Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русский рок...

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

нет...просто вопрос...кхе-кхе...сложный)))))))

0

32

Юрий Шевчук рулит _21_ оожаю по утрам слухать, по мому и Ленинград, хоть они раньше ска играли, Машина времени - респект, Наутилуус Пампилиус из  старенького- кайфово  _6_

0

33

_20_  _20_  _20_

Машина времени - респект,

Это не хип-хоп чтоб выдавать РесПекты. _5_

0

34

это уже культовая группа и я думаю что они заслужили уважение, лично мое мнение _105_

Отредактировано IL' da Booza (2006-05-01 21:40:51)

0

35

_112_  КАК люди слушают етот РОК дерьмо жи полное!! Его слушать не возможно! Одни Бряканья и шум в ушах и все время что-то орут! ТАМ баже иногда и разобрать слова не возможно. Мне один раз включили SOAD там просто такая Х.... !! Лужше уж Моцарта послушать _6_

0

36

Сходи покакай, полегчает

0

37

_112_  КАК люди слушают етот РОК дерьмо жи полное!! Его слушать не возможно! Одни Бряканья и шум в ушах и все время что-то орут! ТАМ баже иногда и разобрать слова не возможно. Мне один раз включили SOAD там просто такая Х.... !! Лужше уж Моцарта послушать _6_

очень глупое утверждение. не имея вкуса люди рассуждают именно так. если тебе не понятны какие-то слова или напрягает "бряканье" - это твой недостаток, а не музыки. многие люди любят рок, и это уже является причиной, чтобы промолчать о том, как сильно ты его не любишь и "какое это говно". твое мнение, конечно, имеет место быть, но если бы ты подкреплял его примерами и аргументами было бы лучше... а так это просто треп... голые эмоции. с таким же успехом я могу назвать тебя придурком и сказать, что у тебя руки и ноги кривые. и никаких объяснений...
а на счет Моцарта...ну, знаешь, у него тоже иногда брякает...а слов так и совсем нет... =)

0

38

Сильно

0

39

хе, еще бы =)
за русский рок грудью 3 размера =))

0

40

хе, еще бы =)
за русский рок грудью 3 размера =))

  Тройка ) Хвалю

0

41

В данный момент из РР мне только "Сплин" интересен

0

42

люблю Сплин. душевно так. спокойно все. люблю Сплин!

0

43

May be,Кино-неплохая группа....Есть душевные песенки....но НЕ ВСЕ...лично меня радует"Когда твоя девушка больна..."...

0

44

ой, а я не очень люблю ее, потому что просто не могу правильно сыграть...
по этой же причине не люблю ГрОб По плану =)

0

45

Мы как-то придумали ремикс - "Все не так и все не то, когда твоя девушка - Борис"

0

46

а я бы вот предпочла Бориса девушке... =)

а еще я вспомнила ,что есть такая отлиная группа Пилот. я вот не знаю, к чему там ее относят... столько этих направлений, совершенно дурацких... короче, Пилот - крутая штука!

0

47

Послушал Люмен - Сид и Нэнси...
Хоррошая песня(У Филти в фильме играла эта песня, вот и захотелось послушать в оригинале!)

0

48

а еще я вспомнила ,что есть такая отлиная группа Пилот. я вот не знаю, к чему там ее относят... столько этих направлений, совершенно дурацких... короче, Пилот - крутая штука!

ПИЛОТ - вообще супер!!!  _17_   _21_

0

49

Ир, мы имели в виду Талиева, уж не знаю, что лучше _6_

0

50

Ир, мы имели в виду Талиева, уж не знаю, что лучше _6_

Думаю, его оч сложно спутать с девушкой  _2_

0

51

Когда то заслушивался, а щас так под охоту слушаю: Фёдора Чистякова (Ноль) , Борзыкина (Телевизор), Юрий Панов (Автоматические удовлитворители), НОМ,Звуки Му.
Мож чё забыл )

0

52

Ранняя Ария, нынешний Кипелов, Кино, Аквариум, Король и шут, Ленинград, Агата Кристи, Константин Никольский, Сектор Газа, а так же то, что я называю рокопопсом (Би2, Земфира, Звери, Смысл.Галлюцинации, Сплин) всегда с удовольствием слушаю!!!

-3

Отредактировано StiNGer (2006-08-04 08:49:06)

0

53

присоединяюсь!
и добавлю еще Тотал, Мумий Тролль, Мультфильмы и много-много-много прочего...
исключу Сектор Газа и Никольского...хотя к Клинских очень хорошо отношусь..

0

54

присоединяюсь!
и добавлю еще Мультфильмы...

Да, Мультfильмы это моя любимая группа. Ну может не считая Boney NE'M.

0

55

а моя любимая группа Сплин. но Мультфильмы уважаю за Чужие звезды. ну и конечно за Кинопробы Это не любовь. мне очень понравилась песня в исполнении Егора. голос у него прямо под эту песню! конфетка получилась!

0

56

Сектор газа (я блюю на заднем фоне)НеЛюБлю сектр гз!Я блюю от них.

Бвяяяяяяя!

0

57

Ты гламурен

0

58

Прислове Гламур и Глазурь я тож блюююю...

БВЯЯЯЯ!!!!

0

59

а моя любимая группа Сплин. но Мультфильмы уважаю за Чужие звезды. ну и конечно за Кинопробы Это не любовь. мне очень понравилась песня в исполнении Егора. голос у него прямо под эту песню! конфетка получилась!

у сплина есть такая хорошая песенка...бони и клайд....радует

0

60

Ае!!!! Бони и Клайд!!!! да! самая отпадная! тольк не концертная версия, где все орут и подпевают....вообще не люблю лайф из-за постороннего шума...(((

0