислотно содержащих веществ и тогда
может быть мооожет быть будет доступно понимание рока вообще а потом займёмся русским










языком

0

70

а мне ПИЛОТ нравится вчера на их концерте вообще охуетительно :o  :o  :o ъ

и по моему это рок, я уж в стилях не разбирался, да и вообще стиль это для критиков и ирудитов   :wacko:

и ДДТ я люблю Ю.Ш. - форэваааааааа :)

по моему они делают настоящие вещи, достойные уважухи

0

71

АААААААААААААаааааааааааааааааа!!! ты был на Пилоте????????????????????7 а есть фотки???

0

72

ещё Земляне-тема!

0

73

я люблю Ю.Ш. - форэваааааааа:)

  Юра Шатунов? )

0

74

:D  :D  :D  :D  :D  :D

Засливил

0

75

Ага рок мертв, точно. Классика бессмертна, а если вы тяжелее Юли савичевой ниче не слышали то не бросайтесь словами. Паштет +1 =)

0

76

а что, Юля Савичева теперь стала тяжелой??? не ожидала... =/
ну, я вот например, не люблю слишком уж тяжелую и трескучую, давящую музыку...уже Пурген после пары тройки альбомов приедается ужасно...поэтому слушаю их примерно раз в полгода =)))
но и слишком слюнявые песенки типа Океана Эльзы и Братьев Грим не очень уважаю....радийный формат, конечно же, большего и не требует...но если чисто для себя, с пользой, так сказать, то люблю нечто среднее между Stradivarius'ом или Rhapsody и каким-нибудь тем же Тоталом или Лакмусом, ну или, скажем, Танцами минус....

0

77

Не родись ТЯЖЕЛОЙ :D

0

78

не родись Машей Распутиной! :)

0

79

А че Маша ничего так)

0

80

Не родись Тяжелой Машей Распутиной с греческими корнями и молдавским умом! )))
Сорри если кого то обидел!

0

81

Вчера был на концерте Чайфа - Понравилось. С колбасой песни их орали, громко...

0

82

http://www.navigatorrecords.ru/

0