Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » MC Интеллекто и МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7ДМВ - Лирика Дворов


MC Интеллекто и МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7ДМВ - Лирика Дворов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Короче говоря, вкратце расскажу об истории появления этого трека.
После того, как я имел неосторожность нелестно отписаться по треку МС ЧЕЛ-УБЕЯ (кстати, имейте в виду), он каким-то образом достал номер моего сотового и стал звонить с угрозами. Вобщем, мы договорились встретиться, дабы разрулить эту ситуацию по-мужски, понимаете о чём я? Но в итоге конфликт сошёл на нет и получилось найти точки соприкосновения. Более того - как видите, дошло дело даже до создания совместного трека.

Собственно, трек о том, как непроста бывает жизнь, но все равно нужно держаться за неё и верить в лучшее, врубаетесь, Ё? Уверен, у каждого возникали мысли на эту тему.

Итак, музыкой по-прежнему занимался Н.А. Отъебись.
Зачитывали МС Интеллекто и МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ
Сведение - дело рук МС Интеллекто.
Запись голоса была произведена в микрофон Philips SBC MD 110  B)

Ссылка - http://dump.ru/file/2495234

Мир всем, Ё!

0

2

Текст не вкатил, есть моменты прикольные, но в общем чет среднечек с нятягом.

0

3

Текст был написан от души, о проблемах, которые беспокоят. Вам чё, сопливых песенок подавай? Спасибо в любом случае.

0

4

прикололо когда вы под конец типа припева в разнобой читаете!а так не очень если чесно!челубей сдаёт позиции.....

0

5

Рискуешь нарваться на совместку с ним.

0

6

Мы уже обговоривать начали о совместке-пока что застой!

0

7

Ту соник бласт: Как можно воспринимать серьезно то что было написано с ложной серьезностью и абсолютно несерьезно  о том, что возможно серьезно и серьезней некуда???

Ту гринго: Я в припеве полуямайка, не читаю вообще... И с чего это я сдаю позиции? Я их вообще никогда не набирал, как я могу их сдать? Я что уровень какой-то задаю? Да мне ваще срать на то что я делаю, главное что мне приносит удовольствие сам процесс, а конечный результат меня не волнует... Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Мы  чаще  всего  потому  превратно  судим  о  сентенциях,  доказывающих лживость людских  добродетелей,  что  наши  собственные  добродетели  всегда кажутся нам истинными.

Да и вообще мой голос нельзя даже хоть как-то назвать голосом, потому что это не голос. Это вообще не рэп, а срэп. А срэп это новое ответвление в абстрактном хип-хопе которое я придумал сам. Да и вообще вокруг нас натянуты межгалактические струны, время имеет смутное понятие, а вы тут на форуме сидите и слушаете всякий бред, когда есть такая заамечательная вещь как классика - Бах, Моцарт, Шуберт. Это ведь не только кусочки классных сэмплов, но и душа этих людей. А вы забиваете себе голову таким трэшэм. Зачем люди? В мире столько интересного, за окном наконец-то хорошая погода.

Отредактировано МС_ЧЕЛ-УБЕЙ_0.7_ДМВ (2009-04-23 16:05:08)

0

8

Название говно!

0

9

Мне сопливых текстов не надо. Но и ваш текст гавно.  :D

0

10

У кого-нибудь осталось, можете скинуть? Ссылка нерабочая)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » MC Интеллекто и МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7ДМВ - Лирика Дворов